• Монстры: Поворот не туда (2020)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Алессио Лигуори

    Группа из пяти английских школьников отправляется на учебу в Италию. Однажды они решают совершить однодневную поездку с местным водителем. Вернувшись из короткой поездки, они застревают в автобусе посреди леса после того, как таинственное существо атакует их на дороге и убивает водителя. Ночь, они одни посреди пустынной дороги, время идет. И с каждой минутой все меньше шансов уцелеть и спастись в противостоянии с неизвестным монстром...
  • Морбиус (2022)

    Жанр: триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Дэниел Эспиноза

    Чтобы излечиться от редкого заболевания крови, доктор Майкл Морбиус решается провести опасный эксперимент, в результате которого становится вампиром
  • Морган (2016)

    Жанр: триллер, фантастика
    Режисер: Люк Скотт

    Корпоративного консультанта по управлению рисками Ли Уизерс (Кейт Мара) отправляют на отдаленный суперсекретный объект, где она должна расследовать причины и оценить последствия ужасного несчастного случая. Героиня узнает, что аварию вызвала безобидная на первый взгляд женщина, которая олицетворяет таинственное сочетание безграничного обещания и непомерной опасности. Это первая полнометражная работа Люка Скотта как режиссёра. Ранее он работал над короткометражкой "Оплётка" и сериалом "Голод". Люк Скотт – сын известного режиссёра Ридли Скотта, который снял такие картины, как "Гладиатор", …
  • Море в огне (2016)

    Жанр: документальный
    Режисер: Джанфранко Рози

    Фильм о жизни итальянского острова Лампедуза (205 километров от Сицилии), который стал перевалочным пунктом для беженцев из стран Северной Африки и Среднего Востока. На острове обустроены специальные лагеря для людей, которые хотят начать новую жизнь в Италии или других странах Европы. Там предоставляют медицинскую помощь, временное жильё и еду. Итальянцы называют беженцев " clandestini" ("нелегалы"). Сюжет рассказывает о 12-летнем Самюэле – местном мальчике, который любит охотиться со своей рогаткой и проводить время на суше, хотя он и является представителем морского народа.
  • Море соблазна (2018)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Стивен Найт

    Мы всё время балансируем между добром и злом. Кто-то склоняется к первому, кто-то ко второму. Иногда даже приходится делать плохие поступки, ради блага. Бэйкер Дилл является капитаном рыбацкого судна, который проводит экскурсии невдалеке от тропического острова Плимут на Карибах. Море – его стихия, которую он чувствует лучше за многих людей. Спокойную жизнь мужчины решила разрушить бывшая жена Карен. Она боится за себя и их общего с Бэйкером сына, поэтому просит его разобраться с её теперешним мужем-миллиардером. Теперь мужчина стоит перед очень сложным выбором: поддаться соблазну и …
  • Морская братва (2011)

    Жанр: анимация

    В подводном мире неслыханное событие – браконьеры похитили мальков акулы Пепа! Разъяренный отец бросается на поиски своих детей. Весь океан, от планктона до китов, затаив дыхание, следит за опасными приключениями бамбуковой акулы Пепа и его верного друга Юлия. Уже сделанные ставки на итог последней битвы между вероломными людьми и морскими хищниками. Соседи, друзья и родители, передают привет Пепу и Юлию и желают приятного аппетита и скорейшего выздоровления.
  • Морские паразиты (2019)

    Жанр: ужасы, фантастика
    Режисер: Ниса Хардиман

    Студентка биологического факультета Шеворн отправляется проходить практику на маленькое рыболовецкое судно. Поездка обещает принести новый опыт и весомый материал для научных исследований. Однако судно под управлением капитана и его жены заплывает в "запретную зону". Команда сталкивается с неизвестным и опасным морским чудовищем. Жизнь команды на борту неожиданно оказываются в руках студентки...
  • Мортал Комбат (2021)

    Жанр: боевик, приключения, фэнтези
    Режисер: Саймон МакКуойд

    Это история про бойца MMA Коула Янга, который привык терпеть побои ради денег. Он ничего не знает о своем происхождении или о том, почему император Внешнего Мира Шан Цзун послал своего лучшего воина, загадочного криоманта Саб-Зиро, его поймать. Майор спецотряда Джакс, на теле которого есть такой же странный силуэт дракона, как и в Коула, советует ему найти Соню Блейд. Опасаясь за безопасность своей семьи, Коул отправляется на поиски. Вскоре он оказывается в храме Лорда Рэйден, Старшего бога и покровителя Земли, который дарит убежище всем, кто носит знак дракона. Коул тренируется вместе с …
  • Мосли (2019)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Кирби Аткинс

    Мосли – один из существ, о которых Вы, наверное, никогда и не слышали. Их называют трифанты. Они весьма милые, сильные и трудолюбивые. Сколько Мосли себя помнит, эти существа всегда были на службе у людей, как бы тяжело им ни было. Каждый день он приходит домой и просто валится с ног от усталости. А ведь дома его ждёт сыночек Ру. Когда-то и он будет работать на людей... А что если их предки вовсе не были рабами? Ру случайно нашел пещеру, где на стенах нарисованы трифанты, стоящие на двух ногах, да ещё и с руками! Неужели всё это время Мосли с сыном жили в обманном мире? Нужно сделать всё …
  • Мост шпионов (2015)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Стивен Спилберг

    Бруклин, Нью-Йорк, 1957 год. Рудольф Абель находит тайное сообщение в парке, как раз в то время, когда агенты ФБР врываются к нему домой. И хотя секрет остается нераскрытым, улик в его комнате достаточно, чтобы обвинить Абеля в сотрудничестве с СССР и начать судебное разбирательство. На защиту обвиняемого становится Джеймс Донован, адвокат, специализирующийся на страховках. Никто не воспринимал его серьезно, и уж тем более не ждал сильной защиты. Поэтому, ответственность и преданность своему делу Донована встречают непонимание, злость и угрозы со стороны американского общества. Ситуация …