• Конг: Остров черепа (2017)

    Жанр: боевик, приключения, фэнтези
    Режисер: Джордан Вот-Робертс

    1971 год. В Тихом океане находится остров Черепа, где наука встречается с мифом. Когда-то именно там был найден известнейший Кинг-Конг. Капитан Джеймс Конрад стоит во главе экспедиции в поисках пропавшего брата и какой-то странной субстанции на этот таинственный остров. Но люди пришли с оружием, а таким гостям никто не рад. Экспедиция оказывается в джунглях, где они встречают ещё людей. От их лидера Марлоу они узнают, что Кинг-Конг – не единственное и далеко не самое опасное существо на острове. Опасность повсюду.
  • Атомная Блондинка (2017)

    Жанр: боевик, детектив, триллер
    Режисер: Дэвид Литч

    Агент Секретной разведывательной службы Великобритании Лоррейн Бротон является одним из лучших представителей этой профессии. Она умеет добывать любую информацию с помощью своей умопомрачительной красоты, невероятного ума и физической подготовки. Она одна в опасном Берлине времён Холодной войны должна расследовать убийство агента Гаскойна. Но каждый человек, который становится близок Лоррейн, умирает. Кто-то её выкрывает, и она должна понять, кто это делает.
  • Битва за Землю (2019)

    Жанр: триллер, фантастика
    Режисер: Руперт Уайатт

    Целых 10 лет наша планета уже вовсе не наша... Её захватили инопланетяне, создали тут свою империю и наладили свой порядок. Люди в этом новом мире разделились на два лагеря: одни адаптировались к этим новым правилам и всячески помогают гостям, которые стали хозяевами. Другие же создали движение сопротивления. Они готовят настоящее восстание, чтобы вернуть власть людей на Земле. И начнется все с Чикаго, в США. Шеф местной полиции помогает оккупантам, поэтому считает своим долгом предотвратить восстание. У него есть всего одни сутки, чтобы поймать и уничтожить лидера восстаний Феникса. Одни …
  • Внутри Льюина Девиса (2013)

    Жанр: драма, музыка
    Режисер: Джоэл Коэн, Итан Коэн

    Жизнь Льюина Дэвиса постоянно находится на перекрестке. Он талантливый музыкант и певец, играющий в стиле фолк. Но играет он только для собственного удовольствия. Постоянные проблемы, большинство из которых он создает себе сам, а так же бедность не позволяют ему жить на полную, хотя он и не особо жалуется. Льюин не брезгует любой работой, ему часто помогают друзья, иногда он зарабатывает на жизнь игрой на гитаре, именно так он выживает. На улице 60-е года, революционное десятилетие. Та неумолимая зима, которую музыкант провел в Нью-Йорке, подарила герою массу нового опыта, который позже …
  • Любите Куперов (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джесси Нельсон

    Каждый год приходит праздник, на который вся семья собирается вместе. Для Куперов - это Рождество. Шарлотта и Сэм к приезду своих уже взрослых детей готовятся заранее. Им хочется устроить незабываемый праздник, который с теплотой будут вспоминать младшие поколения семьи. Но, как всегда, судьба готовит свои сюрпризы. Их детям предпраздничное время тоже дается нелегко. Одну из дочерей задерживает полицейский, во время выбора подарка родителям. Вторая, чтобы обрадовать мать и отца, просит незнакомца сыграть роль ее жениха. А их третий отпрыск, одинокий отец с маленькой девочкой, не может …
  • Признания шопоголика

    Жанр: комедия
    Режисер: Пи Джей Хоган

    Молодая девушка, помешанная на шопинге и дорогой одежде, живет в состоянии войны между своим банковским лимитом и искушениями большого города. При этом по профессии она – журналист финансового издания, щедро раздающего советы по правильному управлению личным капиталом.
  • Рэтчет и Кланк: галактические рейнджеры (2015)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Джерика Клилэнд, Кевин Манро

    Пристегните ремни! Вас ждет самое крутое приключение в Солнечной системе! Рэтчет всегда мечтал присоединиться к Галактическим космическим рейнджерам, но самовлюбленный супергерой Капитан Кварк не принимает его в команду. И все же, когда робот Кланк приносит весть о коварном плане злодея Дрек из расы Блерг создать новую планету для своего вида, предварительно избавившись от рейнджеров и уничтожив Солнечную систему, миссия по спасению галактики ложится именно на пушистые плечи остряка Рэтчета. А металлический Коврики становится его верным спутником и помощником.
  • Трамбо (2015)

    Жанр: биография
    Режисер: Джей Роуч

    Биографическая драма Джея Роуча с Брайаном Крэнстоном в главной роли рассказывает о жизни известного голливудского сценариста Далтона Трамбо. Он жил и писал, когда холодная война была в самом разгаре. Именно на это тяжелое время припал расцвет творчества Трамбо и обвинение в коммунизме. С другими обвиненными деятелями кино сценарист быстро стал изгоем в обществе и на работе. В 1947 году его посадили в тюрьму и внесли в черный список за политические убеждения. Благодаря своему таланту, уму и поддержке семьи Далтону Трамбо удалось обойти запрет и заработать два Оскара. Было важно показать …
  • Трансформеры: Последний рыцарь (2017)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Майкл Бэй

    Битва в Гонконге завершилась, и по её окончанию предводитель Автоботов Оптимус Прайм должен улететь в другие миры для поиска поддержки. На Землю надвигается новая опасность, с которой невозможно бороться теми силами, которые есть. В этот раз под угрозой целая Вселенная. Вместо себя за порядком на нашей планете Оптимус поручил смотреть другим Автоботам: Бамблби, Хаунду, Дрифту, Кроссхейзу, Трейлбрекеру, Блёру и Диноботам. Мир не продержался долго, и почти сразу после отправления Прайма Гальватрону пытается построить космический мост, чтобы пригласить на Землю новую армию. Опасное …
  • Улица Монстро, 10 (2016)

    Жанр: драма, мистика, триллер, фантастика
    Режисер: Дэн Трактенберг

    Научно-фантастический триллер от культового продюсера Джей Джей Абрамса с Мэри Элизабет Уинстед и Джоном Гудманом в главных ролях. Абрамс описал этот фильм, как "кровный родственник" но не "буквальное продолжение" ленты 2008 года "Монстро" (оригинальное название "Кловерфилд"). События картины по большей части происходят в подземном погребе, где женщина оказывается после автомобильной аварии с мужчиной. Незнакомец говорит, что спас ей жизнь, так как после химической атаки Земля стала непригодной для людей. Женщина с подозрением относится к объяснениям и решает, что ей нужно обязательно …