• Проклятие крови (2019)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Джеймс Каллен Брэссак

    Что будет, если с двумя сестрами, мягко говоря, не очень любезно обращались в детстве. Правильно, ничего хорошего. Естественно, что их моральные травмы должны проявиться в более взрослом возрасте, но каким способом. Грэйс и Серена выросли в не лучшем окружении – их отец был ещё тем садистом, который с ними весьма жестоко обращался. Но девушки всё-таки дождались того момента, когда он умрет. Нет, Грэйс и Сара не успокоились в этот момент – они решили, что теперь просто обязаны вызвать его дух, чтобы отомстить за все те дела, что он с ними делал раньше. Для этого сестры прибегнут к тёмному …
  • Проклятие крысолова (2023)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Эрлингур Тороддсен

    После смерти своего наставника композитор получает задание завершить его концерт. Но вскоре она понимает, что исполнение этой музыки приводит к смертельным исходам. И ей предстоит выяснить о жутком происхождении мелодии и о зле, которое проснулось.
  • Проклятие Ла Йороны (2019)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Майкл Чавес

    Люди в Северной Америке верят в существование Ла Йороны – Плакальщицы. Это призрак, который оплакивает своих детей и вечно бродит по свету. Когда-то она утопила своих детей в порыве ревности, а потом и сама пошла за ними. Теперь ей нет покоя, её душа никогда не будет спокойна. Её слёзы несут смерть, а тот, кто услышит её плач, горько об этом пожалеет. Плакальщица скитается по свету и забирает в свой мир детей, чтобы восполнить свою тяжкую утрату. И с каждым днём, с каждым годом её странствий Плакальщица становится всё ненасытней и ищет все больше и больше жертв. Лучше не слышать её плач...
  • Проклятие пиковой дамы (2021)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Патрик Уайт

    Компания скучающих подростков решает проверить правдивость городской легенды и проводит ритуал со свечой и зеркалом. Вскоре злобная сущность начинает сильно портить ребятам жизнь, и они обращаются за помощью к специалисту по демонам.
  • Проклятие плачущей: Безвременье (2021)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Мэттью Уэдон, Эндрю Мечэм

    На границе США и Мексики раз в 20 лет наступают дни, которые местные жители называют безвременьем. Говорят, что в этом время боги, которым древние племена Майя совершали жертвоприношения, спускаются на землю, чтобы забрать человеческие души. Группа молодых людей оказывается в самом эпицентре кровавой охоты загадочных существ. Смогут ли они пережить безвременье?
  • Проклятие Роуз (2019)

    Жанр: драма, триллер, ужасы
    Режисер: Брэндон Слэгли

    Отец, преследуемый демонами, сходит с ума и убивает семью, а затем совершает самоубийство. В живых остается только старшая дочь Роуз, которую отправляют жить в монастырь. Через несколько лет Роуз готова дать необратимый обед, но вдруг сталкивается с той же демонической сущностью, которая когда-то свела с ума ее отца. В монастыре сойдутся в битве силы света и дьявола.
  • Проклятие «Мэри» (2019)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Майкл Гои

    Дэвид (Гари Олдман) и Сара (Эмили Мортимер) – супруги, которые переживают не лучшие времена. Они пытаются снова стать ближе друг к другу и возродить утраченную нежность. На все свои сбережения Дэвид решает приобрести старую яхту. Несмотря на непонимание такого решения, Сара поддерживает мужа. Вместе с двумя дочерьми семья отправляется на своей новой яхте в путешествие. По словам Дэвида, это путешествие станет первым шагом к новой жизни. В определенном смысле так и произойдет. Чем дальше судно от берега, тем более странные события на нем происходят. Этому нет никакого объяснения, но жуткие …
  • Проклятие: Начало конца (2014)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Масаюки Отиай

    Это проклятие тех, кто умер, испытывая сильную злобу. Проклятие аккумулируется в том месте, где жил покойный, и формирует "карму". Каждый, кто соприкоснулся с проклятием, умирает, тем самым пополняя "карму".
  • Проклятое место (2013)

    Жанр: мистика, триллер, ужасы
    Режисер: Торстен Клайн

    Выбирая место для пикника, четверо старшеклассников доверились навигатору, который заводит их вглубь большого и темного леса, где они находят заброшенную военную базу. Поначалу школьники рады попасть на закрытый объект – когда-то, во время холодной войны, на этом полигоне проводили эксперименты с применением электромагнитных волн. Но то, что сначала казалось приключением, вдруг превращается в сущий кошмар: на станции начинают происходить странные и очень страшные вещи. Школьники охвачены паникой – похоже, зловещие экперименты продолжаются в этом проклятом месте и теперь испытаниям …
  • Проклятый дом (2018)

    Жанр: драма, ужасы
    Режисер: Энди Миттон

    Отец-одиночка Саймон вместе со своим отчужденным двенадцатилетним сыном Финном приехали в старый почти разваленный дом где-то в штат Вермонт, США. Они здесь ради того, чтобы восстановить эти развалины, отремонтировать то, что возможно и придать дому нормальный вид. Работая каждый день, отец и сын нашли что-то, что мешает им проводить ремонт – это дух женщины по имени Лидия, которая когда-то владела этой постройкой. Чем больше Саймон ремонтирует, тем сильнее становится этот загадочный и очень опасный дух. Мужчина понимает, что он единственный, кто может оберечь его сына от Лидии. Этот дух …