• Мисс Плохое поведение (2020)

    Жанр: драма, исторический
    Режисер: Филиппа Лоуторп

    На протяжении многих веков большинство людей смотрели на женщин как на красивых и привлекательных особ, с которыми можно хорошо провести ночь или на которых просто приятно смотреть. Конкурсы красоты как раз созданы были для того, чтобы определять самых красивых девушек на всей планете. Но время шло, и женщины начали бороться за свои права. В 1970 году в лондонском Альберт-холле самые красивые девушки должны выйти на 20-й конкурс красоты, чтобы определить лучшую из них. Кто-то там будет из-за тщеславия, а кто-то с целью мотивировать девочек в своей стране. А кто-то, как группа недовольных …
  • Мисс Пуля (2019)

    Жанр: боевик, драма, триллер
    Режисер: Кэтрин Хардвик

    Участница конкурса красоты Глория становится свидетельницей жестокой бандитской расправы и попадает в руки харизматичного наркобарона. С помощью шантажа и угроз он использует отчаянную красавицу как пешку в своей игре против ЦРУ и УБН.
  • Миссис Хайд (2017)

    Жанр: комедия
    Режисер: Серж Бозон

    Мадам Жекиль – заурядная учительница, со своими тараканами в голове. Она учит детей физике, но совершенно не заинтересовывает. Ну нет у женщины педагогического таланта, что поделать. Из-за этого её серьёзно не воспринимают ни ученики, ни коллеги. В полнолунье, когда была ужасная гроза, мадам Жекиль ударила молния. Это событие радикально поменяло женщину – в ней проснулась вторая личность, миссис Хайд. Теперь в спокойной с виду Жекиль есть что-то энергичное и необузданное. Эти изменения только идут на пользу женщине. Теперь она нравится практически все людям вокруг. Но Жекиль должна …
  • Миссис Харрис едет в Париж (2022)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Энтони Фабиан

    Большая мечта одной женщины и платье от Dior, изменившее все. Главная героиня, которая живет и работает уборщицей в Лондоне, решает приобрести вожделенное платье от выдающегося кутюрье. Так начинается чрезвычайное приключение изысканным Парижем эпохи 50-х годов.
  • Миссия Кандагар (2023)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Рик Роман Во

    Том Харрис, оперативник ЦРУ под прикрытием, застрял на вражеской территории Афганистана. Когда в результате утечки информации его личность и миссия становятся известными, он должен быстро найти способ выбраться и спасти своего афганского переводчика. Вместе им нужно добраться до точки эвакуации в Кандагаре, пока на них охотятся элитные военные отряды.
  • Миссия на двоих (2023)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Скотт Во

    Недалекое будущее. Нефтяные войны набирают обороты. Спецназовцы Крис Ван Хорн и Луо Фенг всего за 24 часа превратились из врагов в напарников, которым нужно перевести группу гражданских вдоль "шоссе смерти" в безопасную зону. Напарникам по неволе придется удержаться от желания поубивать друг друга, чтобы выполнить свою опасную и эпическую миссию на двоих...
  • Миссия Невыполнима: Расплата. Часть первая (2023)

    Жанр: приключения, экшн
    Режисер: Кристофер МакКуорри

    Итан Хант возвращается! Том Круз в роли именитого агента ЦРУ будет поражать новой миссией!
  • Миссия Невыполнима: Фолаут (2018)

    Жанр: боевик, приключения, триллер
    Режисер: Кристофер МакКуорри

    Самые лучшие намерения очень часто возвращаются нам с самой худшей стороны. И никогда ничего не становится проще или легче – только вперёд. Спецагенту Итану Ханту приходилось бороться с различными злыми гениями, каждый из которых мог с лёгкостью уничтожить полпланеты. Крайняя из его миссий закончилась провалом, что исправить сейчас очень сложно. Его новая команда, в которой есть и старые лица, должна делать всё максимально быстро, чтобы снова спасти мир. Годы идут, но Итан всё так же является лучшим в своём деле. Даже когда его хотят уничтожить, он будет бороться до последнего.
  • Миссия: Неадекватна (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Ларри Чарльз

    Бывший заключённый, а сейчас работник торгового центра и мастер на все руки, Гэри Фолкнер получил задание от самого Бога на устранение Осамы Бин Ладена. Гэри решает поехать в Пакистан с одним мечом и сделать то, что ему велел Всевышний. На своём пути он встречает новых друзей в Пакистане, старых друзей в Колорадо, врагов в ЦРУ и, естественно, снова-таки Бога и Бин Ладена. Не каждому дана такая незаурядная жизнь.
  • Мистер Блейк к вашим услугам (2023)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Жиль Легардинье

    Комедийная история, полная романтики, очаровательная, милая и настраивающая на позитив! Бывший бизнесмен устраивается мажордомом в старинный дворец, где живут странные, но милые женщины.