• Игры власти (2009)

    Жанр: криминал, экшн
    Режисер: Кевин Макдональд

    Фильм повествует о проведенном газетой расследовании убийства политического обозревателя, оказавшейся любовницей министра энергетики. Нити преступления приводят репортеров к заговору между британским правительством и представителями нефтедобывающей промышленности.
  • Город воров (2010)

    Жанр: криминал, экшн
    Режисер: Бен Аффлек

    В Бостоне каждый год происходит более 300 ограблений банков. И большинство профессионалов, специализирующихся в этой области, живут в округе под названием Чарльстон. Дуг МакРэй – один из них, фактически лидер группы безжалостных грабителей банков, которые гордятся тем, что берут все, что хотят, и выходят сухими из воды. Однако все меняетя после одного дела, в ходе которого они ненадолго захватили заложницу – банковского менеджера Клэр Киси. Притяжение между Дугом и Клэр перерастает в страстный роман и выбор невелик: предать друзей или потерять любимую женщину.
  • Слепая удача (2013)

    Жанр: криминал, триллер
    Режисер: Брэд Фурман

    Каждый зарабатывает деньги как может. Главный герой Риччи получает деньги с азартных он-лайн игр, оплачивая таким образом свою учебу в Принстонском университете. В попытке погони за деньгами, молодой человек теряет огромную сумму денег, которую ему во что бы то ни стало нужно вернуть. Решение существует, парню просто нужно поехать в Коста-Рику, что бы встретиться лицом к лицу с Иваном Блоком, руководителем крупнейших вэб-проектов, занимающихся азартными он-лайн играми во всём мире. Встреча подводит Риччи и Ивана к дружбе, которая перерастает во вражду, когда последний решает …
  • Исчезнувшая (2014)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Дэвид Финчер

    Эми и Ник Данны были, если посмотреть со стороны, образцовой парой. Во время кризиса они оставляют Манхэттен, где жили, и переезжают в Миссури, родной для Ника город. Прожив вместе уже пять лет, муж и жена собираются устроить годовщину свадьбы, на которую должны прийти их близкие и знакомые. Однако гостей ожидает сюрприз - образцовый муж заявляет, что Эми исчезла. Тучи репортеров и полицейских, черная слава для мужа пропавшей женщины и огромное количество подозрений, что именно Ник Данн расправился со своей любимой. Ведь все улики, которые как будто кто-то оставил нарочно, указывают на то, …
  • Последняя дуэль (2021)

    Жанр: драма, исторический
    Режисер: Ридли Скотт

    Фильм, основанный на реальных событиях, проливает свет на древние предположение о последней санкционированной дуэли Франции: между Жаном де Карружем и Жаком Ле Гри, бывшими друзьями, которые стали врагами. Карруж - почтенный рыцарь, известный своей отвагой и мастерством на поле боя. Ле Гри - нормандский сквайр, чей интеллект и красноречие сделал его одним из самых уважаемых членов двора. Но однажды Маргерит, жена Жана де Карружа, обвиняет Ле Гри в изнасиловании. Последний отрицает обвинения, женщина отказывается молчать и выступает против своего обидчика. Этот акт смелости и неповиновения …
  • Аквамен и Затерянное королевство (2023)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джеймс Ван

    Добро пожаловать в захватывающий мир фильма "Аквамен и Затерянное королевство"! В этом захватывающем продолжении борьба между Акваменом и Черной Мантой достигает новых высот. Несмотря на неудачи в предыдущей попытке одержать победу, Черная Манта не сдаётся. Он не только сохраняет своё желание отомстить за смерть отца, но и в этот раз становится еще более опасным. Его новое оружие – мифический Черный Трезуб, который пробуждает древнюю зловещую силу. Аквамену предстоит столкнуться с этим новым вызовом и пойти на всё, чтобы остановить Черную Манту и спасти королевство. В надежде на успех, …
  • Аудитор (2016)

    Жанр: боевик, драма
    Режисер: Гэвин О’Коннор

    Это история математического гения Кристиана Вулффа, который проверяет бухгалтерию опасных преступных организаций мира. Когда за ним начинает следить отдел по борьбе с преступностью Министерства финансов США, Кристиан решает найти себе законопослушного клиента, чтобы сбить правоохранителей со следа. Он берется провести аудит в компании по изготовлению робототехники, в документах которой находит различия в несколько миллионов долларов. Но как только Кристиан наталкивается на след денег, в деле появляются жертвы.
  • Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016)

    Жанр: приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Зак Снайдер

    После разрушительной борьбы против генерала Зода, город Метрополис был разрушен до основания. Супермен стал самой противоречивой персоной в мире. Пока одна часть человечества считает его символом надежды, все больше людей склоняется к мысли о том, что этот сверхчеловек несет угрозу для Земли. Брюс Уэйн обеспокоен опасностью, которую Супермен представляет для общества. Он неуверен в сохранности мира, где такая сила остается бесконтрольной. Уэйн надевает маску и костюм Бэтмена, чтобы исправить несправедливость сверхчеловека. Пока противостояние двух героев набирает силы, на горизонте …
  • Вне игры (2020)

    Жанр: драма, спорт
    Режисер: Гэвин О’Коннор

  • Глубокие воды (2022)

    Жанр: триллер
    Режисер: Эдриан Лайн

    На первый взгляд, у Вика и Мелинды есть всё, о чём можно мечтать – очаровательная дочка, роскошный дом и успешные друзья. Но их брак превратился в порочную игру, где она намеренно не скрывает свои измены, а он прощает ей всё. Когда одного из ее любовников находят мертвым, супругов все сильнее затягивают глубокие воды подозрений и лжи...
Сторінки:
1
2
попередня
наступна