• Скорость: Автобус 657 (2015)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Скотт Манн

    Босс мафии не считается ни с кем. Главное для него – это блеск денег и то, что шоу должно продолжаться... Крупье, с целью раздобыть денег на лечение дочери и охранник, жаждущий легкой наживы, решают вынести из кассы несколько миллионов долларов. Захватив автобус, полный заложников, они отчаянно пытаются спастись от погони полиции и мафии. В операции по захвату преступников участвуют сотни полицейских машин, красавица-коп и агент ФБР. На бешеной скорости автобус мчится к мексиканской границе. Топливо на пределе. И, кажется, выхода нет...
  • Скорый "Москва-Россия" (2014)

    Жанр: комедия
    Режисер: Игорь Волошин

    Вагон плацкартного поезда. Известная голливудская актриса, которая вынуждена ехать в поезде, Сергей, который все знает и может рассказать "про жизнь" и дорога длиной в 7 дней. В плацкартах рождается истина, можно себе представить и даже не сомневаться, что пока они вместе доедут из Москвы во Владивосток, Сергей откроет заморской красавицы все тайны славянской души.
  • Скромное обаяние буржуазии (1972)

    Жанр: комедия
    Режисер: Луис Бунюэль

    Группа статусных друзей отчаянно пытается изысканно поесть. Но на их пути к вожделенным ужинам возникает ряд преград. Разбалованные буржуа попадают в причудливое приключение, когда легкая обыденность становится ночным кошмаром. Похоже, эта компания так и останется голодной.
  • Скрытая страсть (2016)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Теренс Дэвис

    Фильм-биография одной из самых загадочных поэтесс США ХІХ века Эмили Дикинсон. Девушка жила уединенно, даже больше как затворница, в доме своих родителей и за всю жизнь опубликовала всего лишь 10 стихотворений. В те времена у женщин практически не было шансов добится чего-то значительного в жизни. Не смотря на то, что Эмили понимала силу своих стихотворений, она вынуждена была придерживаться общественных ценностей, чтобы не навредить своей уважаемой семьи. Девушка писала, в основном, ночью и так, чтобы никто не знал. Эмили была одновременно застенчивой в жизни и безжалостно ироничной в …
  • Скрюченный домишко (2017)

    Жанр: детектив, драма, криминал
    Режисер: Жиль Паке-Бреннер

    Известный и невероятно влиятельный олигарх Аристид Леонидис умирает. Очевидно, что его кто-то убил. Внучка Аристида София хочет узнать правду об этом деле, поэтому приглашает своего хорошего знакомого детектива Чарльза Хэйуорда, с которым познакомилась в конце Второй Мировой войны в Египте. Он должен расследовать дело до того, как Скотлэнд-Ярд обнаружит семейные секреты Леонидиса. Все обитатели поместья выросли в богатом обществе, они не знают настоящих правил. Везде витает атмосфера коварства, предательства и зависти. Театральная актриса, вдова и главная женщина в семействе – каждая из …
  • Скуби-Ду 2: Монстры на свободе (2004)

    Жанр: комедия
    Режисер: Раджа Госнелл

    В этом новом и полном загадок приключении Скуби и его команда противостоят неизвестному, скрытому под маской, злодею... Этот злодей организовал заговор с целью захватить город Кулсвилль при помощи чудовищной машины, создавшей классических врагов детективного агенства Mystery Inc.: Крипера, капитана Катлера и призрака 10 000 вольт.
  • Слабачка (2022)

    Жанр: комедия, триллер
    Режисер: Кейн Сенес, Ханна Барлоу

    Сесилия – инфлюэнсер, популяризирующая медитацию, и имеет спокойную инстаграмно-идеальную жизнь. Все переворачивает внезапная встреча с подругой детства, приглашающей девушку провести выходные в домике в горах. Все выглядит прекрасно, пока не оказывается, что среди гостей – девушка, превратившая детство инфлюэнсерши в кошмар. Уже взрослая булерка снова берется за свое – и, похоже, она забыла, что может произойти, если назвать Сесилию «слабачкой».
  • Славные парни (2016)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Шейн Блэк

    От сценариста "Смертельного оружия", "Последнего бойскаута" и режиссера "Поцелуй навылет" и "Железный человек 3" Шейна Блэка. Лос-Анджелес, 1970-ые годы. Неудачливого частного детектива Голланда Марча (Райан Гослинг) и костолома Джексона Хили (Расселл Кроу) нанимают для распутывания дела о предполагаемом самоубийстве старлетки. Легкое и маловажное, казалось бы, дело, превращается в запутанный и шокирующий преступный сговор, в котором замешаны вышестоящие чиновники. Детективам нужно не только привыкнуть к нестандартным профессиональным методам друг друга, но и остаться в живых среди …
  • Сладкая жизнь (1960)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Федерико Феллини

    Философская фреска про римскую элиту 50-х годов. Главным героем выступает журналист и писатель Марчелло, который разрывается между желанием быть частичкой городской богемы и чувствами к своей подруге Эмме, которая предлагает ему домашний уют и спокойствие. Пик метаний героя происходит после смерти его близкого товарища Штайнера, покончившего жизнь самоубийством. Марчелло мечется с одного угла в другой, что приводит к так и несостоявшемуся катарсису и разочарованию в себе.
  • Следующий гол - победный (2023)

    Жанр: драма, комедия, спорт
    Режисер: Тайка Вайтити

    Печально известная футбольная команда Американского Самоа стала известна после ужасного матча в рамках отбора на Чемпионат мира 2002 года, который она проиграла со счетом 31:0. С приближением квалификационного раунда Чемпионата мира 2014 года команда нанимает неудачливого тренера Томаса Ронгена, надеясь, что он сможет изменить худшую футбольную команду в мире.