• Недруги (2017)

    Жанр: вестерн, драма
    Режисер: Скотт Купер

    Легендарный американский вояка соглашается сопроводить умирающего офицера и его родных по дороге домой. Во время путешествия компания знакомится с молодой вдовой, семья которой погибла во время войны. Все вместе они пытаются преодолеть опасные земли, где обитают племена Команчей.
  • Судьба Иерусалима (2023)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Гари Доберман

  • Тёмные воды (2019)

    Жанр: биография, детектив, драма
    Режисер: Тодд Хейнс

    Роберт Билотт работает корпоративным адвокатом на одну из крупнейших в мире корпораций, что специализируется на химической продукции DuPont. Но спустя годы, отданные этому гиганту, мужчина решил бросить её и начать бороться с проблемой экологии. Виной тому стал один непримечательный мужчина, который обратился к адвокату с историей, как почти сотня голов его скота просто гибло год за годом из-за загрязнений от компании DuPont. Её химикаты всё это время загрязняли питьевую воду, делая жизнь людей попросту невыносимой. Роберт готов поставить всю свою жизнь, карьеру, семью на кон, чтобы стать …
  • Убийство священного оленя (2017)

    Жанр: детектив, драма, триллер, ужасы
    Режисер: Йоргос Лантимос

    Стивен Мёрфи – обычный кардиохирург с невероятной харизмой. Он счастливо живёт со своей прекрасной женой Анной и с замечательными детьми Ким и Бобом. Стивен приютил также странного мальчика-подростка по имени Мартин. С виду он не несёт никакой опасности, но его настроение и поведение могут привести к невероятным последствиям. Стивен несёт ответственность за всё, что делает мальчик. Жизнь мужчины начинает рушиться, он теряет многое и, в конце концов, должен сделать огромную жертву, чтобы всё хоть немного наладилось. Вопрос только в том, способен ли Стивен на такую жертву?
Сторінки:
1
2
попередня
наступна