• Леди (2011)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Люк Бессон

    "Леди" – поразительная история любви Аун Сан Су Чжи и ее мужа Майкла Эйриса. Ни расстояния, ни долгие разлуки, ни враждебный политический режим не смогли разрушить их любовь. В то же время, это эпическая история о женщине, благодаря которой в Бирме (современной Мьянме) появилась демократия. Это история любви и человеческого взаимопонимания на фоне политических пертурбаций... "Леди" была написана Ребеккой Фрейн за три года. Благодаря интервью с ключевыми фигурами из окружения Аун Сан Су Чжи, ей впервые удалось реконструировать подлинную историю национальной героини Бирмы.
  • Леди босс (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Бен Фэлкуон

    Комедийный талант Шпионки, Мошенницы, Полицейской Мелиссы МакКарти принес ей замечательные дивиденды - армию поклонников и новые контракты! В центре сюжета одна не очень честная бизнесвумен, которую внезапно поймали на теневых сделках и засадили на 8 месяцев. Но энергичная дама, не опускает рук и пытается построить новую финансовую пирамиду. Следите за кошельками, она рядом!
  • Леди Макбет (2016)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Уильям Олдройд

    Англия Викторианской эпохи, 1965 год. Кэтрин живёт в небольшой деревне. Её жизнь нельзя назвать очень интересной, но и плохого ничего не происходит... До той поры, пока её не выдают замуж за мужчину, который ей в отцы годиться. В новой семье девушка стыкается с полным непринятием, её никто не считает за равную, даже для мужа она просто мебель. Кэтрин должна постоянно сидеть в четырёх стенах, изредка гуляя. И она точно слишком долго была взаперти. Девушка встречает молодого работника и готова отдать ему всю себя, чтобы удовлетворить свои внутренние желания. И те, кто захочет …
  • Леди на драйве (2020)

    Жанр: спорт
    Режисер: Шон Пол Пичинино

    Мятежная девушка подросток в одиночку отправляется в летнее путешествие, чтобы соединиться со своим корнями. Она оказывается в новом мире, и обнаруживает, что всегда обладала внутренним драйвом. Теперь она готовится к поездке всей своей жизни.
  • Леди Чаттерлей (2006)

    Жанр: мелодрама

    В возрасте 23 лет Констанс Рейд вышла замуж за лейтенанта и владельца шахт Клиффорда Чаттерлей. Но медовый месяц у них вышел коротким: шел 1917 год и Клиффорда призвали в армию. А вернулся он с западного фронта инвалидом, приговоренным провести всю оставшуюся жизнь прикованным к коляске. Когда Констанс стало казаться, что все главное в ее жизни уже случилось, Констанс встретила мужчину, который смог разбудить в ней женщину.
  • Ледяной (2012)

    Жанр: биография, драма, криминал

    Несмотря на то, что Ричард Куклински (Майкл Шеннон) на первый взгляд примерный семьянин и добропорядочный гражданин, на деле же он другой. Фильм основан на реальных событиях, история полотна которого расскажет про жестокого и бескомпромиссного киллера. К такой ужасной профессии главный герой пришел не сразу. Работая в конторе по озвучке порнофильмов, поддавшись на провокации босса (Рэй Лиотта), он убивает человека. Это стало его первым шагом на путь крови и жестокости. Сюжет покроет период с первых шагов Куклински в мире гангстеров до его ареста, когда на счету киллера будет не менее ста …
  • Ледяной дрифт (2021)

    Жанр: драма, приключения, триллер
    Режисер: Джонатан Хенсли

    Тонкий лед. Вес грузовика - 33 тонны. Проехать по замерзшей поверхности воды возможно только на определенной скорости, ведь остановка или ускорение означают верную гибель. Но именно такая задача стоит перед колонной грузовиков во главе с опытным водителем Майком. Только они могут спасти людей из смертельной ловушки. Однако ни лед, ни массивная снежная буря не сравнятся с угрозой, которая ждет их впереди...
  • Лена и белый тигр (2021)

    Жанр: драма, комедия, семейный
    Режисер: Брайан Херцлингер

    Двое не самых успешных контрабандистов пытаются передать белого тигренка в руки богатого коллекционера экзотических зверей. Но все идет не по плану, и животное сбегает. К счастью для тигренка, он сталкивает с девочкой по имени Лена, которая переехала в новое место и скучает по друзьям. Лена забирает тигренка домой, и дает ему кличку Снежок.
  • Лендарис (2024)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Кювелье Жан-Батист, Филипп Дюшен

    Мы в центре воображаемого мира, обитаемого фантастическими существами и опасными монстрами. 13-летний Зак отправляется на поиски своего загадочно пропавшего брата-близнеца Кайла. Парень вооружен волшебным нефритовым камнем, но пока не знает, как управлять его супер силой. К нему присоединяются его старушка и прекрасная разбойница, которая может общаться с фантастическими существами. Также рядом с ними бывший 3-метровый пушистый толстокожий, который превратился в крошечный, милый и странный пушистый шарик благодаря волшебному нефритовому камню.
  • Леонардо: Миссия Мона Лиза (2018)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Серджо Манфио

    Изобретатель, художник, да и просто гений – всё это о мальчике Лео, а фамилия его да Винчи. У него есть очень много невероятных идей, которые хочется воплотить в жизнь. Не все из них получаются хорошими, но Лео никогда не сдается и пробует снова и снова. Помогает да Винчи во всех его начинаниях лучший друг Лоренцо. Парень готов вместе разделять и успехи, и неудачи с Лео. А ещё да Винчи понравилась одна девочка. То ли Мона, то ли Лиза. Он очень хотел её нарисовать, а это от художника огромный знак. Но вот однажды дом девочки сгорел, и она осталась ни с чем. В то же время парни узнают о …