• Lego фильм (2014)

    Жанр: анимация, комедия, экшн
    Режисер: Кристофер Миллер, Фил Лорд

    Популярный среди детей и взрослых мир LEGO теперь и на экране! Вместе с простаком Эмметом вам предлагается отправиться в длинный и извилистый путь, чтобы сразить злого диктатора. Но разве такие как Эммет способны спасти мир? Нет, если им не помогают такие герои, как, например, Бэтмен на своём бэтвинге и другие персонажи LEGO. Чудаковатому, но милому герою будет противостоять и помогать вся вселенная, в которой найдётся место Супермену, русалке, волхвам, роботам и прочему. Погрузитесь в невероятный мир блоков и фигурок, которые перенесут вас в детство и подарят наслаждение длинною в …
  • Lego Фильм 2 (2019)

    Жанр: анимация, боевик, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Майк Митчелл

    Настали не самые лучшие времени в Бриксбурге. Мир окунулся в постапокалиптические краски, где уже нет всех тех радостей, что были раньше. К тому же, на город надвигается опасность с космоса, от которого Бриксбург и его жителей нужно спасать самым смелым героям. Эта страшная сила уничтожает всё вокруг быстрее, чем оно строится снова. Эммет, Люси, Бэтмен и другие герои Бриксбурга должны вместе побороть зло и восстановить старый порядок. И для этого им придется лететь далеко-далеко за пределы нашей родной планеты. Они пройдут многие испытания, вместе и по-отдельности, чтобы наконец понять то, …
  • Билли Кид (2019)

    Жанр: биография, вестерн, драма
    Режисер: Винсент Д’Онофрио

    Мальчик-подросток Билли связывается с главным преступником Дикого Запада, Билли Кидом, чтобы отомстить своему дяде за смерть отца и спасти сестру. Втянутый в суровое противостояние между бандитом и его врагом-шерифом Пэтом Гарреттом маленький Билли старается выбрать правильную сторону.
  • Братья Супер Марио в кино (2023)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Аарон Хорват, Михаэль Еленик

    Встречайте супербратьев Марио и Луиджи в новом увлекательном кинопроисшествии. Погрузитесь вместе с ними в увлекательный мир лабиринтов и загадок на поиски утраченной принцессы.
  • Великолепная семерка (2016)

    Жанр: боевик, вестерн
    Режисер: Антуан Фукуа

    Группа отважных воинов встает на защиту маленького поселка Роуз-Крик, который терроризирует кровавая банда Бартоломеу Боге. У каждого из них за плечами своя история и свой уникальный стиль боя – кто хорошо владеет кулаками, а кто-то – острым словом и хитростью. Вместе они дадут отпор злейшим бандитам Дикого Запада.
  • Война завтрашнего дня (2021)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Крис МакКей

    В будущем идёт разрушительный конфликт с инопланетной расой. В попытке переломить ход войны учёные начинают призывать в свою армию солдат из прошлого.
  • Война невест (2009)

    Жанр: комедия
    Режисер: Гарри Виник

    Хэтэуэй и Хадсон сыграют лучших подруг, чьей дружбе пришел конец, когда выяснилось, что обе назначили свои свадьбы на один и тот же день. Уступать, поменяв дату, никто не собирается, и между невестами начинается соперничество за лучшее место проведения церемонии, организацию, гостей и проч.
  • Вперёд (2020)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Дэн Скэнлон

    Эх, были же когда-то времена. Магия, летающие единороги, всякие другие мифические существа. Но эволюция и новые технологии заставили отказаться от магии, ибо она уже попросту не нужна. Сейчас днём и с огнём не сыщешь кого-то, кто может колдовать. Вот и два брата-эльфа Иэн и Барли не застали те прекрасные времена, хоть и слышали об этом. Их отец уже давно умер, но на шестнадцатилетие он оставил ребятам настоящий магический посох. С помощью этого артефакта они могут делать многое, нужно только научиться. И первое их желание – вернуть папу к жизни. К сожалению, у Иэна нет опыта в магической …
  • Мир Юрского периода (2015)

    Жанр: приключения, триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Колин Треворроу

    После нескольких неудачных попыток Джона Хаммонда создать аттракцион “Парк Юрского периода”, у его приемника наконец получилось завершить начатое. На небольшом островке близ Коста-Рики расположен и полностью функционирует парк с настоящими живыми динозаврами. Однако спустя десять лет аттракцион начал приносить меньше прибыли, чем в начале своего существования, и владелец парка решается на кардинальный шаг. Чтобы привлечь посетителей, он приказывает группе учёных создать новый вид ящера, динозавра, который стал самым опасным существом на планете. Это некий мутант, победить которого …
  • Мир Юрского периода 2 (2018)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Хуан Антонио Байона

    Прошло 4 года с того времени, как огромный Парк Юрского периода потерпел глобальных уничтожений от лап динозавров. Остров Нублар сейчас заброшен людьми, в то время как некоторые твари ещё выживают в джунглях. Спокойное существование динозавров прерывает островной вулкан, который проснулся и готов уничтожить всю фауну. Управляющая парка Клэр Дерринг хочет сделать всё возможно, чтобы спасти рептилий. Она просит дрессировщика Оуэна Грэди помочь спасти их от уничтожения под лавой. Парень соглашается, ибо хочет найти Блю – своего главного раптора, который затерян где-то в дебрях острова. А то, …