• Гарольд и магический карандаш (2024)

    Жанр: комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Карлос Салдана

    Увлекательное яркое приключение по мотивам мирового бестселлера! Авантюрный и смелый Гарольд способен оживить любую вещь, просто нарисовав ее. Однако, когда он попадает со страниц книги в реальный мир, понимает, что ему еще многое нужно учиться. А с помощью верного атрибута – магического карандаша – он способен нарисовать больше, чем можно себе представить. Однако сила неограниченного воображения попадает в плохие руки... Теперь Гарольду и его друзьям понадобится весь творческий потенциал, чтобы спасти не только самих себя, но и целый мир.
  • Бордерлендс (2024)

    Жанр: комедия, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Элай Рот

    Лилит – пресловутая охотница за головами с таинственным прошлым. Она неохотно возвращается в свой дом – на самую хаотичную планету в галактике Пандору. Там ее ждет новая миссия, которая состоит в том, чтобы найти пропавшую дочь могущественного разработчика оружия Атласа. Для этого Лилит заключает неожиданный союз с командой неудачников: опытным наемником Роландом; дикой предподросткой-подрывницей Крошкой Тиной и крепышом Кригом, защищающим Тину. Также в группу присоединяются чудачка-ученая Таннис и умный робот Клэптрап. Вместе эти герои, чудом оказавшиеся в одной команде, сразятся с …
  • Западня (2024)

    Жанр: триллер
    Режисер: М. Найт Шьямалан

    Отец и дочь-подросткок посещают поп-концерт известной певицы. Однако во время выступления они осознают, что оказались в центре темного и зловещего события.
  • Моя причудливая семейка (2024)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Марк Гравас

    На пороге своего тринадцатилетия Бетти Флад стоит перед выбором: быть человеком и нормальным, как отчаянно хочет его иметь Анеска или невероятно чудаковатым, как остальная семья. Когда Бетти узнает правду о своем магическом наследии, она поймет, что обычное, странное, волшебное и музыкальное – все это часть... быть Бетти Флад.
  • Чужой: Ромул (2024)

    Жанр: ужасы, фантастика
    Режисер: Федерико Альварес

    Научно-фантастический триллер возвращает феноменально успешную франшизу «Чужой» к ее началам. При расчистке заброшенной космической станции группа молодых космических колонизаторов сталкивается с самой страшной формой жизни во Вселенной.
  • Ворон (2024)

    Жанр: мистика, триллер, экшн
    Режисер: Руперт Сандерс

    Главный герой – музыкант Эрик Дрейвен. Вместе со своей девушкой Шелли Уэбстер он погибает от рук жестоких воров, но жажда мести за любимую оказывается сильнее смерти. Настоящая любовь никогда не умирает, поэтому Эрик возрождается из мертвых и ступает на путь возмездия.
  • Моргни дважды (2024)

    Жанр: криминал, триллер
    Режисер: Зои Кравиц

    Молодой официантке Фриде из Лос-Анджелеса, удается попасть в окружение филантропа и IT-магната Слейтера Кинга. Девушка посещает вечеринки и знакомится с новыми людьми на частном острове бизнесмена, однако со временем понимает, что здесь творится что-то неладное.
  • Ози: Зов Джунглей (2024)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Тим Харпер

    Рассказ о подростке-орангутанке Ози, которая осиротел после того, как сгорел его лесной дом.
  • Крэйвен-охотник (2024)

    Жанр: экшн
    Режисер: Джей Си Чендор

    Аарон Тейлор-Джонсон в новой агрессивной истории о становлении одного из самых известных антигероев во вселенной Marvel!
  • Две сестры (2024)