• Охотники за привидениями: Ледяная империя (2024)

    Жанр: комедия, приключения, фантастика
    Режисер: Гил Кинан

    Продолжение фантастических приключений из оригинальной вселенной Охотников по привидениям! Новое и старое поколение «Охотников» должно объединить усилия, чтобы противостоять угрозе невиданных масштабов и спасти мир от второго Ледникового периода!
  • Панда Кунг-Фу 4 (2024)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Майк Митчелл

    Одержав три победы над злодеями мирового уровня благодаря непревзойденной отваге и безумным навыкам боевых искусств, легендарному воину По наконец-то светит отдых... Вернее, он должен стать Духовным лидером Долины Мира.
  • Почерк киллера (2024)

    Жанр: боевик, детектив, криминал
    Режисер: Терри МакДонаф

    Детективу полиции Чикаго Дэну Лоусону сообщают о появившемся в Шотландии серийном убийце. Его почерк идентичен почерку убийцы, которого так и не поймали в Чикаго. Девять лет назад он убил пять женщин, одна из которых – девушка детектива. Теперь Лоусон едет в Шотландию, где будет работать с местным детективом Гленом Бойдом, чтобы найти возможную связь между всеми преступлениями. В расследовании наступает переломный момент, когда появляется Уокер, бывший напарник Лоусона. У него есть новые доказательства, которые изменят ход поисков.
  • Укротительница драконов (2024)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Сальвадор Симо, Цзяньпин Ли

    В древнем Китае драконы когда-то были друзьями людей, но жадность погубила их союз, и на этих волшебных существ началась охота. Спустя годы в отдаленной крепости молодая девушка-рабыня Пин заводит маловероятную дружбу с настоящим драконом.
  • Эбигейл (2024)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Мэтт Баттинелли-Олпин, Тайлер Джиллетт

    После похищения 12-летней дочери влиятельной криминальной фигуры похитители пытаются получить выкуп в размере 50 миллионов долларов. Все, что им нужно – проследить за ребенком в течение ночи. Однако запертые в доме грабители начинают таинственно исчезать. К своему ужасу они обнаруживают, что остались один на один не с обычной девочкой...
  • Эми Уайнхаус: Back To Black (2024)

    Жанр: биография, драма, музыка
    Режисер: Сэм Тейлор-Джонсон

    Чрезвычайная история Эми Уайнхаус, которая расскажет о создании ее революционного альбома "Back to Black". Рассказанная с точки зрения Эми и вдохновленная ее глубоко личными текстами, лента раскроет феномен одной из величайших певиц всех времен!
  • ЭПИЗОДЫ: Украина на Мундиале (2024)

    Жанр: документальный, спорт
    Режисер: Артем Григорян

    Судьба была несправедлива к целому поколению украинских футболистов. Каждый сезон украинская сборная ставила одну цель: попасть на Чемпионат мира. Каждый сезон цель так и оставалась мечтой. До 2006 года. Трудный путь сборной во главе с тренером Олегом Блохиным, сильные противники и решающий матч между Украиной и Швейцарией. Это история о силе и вере в себя. И о июне 2006-го, когда вся Украина, от Львова до Луганска, была за сине-желтых.
  • Я, "Победа" и Берлин (2024)

    Жанр: комедия, приключения, роуд-муви
    Режисер: Ольга Ряшина

    Безумные 90-е. За три дня до запланированного концерта начинающий музыкант Кузьма отправляется со своим другом Бардом в Берлин на старой «Победе». Говорят, там есть коллекционер, готовый обменять желтую бестию на шестисотый Мерс. Кузьма обещает своей девушке Барбаре вернуться домой на новой тачке, а ребятам из группы – успеть на выступление. Уже с первых минут поездки все, конечно, идет не по плану. Однако точно известно одно: приключение поможет героям найти настоящее предназначение.
  • Аргайл (2024)

    Жанр: приключения, экшн
    Режисер: Мэтью Вон

    Популярная авторка шпионских бестселлеров Элли Конвей обожает проводить время дома за компьютером и в компании любимого кота Алфи. Однако когда сюжеты вымышленных книг Элли, в центре которых секретный агент Аргайл и его миссия по раскрытию глобального шпионского синдиката, начинают отражать тайные действия реальной шпионской организации, тихие домашние вечера остаются в прошлом.
  • 10 жизнь (2024)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Крис Дженкинс

    Все прекрасно знают, что у котов девять жизней. А еще говорят, что коты ленивые, капризные и довольно агрессивны к окружающим. И все-таки даже самые заносчивые из них просто душки по сравнению с пушистой бестией по имени Беккет. Но его будни скоро изменятся. Притом, целых десять раз! Коту предстоит побывать в шкуре совершенно разных животных, чтобы, наконец, начать ценить свою собственную жизнь.