• Питер Пен: В поисках магической книги (2018)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Раджив Чандрасекаран

    Нетландия находится в большой опасности! Магическая книга попадает в руки коварного Капитана Крюка, который используем волшебную силу, чтобы осободить злых монстров и уничтожить Питера Пена и его друзей. Сможет ли Питер исполнить легендарное пророчество магической книги и спасти вместе со своими друзьями Нетландию и Лондон?
  • Питер Пэн и Алиса в стране чудес (2020)

    Жанр: драма, приключения, фэнтези
    Режисер: Бренда Чэпман

    Прежде чем Алиса отправилась в Страну чудес, а Питер стал Пэном, они были братом и сестрой. Их легендарные приключения начались благодаря силе воображения, унаследованного от любящей матери и фантазера-отца. С какими бы испытаниями ни сталкивалась их семья, они никогда не забывали мечтать. Безумный Шляпник и Красная Королева, фея Динь-Динь и капитан Крюк – волшебство поджидает за каждым углом, нужно только уметь его видеть...
  • Питер. Лето. Любовь (2014)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Андрей Хвостов

    Двадцатипятилетний британец Эллиот, бросивший преподавание в школе танцев Оксфорда, решает кардинально изменить свою жизнь. Неожиданно он узнает, что в России у него есть сводный брат по имени Федор – сын русской девушки, в которую когда-то давно был влюблен его отец. Эллиот отправляется в Санкт-Петербург на поиски брата, которого никогда не видел. В Питере британец знакомится с девушкой Федора Анной, которая собирается поступать в Театральную академию. Эллиот начинает обучать Анну танцам и параллельно пытается разобраться в своих чувствах к подруге брата.
  • План А (2020)

    Жанр: триллер
    Режисер: Дорон Пас, Йоав Пас

    В 1945 году группа евреев, переживших Холокост, планировала отравить систему водоснабжения в Германии. В фильме рассказывается об опасной и смелой секретной операции, которая получила название - План А.
  • План побега 2 (2018)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Стивен С. Миллер

    Рэй Бреслин может сбежать с любой самой охраняемой тюрьмы на нашей планете. И ему за это платят. Что бы не говорили владельцы этих сверхсекретных и защищённых заведений – слабые места можно найти всегда. И у Рэя для этого есть немало опыта. С ним всегда его команда лучших из лучших, его отличные ученики. Когда похищают его парня по имени Шу Рен, Рэй готов сделать всё возможное, чтобы помочь ему сбежать. Ведь того поместили в самую охраняемую тюрьму из известных – АиД. Оттуда ещё никто и никогда не сбегал. Это место постоянно меняет свою форму, оно на 100% компьютеризировано. Если кто и …
  • План побега 3 (2019)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Джон Херцфелд

    Рэй Бреслин считается лучшим из лучших в своем деле. Он вместе с командой специализируется на тюремной защите. Его любимый метод обнаружения недочётов – попадать в тюрьму и показывать, как с неё можно сбежать. Конечно же, такие люди есть в базе данных Интерпола. Это помогло одному гонконгскому бизнесмену найти этих ребят, чтобы те спасли его дочь. Девушку похитили и отправили в одну из самых охраняемых тюрем на нашей планете под названием "Пункт Дьявола". Это настоящая крепость, в которую как попасть, так и выбраться из неё невероятно сложно. Это дело будет или венцом творчества Рэя, или …
  • Планетариум (2016)

    Жанр: драма, триллер, фэнтези
    Режисер: Ребекка Злотовски

    Париж 30-х годов. История двух сестер-американок, Лауры и Кейт Барлоу, обладающих, по слухам, сверхъестественными способностями и умеющих общаться с призраками. Во время выступления в Париже они встречают французского продюсера Андрэ Корбена. Из желания испытать свой собственный скепсис и острое чувство любопытства, Корбен приглашает двух сестер провести частный спиритический сеанс: результат переворачивает его мир с ног на голову. Он настолько удивлён, что предлагает дамам контракт, чтобы проделывать такое ещё много раз. Он желает извлечь для себя выгоду с помощью способностей девушек и …
  • Пластиковое небо (2023)

    Жанр: анимация, драма, фантастика
    Режисер: Тибор Баноцки, Шаролта Сабо

    2123 год, Будапешт. Вернее, его футуристическая версия, существующая под защитным куполом. Из-за экологических условий жизни вне этого купола невозможно: в засушливых пустынях все растения и животные вымерли, а люди живут только до 50 лет. После этого им вживляют специальный имплант, превращающий тело в дерево. Такой имплант добровольно принимает недавно потерявшая сына 32-летняя Нора. Но ее муж, теперь рискующий остаться совсем один, готов нарушить все возможные правила, чтобы спасти жизнь любимой.
  • Плейбой под прикрытием (2018)

    Жанр: боевик, комедия, криминал
    Режисер: Филипп Лашо

    Ники Ларсон – самый лучший телохранитель в мире. Во всяком случае, он так думает. Его крутость нельзя передать словами, её просто нужно видеть. Кроме того, Ники работает частным детективом и очень часто берется за самые сложные дела. Его следующая миссия будет опаснее, чем все предыдущие вместе взятые – ему нужно найти экспериментальный парфюм самого Купидона, который помогает в себя влюбить абсолютно всех представителей противоположного пола вокруг. Ники должен проявить всю свою смекалку и расследовать это опасное дело. На своем пути к разгадке детектив встретит много красивых женщин и …
  • Племя (2014)

    Жанр: драма, эротика
    Режисер: Мирослав Слабошпицкий

    Фильм, в котором не будет сказано ни слова. Вслух. Главным героем выступает Сергей, слабослышащий человек, как и все другие герои ленты. Попав в приют, он невольно оказывается втянутым в не совсем законные дела, которыми занимается Племя. Племя - это организация, созданная внутри специнтерната Смотрящим из других инвалидов. Пытаясь наладить там свою жизнь и поставить себя в новом обществе, Сергей влюбляется в ту, которая принадлежит другому. Между парнем и Анной, так зовут девушку, которая является наложницей Смотрящего, вспыхнула любовь. Теперь герою нужно постоять не только за себя, а и …