• Ричард Джуэлл (2019)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Клинт Иствуд

    Ричард Джуэлл – это обычный американский мужчина, что работал охранником на Олимпиаде 1996 года в Атланте, США. В один вечер возле лавочки в парке Ричард увидел подозрительный рюкзак, который просто распирало от взрывчатки. Но он не растерялся и стал инициатором эвакуации, так что благодаря ему тысячи людей спасли свои жизни. Ричард стал настоящим героем всей страны, но так длилось недолго. ФБР, а что ещё хуже, СМИ начали подозревать Ричарда в том, что именно он был организатором теракта. Агенты считают его главным подозреваемым, а журналисты просто цепляются за всё подряд, чтобы облить …
  • Три билборда на границе Эббинга, Миссури (2017)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Мартин МакДона

    В центре сюжета женщина, которая вышла на тропу войны с полицией города, отказавшейся расследовать убийство ее дочери.
  • Тролли 2: Мировое турне (2020)

    Жанр: анимация, комедия, мюзикл, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Дэвид П. Смит, Уолт Дорн

    Для троллей стало настоящим открытием, что в мире существует не только поп-музыка, а и куча всяких других стилей – рок, регги, джаз, хип-хоп и так далее. Виной этому открытию стала королева хард-рокеров по имени Барб, которая просто мечтает уничтожить всю другую музыку, кроме рока. Миром должен править именно он! Поп-тролли, среди которых Розочка и Цветан, считают своим долгом отправиться в другие Троллевства, чтобы объединить между собою все племена в борьбе против Барб. Это будет невероятное путешествие, полное открытий и понимания того, что наши отличия и делают нас похожими друг на друга.
  • Убийственный бойфренд (2015)

    Жанр: боевик, комедия, мелодрама
    Режисер: Пако Кабесас

    Динамичная романтическая комедия с хорошей порцией адреналина. Она, умница-красавица, ищет Того Самого, но вечно не везет. И вот однажды ей попадается парень, подходящий по всем параметрам. Но тут начинаются проблемы. Ее идеал оказывается бывшим киллером, а его прошлое внезапно вновь заявляет о себе, причем не самым приятным образом. Страсти накаляются.
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна