• Мародеры (2016)

    Жанр: боевик, криминал, экшн
    Режисер: Стивен С. Миллер

    История об агенте ФБР, который нападает на след преступников, ограбивших банк и отдавших все украденные деньги на благотворительные нужды. Чем дальше продвигается расследование, тем больше главный герой убеждается в том, что у владельца банка имеются собственные секреты.
  • Маскарад (2022)

    Жанр: драма, комедия, криминал
    Режисер: Николя Бедо

    Лазурное побережье юга Франции становится новым домом для танцовщика Адриена и роковой красавицы Марго. Девушка изменяет жизнь юноши, который на минуту забывает, что любимая живет за счет мошенничества и манипуляций с богатыми мужчинами. Гламур, деньги и роковая страсть – этот коктейль становится слишком крепким даже для опытных игроков «в чувства».
  • Материк (2011)

    Жанр: драма

    После того, как лодку покойного отца Филлипо конфискуют, он становится на распутье. Дедудшка хочет, что бы его внук продолжал семейное дело, дядя же настаивает на другом. И это не самое трудно, что ожидает на героя. Он со своей семьей живет на побережье одного острова, к которому как-то прибивается молодая мама со своим ребенком. Филиппо должен решить, сдать их полиции или помочь, тем самым нарушая закон. Ведь сокрытие иммигрантов из Африки карается законом.
  • Матрица (1999)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Лана Вачовски, Лилли Вачовски

    Жизнь Томаса Андерсона разделена на две части: днём он самый обычный офисный работник, получающий нагоняи от начальства, а ночью превращается в хакера по имени Нео, и нет места в сети, куда он не смог бы дотянуться. Но однажды всё меняется – герой, сам того не желая, узнаёт страшную правду: всё, что его окружает – не более, чем иллюзия, Матрица, а люди – всего лишь источник питания для искусственного интеллекта, поработившего человечество. И только Нео под силу изменить расстановку сил в этом чужом и страшном мире.
  • Матрица времени (2017)

    Жанр: детектив, драма
    Режисер: Ри Руссо-Янг

    Саманта – крутая старшеклассница. Она вместе с подругами гуляла на лучших вечеринках, целовалась с самыми крутыми парнями, издевалась с неудачников. Наступила пятница, 12 февраля. Вроде бы обычный день для Саманты. Но она попала в ужасную аварию... Девушка проснулась, смотрит на календарь – снова 12 февраля. Для Саманты жизнь стала одним днём, она проживает его снова и снова. Она должна понять, что нужно исправить, чтобы уйти из этого замкнутого круга. Но на это ей понадобятся десятки попыток...
  • Матрица: Воскрешение (2021)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Лана Вачовски

    В фильме мы возвращаемся к миру с двумя реальностями. Одна – это повседневная жизнь, другая же существует за пределами обыденности. Реальность является физическим или ментальным конструктом? Чтобы выяснить это и по-настоящему узнать себя, мистер Андерсон должен снова решить, идти ли за белым кроликом. И если Томас... Нео... усвоил урок, разве что о том, что выбор, хоть это и иллюзия, – все еще единственный путь к выходу из Матрицы или входу в нее. Конечно, Нео уже понимает, что должен сделать. Но он еще не знает, что Матрица – более сильная, более защищенная и опасная, чем когда-либо …
  • Матрица: Перезагрузка (2003)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Лана Вачовски, Лилли Вачовски

    Для перезагрузки матрицы нужно всего-на-всего 72 часа. Ровно трое суток, по мнению повстанцев, надо для могущественной матрицы, чтобы добраться до Зеон, пусть он и находится глубоко-глубоко под землей – недалеко от жидкого ядра нашей планеты. Нео, Тринити и Морфеус всё так же будут руководить восстанием людей против ужасной Армии Машин. Чтобы уничтожить систему репрессий и эксплуатации, они должны использовать не только арсенал отличного оружия, но и свои воистину уникальные способности. Миссия по спасению человеческой расы от ее полного уничтожения приносит им более глубокое понимание …
  • Матрица: Революция (2003)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Лана Вачовски, Лилли Вачовски

    Борьба между машинами и людьми подходит к своей кульминации. Армия механических созданий уже стоит у порога Зиона, чтобы наконец-то захватить там власть и уничтожить правление людей. Жители Зиона готовы держать оборону своего родного дома до самого последнего вздоха, вместе с их жизнями смерть должна забрать ещё несколько машин. И только один человек может окончить эту войну – имя ему, конечно же, Нео. Именно в его руках победа или поражение людей. Его способности – это единственный шанс против более сильного противника, нужно только правильно ими воспользоваться. Но ни машины, не люди …
  • Матч Пойнт (2005)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Вуди Аллен

    Ныне тренер, а в прошлом профессиональный игрок в теннис Крис Уилтон стремится стать равноправным членом высшего общества. Для этого он избирает самый быстрый, по его мнению, путь - женится на аристократке Хлое. Но судьба распоряжается так, что он влюбляется в молодую американку Нолу Райс. Крису приходится разрываться между двумя женщинами, одна из которых отвечает его материальным запросам, другая - душевным...
  • Мать Апостолов (2020)

    Жанр: военный, драма
    Режисер: Заза Буадзе

    Любовь матери - безмерна. Когда ее сыну угрожает опасность, она стремглав бросается ему на помощь. Ради спасения ребенка она способна на все, даже пройти сквозь ад войни. Когда София узнает, что самолет ее сына сбит, она не колеблясь отправляется на его поиски. Но никто и нигде не знает где ее сын, выжил он, может в плен попал. Ради его спасения женщине придется отчаянно пройти сквозь опасные испытания, враждебную ненависть и угрозы. Она и не догадывается как изменит ее это ужасное путешествие, которое превратит ее из обычного человека на большую Мать, своим безмерным материнским сердцем …