• Мадам Бовари (2014)

    Жанр: драма
    Режисер: Софи Бартез

    Главная героиня – Эмма, молодая жена провинциального врача, скучающая в браке. Лекарством от скуки становятся любовники и дорогие наряды.
  • Мадам Паутина (2024)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: С.Дж. Кларксон

    Фильм рассказывает историю происхождения одной из самых загадочных героинь издательства Marvel Кассандры Вебб, фельдшерки из Манхэттена, которая, возможно, обладает способностями к ясновидению. Вынужденная столкнуться с разоблачениями о своем прошлом, она налаживает отношения с тремя молодыми женщинами, которым суждено могущественное будущее... если все они смогут пережить смертоносное настоящее.
  • Мадонна: Рождение легенды (2018)

    Жанр: биография, документальный
    Режисер: Гай Гуидо

    Миллионы фанатов, критиков, последователей. Она неподражаема, провоцирует и восхищает! Но в 1979 году в Нью-Йорке Мадонна Луиза Чикконе была никому не известной танцовщицей, решившей стать певицей. Так начался ее путь к оглушительной славе.
  • Май далеко - май хорошо (2021)

    Жанр: документальный
    Режисер: Анна Ярошевич

    Мишель - молодой немец, мечтал жить простой жизнью вдали от цивилизации, в маленьком селе Карпатских гор, и заниматься разведением и спасением вымирающего вида водяных буйволов. Наслаждаясь жизнью в полной гармонии с природой и животными, Мишель неожиданно для себя влюбился в девушку из своего родного города в Германии. Вера имеет двух маленьких детей от предыдущего брака. Поэтому на два года Мишель возвращается жить в Германию, чтобы построить новую семью с Верой. В конце концов Мишель встает перед выбором: любовь в Германии или мечту жизни с буйволами поодаль больших городов?
  • Май, декабрь (2023)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Тодд Хейнс

    Грейс, будучи преподавательницей, влюбилась в своего ученика Джо. Их отношения стали поводом для сплетен и получили максимальную огласку в СМИ. Двадцать лет спустя Грейс и Джо женаты, а в Голливуде собираются снимать кино об их жизни. Актриса Элизабет приезжает в загородный дом пары, чтобы лучше узнать их историю. Однако визит лишь усугубляет расстройство между супругами и приводит к непоправимым последствиям.
  • Макс Стил (2016)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Стюарт Хендлер

    16-летний Макс Макграт только что переехал в новый город. Однажды он обнаруживает, что его тело может создавать наиболее мощную энергию во Вселенной. В это время за Максом тайно следит техно-органический инопланетянин Стил, который хочет завладеть энергией подростка. Когда парень всё-таки встречается с таинственным существом, герои понимают, что только объединившись могут совладать с этой способностью. К сожалению, зло хочет овладеть безграничной энергией. На двоих новоиспечённых друзей начинается охота...
  • Макс Фист (2020)

    Жанр: боевик, криминал
    Режисер: Адам Иджипт Мортимер

    Бродяга по имени Макс Фист утверждает, что он супергерой из другого измерения. Его басням никто не верит, пока двое подростков не нуждаются в защите от плохих парней.
  • Максим Оса: Золото Песиголовца (2022)

    Жанр: приключения, триллер
    Режисер: Мирослав Латик

    1636 год. Польский король платит дань казакам, чтобы предупредить восстание. Золото везут в кабак Нахмана, где его ждет хорунжий Корсунского полка Максим Оса. Но вместо отряда из 5 братчиков в корчму заворачивает полуживой казак с пустым кисетом. Вместе с ним Оса отправляется на поиски пропавших собратьев и находит их изуродованные тела в глубине леса. На месте преступления появляется каштелян замка, господин Карл Фогель. За подозрение в убийствах и воровстве панского золота казаргу берут под стражу и под давлением пыток пытаются узнать правду. Хозяин господин Йожеф, вспомнив легенды о …
  • МакФарланд (2014)

    Жанр: драма
    Режисер: Ники Каро

    Студия Дисней представляет напряженную психологическую драму с харизматичным Кевином Костнером в главной роли, основанную на реальных событиях. Тренер едва сводящий концы с концами в провинциальном городке, решает изменить свою судьбу и не только свою. Создав любительскую бейсбольную команду из уличной шпаны, он достигает невиданных успехов. Ребята рвут все турнирные таблицы!
  • Малевич (2019)

    Жанр: документальный
    Режисер: Владимир Луцкий

    По определению многих специалистов, Малевич является одним из десяти самых важных художников современности, чье творчество начала XX века определила развитие искусства на 100 лет вперед. Лента концентрирует внимание зрителя на украинской части творчества художника, до этого мало изученной. Главная цель создателей заключалась в исследовании украинского происхождения художника. Именно во время съемок было установлено точное место рождения Казимира Малевича в Киеве. А в Лос-Анджелесе, в институте Центра Гетти, куда приехала сценарист фильма, историк и исследователь творчества Малевича …