• Закон ночи (2016)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Бен Аффлек

    20-е года прошлого века, Бостон. В это время так был введён сухой закон, что привело к созданию множества подпольных спиртзаводов, спекуляций, гангстеров и разгула преступности. Джо Кофлин, младший сын выдающегося капитана полиции Бостона, не пошёл по стопам отца, а решил пополнить ряды мафии Йобор-Сити. И это ему, безусловно, по душе. К сожалению, если выбираешь такую жизнь, ты не имеешь права доверять никому: ни друзьям, ни семье, ни любви. Угроза смерти будет преследовать тебя, пока ты не уйдёшь из дел, или действительно не умрёшь.
  • Исчезнувшая (2014)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Дэвид Финчер

    В центре сюжета – женщина, таинственным образом исчезающая накануне празднования годовщины супружеской жизни. Фильм основан на одноимённом романе.
  • Козырные тузы (2006)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Джо Карнахан

    Бывший протеже босса мафии и успешный комик по совместительству решает выступить в суде со свидетельскими показаниями против старых приятелей. Гангстеры объявляют за голову парня награду в миллион долларов, и теперь по его следу идут десятки киллеров, которым не помешает даже ФБР. Парень устраивает публичные выступления, провоцирует киллеров и пытается выйти сухим из воды одновременно. Встречайте гангстерского героя нового поколения – вооружен, опасен, не лишен чувства юмора и чертовски убедителен!
  • Лига справедливости (2017)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Зак Снайдер

    После битвы Бэтмена и Супермена последний не выжил. Он пожертвовал собой, чтобы спасти человечество от страшной угрозы. Но надолго ли? Брюс Уэйн объединяется со своим новым союзником Дианой Принс, чтобы бороться с новым, ещё более могущественным врагом Дарксайдом – правителем планеты Апоколипс, который может уничтожить всю планету вместе с её жителями. Бэтмен и Чудо-Женщина понимают, что им нужная целая команда супергероев, чтобы побороть такого врага. Они находят уникальных и сильных людей: Аквамена, Флэша, Киборга. Вместе эти супергерои имеют существенные шансы против Дарксайда. Для …
  • Обещать - не значит жениться (2008)

    Жанр: комедия
    Режисер: Кен Квапис

    Фильм, события которого разворачиваются в Балтиморе, повествует о непростых отношениях мужчины и женщины, которые не всегда верно истолковывают намерения друг друга. Привлекательный мужчина не спешит расстаться со своим статусом холостяка, чем вызывает бурную реакцию своей влюбленной подружки.
  • Отряд самоубийц (2016)

    Жанр: боевик, комикс, экшн
    Режисер: Дэвид Эйр

    Фильм от создателя криминального боевика "Крутые времена", триллера "Короли улиц" и военной драмы "Ярость" о самых известных антигероях вселенной комиксов DC. Звездный актерский состав представляет отъявленных негодяев и убийц: Джаред Лето (Джокер), Уилл Смит (Дэдшот), Марго Робби (Харли Куинн), Джей Кортни (Бумеранг), Кара Делевинь (Чаровница) и др. Тяжелые времена требуют тяжелых решений. Правительственное агентство вынуждено собрать группу злодеев для выполнения опасных задач и целей. "Отряд самоубийц" взамен получит более короткие сроки лишения свободы. Но стоит ли выпускать монстров …
  • Под гипнозом (2023)

    Жанр: детектив, фантастика, экшн
    Режисер: Роберт Родригес

    Детектив полиции Дэнни Рурк потерял дочь - девочка пропала без вести посреди детской площадки. Спустя год полиция получает таинственный звонок: планируется ограбление банка и преступников интересует только одна ячейка - номер 23. Пока Рурк находит именно там фото своей пропавшей дочери, люди вокруг выполняют приказы загадочного Диллрейна так, будто все они находятся под гипнозом... Потому что их реальность действительно находится под чужим контролем.
  • Флэш (2023)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Андрес Мускетти

    Барри Аллен применяет свои способности для путешествия в прошлое, чтобы спасти свою семью и изменить ход событий. Однако герой нечаянно меняет будущее и оказывается в ловушке другой реальности. Действительность этого мира оказывается не слишком приятной: возвращается генерал Зод, который угрожает все уничтожить, а супергероев, к которым можно было бы обратиться за помощью, не существует. У Барри есть единственный шанс – уговорить совсем другого Бэтмена вернуться из отставки и освободить одного заключенного криптонианца... хотя и не того, кого он разыскивает. Чтобы спасти мир и жить в …
  • Эйр (2023)

    Жанр: драма
    Режисер: Бен Аффлек

    История о легендарном партнерстве между тогда еще начинающим спортсменом Майклом Джорданом и недавно созданным баскетбольным подразделением компании Nike. Вместе они создали бренд Air Jordan, совершивший революцию в спорте и современной культуре. Это трогательная история о выдающемся карьерном моменте нестандартной команды, которая пошла ва-банк со своей идеей, о бескомпромиссном видении матери, знающей, чего стоит талант ее сына, а также о величайшем баскетбольном феномене всех времен.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна