• Искушение (2021)

    Жанр: биография, драма, исторический, эротика
    Режисер: Пол Верховен

    Маленькую девочку Бенедетт отдают в монастырь под Флоренцией, которым руководит суровая настоятельница. Бенедетт взрослеет и добросовестно служит во времена, когда большая красота стыла в руках инквизиторов, а города полыхали в объятиях чумы. Однажды в обители появляется новая послушница, сбежавшая от отца-насильника, юная Бартоломео. Монахиня, которую терзают эротические видения, влюбляется в девушку, пылкую и безрассудную.
  • Истинное привидение (2023)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Гэри Фледер

    Ужасная история первого телевизионного экзорцизма на NBC в 1971 году.
  • История Дэвида Копперфилда (2019)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Армандо Ианнуччи

    Дэвид Копперфилд появился на свет в Лондоне в те годы, когда там было всего понемногу – нищета и богатство были совсем рядом, элитные районы граничили с бедными, а каждый человек пытался в этом мире выжить, как мог. Отца парень не помнит, а мать умерла, когда тот был ещё совсем молодым. Сироте пришлось цепляться за каждый шанс в его жизни, чтобы не быть выброшенным на какую-то помойку. Судьба всегда вела его к невероятно интересным людям, каждый из которых внёс свою часть в формирование личности Дэвида. Именно так была создана его история – история сироты, который стал популярнейшим …
  • История Зимнего сада (2019)

    Жанр: документальный
    Режисер: Семен Мозговой

    Валентина Воронина уже 45 лет занимается павильоном цветоводства бывшего ВДНХ. Она поддерживает это пространство, вкладывая всю душу. Но однажды Воронину просят уйти на пенсию. Женщина не соглашается, считая, что без нее растения погибнут. Одновременно с этим группа загадочных радиоестезистив находит у входа в павильон канал мощной положительной энергии.
  • История игрушек 4 (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Джош Кули

    У кого у кого, а у игрушек всегда найдется работка. Детишкам всегда нужны всякие вещицы для развлечений, которые даже для этого не предназначены были. Базз Лайтер, Вуди и все их друзья ещё скучают по своей прошлой хозяйке Энди, которая пошла в колледж. Но и маленькая Бонни их не обижает. Девочка совсем недавно пошла в садик, где нашла себе новых друзей и любимую игрушку – и это ложко-вилка. И его это очень задевает, ведь он предназначен для еды, а не для игр. Когда семья Бонни переезжает, вилка решила сбежать. Ковбой Вуди не может оставить девочку без любимой игрушки, поэтому бросился за …
  • История Лизы (2019)

    Жанр: драма
    Режисер: Александр Жовна

    Это история о двух влюбленных парах. Одна из них не совсем обычная, но всё же мало чем отличается от многих других. И они взяли на свои плечи нелёгкую ношу – заботу о паре людей с синдромом Дауна. К сожалению, общество ещё не научилось принимать всех людей одинаково, поэтому таким милым и доброжелательным "солнечным людям" приходится не так уж и ярко в жизни. Но герои этой истории готовы сделать всё, что в их силах, чтобы их воспитанники смогли жить полноценной жизнью и не ощущали давления общественности. Да, порой это очень тяжело, но они понимали, на что подписывались, когда брали опеку …
  • История моей жены (2021)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Ильдико Эньеди

    Капитан Якоб Штэрр заключает пари с приятелем, что женится на первой женщине, которая переступит порог кафе, в котором они коротают время. Избранницей становится ветреная француженка Лиззи. Восхитительная, очаровательная, но отнюдь не верная.
  • История Ришара О. (2007)

    Жанр: драма, эротика

    Париж, август. Влекомый своей похотью, Ришар О. решает исследовать глубины эротизма и женщин, населяющих Париж в это время года...
  • История Тито и Винни (2024)

    Жанр: анимация, мюзикл, приключения
    Режисер: Алоис Ди Лео, Рене Вейю, Сержиу Мачаду

    Пара мышей пытается сесть на ковчег Ноя. Винни, харизматичный поэт, ужасно боящийся сцены, и Тито, талантливый очаровательный гитарист. На Ноев ковчег допускаются только один самец и одна самка каждого вида. Благодаря счастливой судьбе и помощи гениального таракана, Винни и Тито пробираются на ковчег, где должны предотвратить противостояние между хищниками и травоядными. Смогут ли эти талантливые безбилетные путешественники использовать музыку, чтобы снять напряжение и помочь всем существам пережить 40 дней и 40 ночей вместе?
  • Истребитель демонов: К обучению Хашира (2024)

    Жанр: аниме, фэнтези, экшн
    Режисер: Харуо Сотодзаки

    Новая история из вселенной культового аниме рассказывает о завершении ожесточенной битвы между Танджиро и Четвертой Высшей Луной Хантенгу, а также о триумфе Недзуко над солнцем. Полнометражная картина будет включать события арки Тренировки Хашира – подготовки к битве между Убийцами Демонов и Королем Демонов Мудзаном Кибицуджи.