• 4 дня до Рождества (2023)

    Жанр: анимация
    Режисер: Андреа Себастьян, Стив Мажори

    Желание Санта Клауса сбывается, когда он невзначай ударяется головой и начинает считать себя СуперКлаусом. С помощью Билли и эльф-помощника Лео СуперКлаус пытается преодолеть одержимого игрушками бизнесмена и спасти Рождество.
  • 50 горизонтов (2023)

    Жанр: документальный
    Режисер: Алексей-Нестор Науменко

  • 65 (2023)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Брайан Вудс, Скотт Бек

    В результате аварии молодой астронавт попадает на неизвестную до сих пор планету. В попытках выяснить свое местонахождение, мужчина узнает, что на таинственной земле он не один.
  • BTS: j-hope IN THE BOX (2023)

    Жанр: документальный, концерт

    Джей-Хоуп – первый корейский музыкант, ставший хедлайнером основной сцены крупнейшего музыкального фестиваля мира, Lollapalooza в Чикаго. Молодой Чон Хосок, которого сейчас знают по псевдониму Джей-Хоуп, является главным танцором и рэпером группы BTS, известной во всем мире. После огромного успеха песен "Dynamite" и "Butter" он начинает работу над первым официальным соло-альбомом. Несмотря на переживание и тревогу по поводу своей идентичности как сольного исполнителя, Джей-Хоуп рискует и готовится выйти за рамки и приветствовать мир. Мы сняли ежедневную жизнь Джей-Хоупа в течение 200 дней …
  • BTS: Suga: Road to D-Day (2023)

    Жанр: документальный, концерт

    Мин Юн Ги, который много беспокоился и мечтал, теперь стал всемирно известным исполнителем Шуга из BTS в возрасте 28 лет. Оставив позади уникальное достояние благодаря природному таланту, упорной работе и потрясающему успеху, он работает над сольным альбомом под псевдонимом Агуст Д, начиная путь к открытию новых историй. От Лас-Вегаса, Малибу, Сан-Франциско и Токио до Чхунчхона, Пхенчхана и Сеула – Шуга путешествует, чтобы снова найти свою мечту.
  • Check-in в халепу (2023)

    Жанр: комедия
    Режисер: Аделе Лим

    Безумная комедия о четырех подругах, отправляющихся в незабываемое путешествие! Когда деловая поездка Обри в Пекин превратилась в катастрофу, девушка обращается за помощью к своим подругам: харизматичной и немного странной художнице Лоло, яркой звезде «мыльных опер» Кэт, и кузине по кличке Мертвое Око, помешанной на K-Pop. Их эпический опыт дружбы, познания и... дикого разврата неожиданно откроет им правду о любви и о себе.
  • Coldplay - Music of the Spheres: Live at River Plate (2023)

    Жанр: концерт

    После нашей трансляции в октябре мы возвращаем тур Coldplay Music of the Spheres обратно в кинотеатры в новой форме, используя видеоматериал из всех десяти аншлагавых концертов группы на стадионе Ривер Плейт в Буэнос Айресе, с заново миксированным и сводным звуком.
  • Cтепени свободы (2023)

    Жанр: анимация, короткометражный

    Специально созданная программа Довженко-Центра охватывает широкий спектр украинских анимационных фильмов периода застоя и перестройки, которые погрузят вас в мир цензуры, пропаганды, скрытых и откровенных попыток этому противостоять.
  • DOCU/SHORT UA (2023)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    20 Международный Фестиваль документального кино о правах человека Docudays UA в 2023 году состоится в Киеве со 2 по 8 июня. Фестиваль – не политический и не коммерческий. После завершения Docudays UA представит лучшие фильмы в регионах Украины в рамках Путешествующего фестиваля. 1. Ptitsa / Ptitsa, Алина Максименко / Alina Maksimenko, Польша, Украина / Poland, Ukraine, 2022, 31 минута 2. Лес, лес / Forest, Forest, Мария Стоянова / Maria Stoianova, Украина / Ukraine, 2022, 9 минут 3. Просыпаясь в тишине / waking up in silence, Мила Жлуктенко, Даниэль Асади Фаэзи / Mila Zhluktenko, Daniel …
  • DOCU/SHORT UA 2 (2023)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    20 Международный Фестиваль документального кино о правах человека Docudays UA в 2023 году состоится в Киеве со 2 по 8 июня. Фестиваль – не политический и не коммерческий. После завершения Docudays UA представит лучшие фильмы в регионах Украины в рамках Путешествующего фестиваля. 1. Алое, фикус, авокадо и 6 драцен / One Aloe, One Ficus, One Avocado and Six Dracaenas, Марта Смеречинская / Marta Smerechynska, Франция, Украина / France, Ukraine, 2022, 8 минут 2. Ты здесь? / Are You Here?, Злата Вересняк / Zlata Veresniak, Португалия / Portugal, 2023, 13 минут. Венгрия / Belgium, Ukraine, …