• Любовь и страсть. Далида (2016)

    Жанр: биография, мелодрама
    Режисер: Лиза Азуэлос

    Что Вы знаете о жизни звёзд? Что с ними происходит после того, как их нога ступает со сцены? Какие они? Эта история об иконе 50-ых, великолепной Далиде, уроженке Каира. Она стала невероятно популярной в свое время благодаря хитовым композициям, которые девушка исполняла на многих языках. Среди них французский, испанский, немецкий, итальянский, арабский и иврит. Также Далида прославилась и как актриса. Но что значит быть звездой? Это не только внешний лоск, но и многие проблемы и жизненные трагедии. История Далиды – подлинная история иконы шоу-бизнеса.
  • Любовь или секс (2013)

    Жанр: комедия
    Режисер: Брайан Пойсер

    Когда отчаявшийся Стэн летит в Остин на выходные в надежде "случайно" встретить свою бывшую девушку Кэти, то по приезду он узнает, что его лучшие друзья, Джефф и Кара, находятся на грани расставания. Но все еще можно исправить...
  • Любовь к соб@кам обязательна (2005)

    Жанр: комедия

    Тридцатилетняя учительница подготовительных классов Сара Нолан (Дайан Лэйн) восемь месяцев назад развелась со своим мужем. Руководствуясь исключительно добрыми намерениями и желая Саре счастья, её сестры открывают ей мир знакомств по Интернету, разместив её резюме на популярном сайте. Вскоре у Сары уже нет отбоя от потенциальных женихов, при этом есть один весьма реальный кандидат в виде симпатичного, но ужасно неловкого Джейка (Джон Кьюсак), а также некий «горячий» Боб (Дермот Малруни), который слишком хорош для того, чтобы всё это было правдой. Пережив целую череду ужасных и комичных …
  • Любовь как бестселлер (2022)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Анналин Каль-и-Майор

    Молодой британский писатель Генри опубликовал свой первый любовный роман, к сожалению, ставший полным провалом. Но неожиданно его книга становится настоящим бестселлером в Мексике и Генри отправляют в тур в Латинскую Америку, где его уже ждет толпа фанаток. Но Генри не успел оправиться от своего нового звездного статуса, как понял, что с его творением произошел скандальный случай "трудностей перевода". И ответственность за этот скандал несет волшебная переводчица.
  • Любовь на острове (2005)

    Жанр: комедия, приключения, романтика

    Юная Дженни (Аманда Байнс) приходит в полный восторг, узнав, что ее любимій рок-певец приехал отдыхать на тропический курорт, где она работает. Волею случая они вдвоем попадают на «необитаемый» остров, от которого, на самом деле, рукой подать до большой земли. Но Дженни сохраняет это в тайне. Однако, идиллия на длится недолго: коварное море выбрасывает новых претенденток на ее кумира!…
  • Любовь напрокат (2022)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Майкл Кеннеди

    Поппи – специалист по маркетингу, чья жизнь переворачивается с ног на голову, когда она фальсифицирует помолвку с новым красивым клиентом своего босса Майло, чтобы завоевать своего строгого менеджера и помочь Майлу получить пентхаус. Получит ли Поппи повышение по службе, о котором мечтала, или ее амбициозный план поставит под угрозу помолвку с ее настоящим женихом?
  • Любовь не по размеру (2016)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Лоран Тирар

    Потерянный мобильник оборачивается для Дианы знакомством с поистине невероятным человеком по имени Александр. Он умен, неутомим и чертовски обаятелен. У него замечательное чувство юмора и, кажется, нет недостатков. Кроме одного... Его рост – чуть больше метра. Это небольшое препятствие оказывается источником огромных проблем и множества неудобных и смешных ситуаций для Дианы. Но настоящая любовь может победить всё, если, конечно, это очень большая любовь.
  • Любовь никогда не предаст (2010)

    Жанр: драма, музыка

    Больше всего творческий человек боится почувствовать себя ненужным и забытым. Когда популярность певицы Келли Кантер стала постепенно угасать, она ринулась искать новое вдохновение, новые ощущения, чтобы только остаться на волне успеха.
  • Любовь от всех болезней (2014)

    Жанр: комедия
    Режисер: Дэни Бун

    Про Романа Фобера можно сказать что он та еще заноза в заднице. Ему скоро исполнится сорок лет, он работает фотографом и страдает ипохондрией. Мало того, мужчина достает своего лечащего врача Дмитрия Звенку. Доктор места себе не может найти, лишь бы помочь своему пациенту, который достал его так, что бедняге хочется умереть! Во время очередного чудачества Романа, Дмитрий решил наконец попробовать новое лекарство. Возможно вся проблема в том, что фотограф одинок, а если у него появится женщина, пациент пойдет на поправку. Да кто же думал, что этому надоедливому невротику новое лекарство …
  • Любовь по вызову (2022)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Софи Хайд

    Когда-то Нэнси была образцовой женой, но жизнь кардинально изменилась после того, как ее муж ушел. Теперь она стремится наверстать недостаток приключений, активно исследуя пределы того, на что способна пойти. Нэнси встречает парня, гораздо младше ее. Он хорош, привлекателен и готов на любые эксперименты. Главной героини нужно лишь вовремя оплачивать его услуги. Нэнси готова на любые расходы, чтобы удовлетворить свое влечение к новым ощущениям. В конце концов она решает не отказывать себе ни в чем...