• Игры чемпионов (2014)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Эдвард Цвик

    Когда человек живет в политизированном обществе, любая область или сфера, так или иначе, становится проводником интересов государства. Даже если это шахматный матч. И особенно, если это матч между СССР и США во времена Холодной войны. В 1972 году побороться за титул чемпиона по шахматам в столице Исландии встретились гроссмейстер Бобби Фишер и Борис Спасский. Американец в свое время стал самым молодым гением интеллектуальной игры. Но в этот раз напряжение превосходит все границы. Одержимость матчем и победой приводит Фишера в полубезумное состояние. Виноват ли он в том, что сходит с ума?
  • Идеаль (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Фредерик Бегбедер

    Девушки разных национальностей не похожи друг на друга. Кто-то слишком темпераментен, кто-то слишком спокоен, кто-то слишком раскрепощённый, кто-то слишком покорный... Скаут крупнейшей косметической компании "Идеаль" Октав только в русских девушках находит настоящую красоту. В задачи парня входит колесить по миру и искать любыми методами лучших моделей в клубах и других заведениях. Каждый день перед его глазами мелькают сотни и даже тысячи красавиц. Однажды его начальство ставит Октаву задачу найти идеальную девушку всего за неделю. Парень должен приложить максимум усилий, перепробовать …
  • Идеальная западня (2018)

    Жанр: триллер
    Режисер: Джордж Рэтлифф

    Когда вы куда-то едете, насколько вы уверенны в месте вашего назначения? Почему вы думаете, что с вами ничего не случиться? Вот так рискнули Брайан и Кэсси – пара, чьи отношения рушатся с каждым днём. Им нужно пробудить ту самую искру, которая помогала бы гореть их пламени. Они через один сайт арендовали романтическую виллу в деревушке в Италии. Через некоторое время Кэсси нашла себе нового друга – хорошего и доброго мужчину Федерико, который живёт недалеко. Брайан же явно не смог без зависти прожить в компании этого человека. И Федерико умело играет с этой завистью, чтобы поругать пару. …
  • Идеальная иллюзия (2022)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Паппи Корсикато

    Как понять, что идешь за своей мечтой, а не за иллюзией? Тони работает в спа-центре и готовится к повышению, но его увольняют по недоразумению. Он решает скрыть это от жены и случайно знакомится с молодой и богатой Кьярой, которая предлагает устроить его в арт-галерею. Тони всегда мечтал стать художником и теперь должен решить, на что готов во исполнение мечты, ведь у Кьяры на него свои планы.
  • Идеальная ложь (2019)

    Жанр: детектив, драма
    Режисер: Билл Кондон

    Рой Кортни уже и не помнит, когда в последний раз он жил честной жизнью. Его профессия не позволяет такую роскошь, ведь он профессиональный мошенник. Что-что, а врать у Роя получается лучше всего на свете. Мужчина любит отнимать у людей деньги, это приносит такой адреналин и удовольствие. А тут ещё и судьба подкинула ему настоящий джек-пот – пожилую вдову с трёхмиллионным состоянием по имени Бетти Маклиш. Нужно всего лишь её очаровать и тогда Рой получит неограниченный доступ ко всем её ресурсам. Её сыну Стивену не сильно нравится увлечение матери, и он тщательно наблюдает за мошенником, …
  • Идеальная няня (2019)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Люси Борлето

    Молодая семья воспитывает двух детей. Но Мириам, их мать, решает, что нужно продолжать карьеру в юридической фирме. Ей становится слишком сложно справляться с двумя детьми, поэтому, не смотря на сопротивление мужа Поля, она хочет пригласить няню. После нескольких кандидатов к ней пришла Луиза – идеальная сиделка. Она сразу же понравилась детям, на вид весьма строгая, но добрая, детей любит. Мириам безусловно повезло с такой кандидаткой, наконец-то у них с Полем будет достаточно времени друг для друга. Но Луиза начала занимать слишком важное место в их доме. Дети её видят намного чаще, чем …
  • Идеальное убийство (2022)

    Жанр: детектив, триллер
    Режисер: Штефан Рик

    Возвращаясь после громкой вечеринки, два приятеля случайно сбивают девушку, с которой только что познакомились в баре. Избавившись от тела и машины, они уверены, что полиция не найдет ни одной зацепки. Но сестра погибшей Ванесса начинает собственное расследование, приводящее к ряду загадочных смертей. И чем дальше, тем больше становится понятным, что все это кем-то, тщательно спланированная игра...
  • Идеальные незнакомцы (2016)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Паоло Дженовезе

    Тёплым летним вечером замечательная супружеская пара пластического хирурга Рокко и терапевта Евы ожидает в гости пять своих лучших друзей, чтобы вместе поужинать. Постепенно все друзья парами приходят, кроме одинокого Пеппа. Ужин обещает быть обычным сборищем старых друзей, чтобы просто поговорить на банальные темы и поделится чем-то новым. Друзья уверены, что между ними нет никаких секретов. Тут Еве приходит в голову безумная идея: положить все телефоны в центр стола, каждое сообщение читать вслух, а разговоры вести по громкой связи. Оказывается, друзья не так-то хорошо знают друг друга...
  • Идеальный голос 2 (2015)

    Жанр: комедия, музыка
    Режисер: Элизабет Бенкс

    Вы готовы к триумфальному возвращению группы Бардем Беллас на большие экраны? Прошло некоторое время после событий в первой части, когда студентка колледжа Бека поразила всех своим пением а капелла. Выиграв тогда конкурс, девушка и её друзья не останавливаются на достигнутом. В этот раз они принимают участие в мировой битве голосом, где придётся выложиться на все сто процентов. И эта победа для девочек особенно важна, потому что до этого ни один американец не получал главной награды в этом конкурсе. Но чем сильнее конкуренция, тем больше азарт и самоотдача Бардем Беллас!
  • Идеальный незнакомец (2007)

    Жанр: драма, триллер

    От режиссера фильма «Афера» Джеймса Фоли захватывающий триллер с Брюсом Уиллисом («Крепкий орешек», «Армагеддон», «Девять ярдов») и Холли Бэрри («Готика», «Умри, но не сейчас») в главных ролях. Она – детектив под прикрытием, которая пытается распутать убийство своего друга и сама все сильнее и сильнее погружается в мир преступности и коррупции, откуда вырваться практически невозможно...