• Романтик (2022)

    Жанр: драма, комедия, романтика
    Режисер: Тибо Сегуэн

    Сезар – музыкант, играющий на улицах Монмарта. Три года назад он внезапно исчез из жизни Саломи, не сказав ни слова и не объяснив причин. Теперь он возвращается в Париж с намерением вернуть расположение любимой. Однако неожиданная новость об отцовстве изменяет его планы. Сезар вынужден начать двойную игру, скрывая свою трехлетнюю дочь и став тем, кем он не является на самом деле.
  • С любовью Лука (2022)

    Жанр: драма
    Режисер: Владислав Марисик

    Беззаботная жизнь молодого парня по имени Лука за считанные минуты превратилась в хаос из-за неожиданно начавшейся войны. Пусть ему и удалось уйти от жестокости, однако эти события успели оставить глубокий шрам – каждый день его преследует ужас, который ему пришлось пережить.
  • Самый счастливый человек на свете (2022)

    Жанр: драма
    Режисер: Теона Стругар Митевска

    Ася, 40-летняя одинокая женщина, живущая в Сараево. Чтобы познакомиться с новыми людьми, она проводит свою субботу на вечерах "скорых свиданий". Она знакомится с Зораном, 43-летним банкиром. Однако Зоран ищет не любви, а прощения.
  • Сверхъестественное. Души умерших (2022)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Гинанти Рона

    Старшеклассник Ракка имеет сверхъестественный дар видеть души умерших. Когда он переходит в новую школу, его начинает преследовать призрак таинственной девушки. Парню удается выяснить, что она мстит своим обидчикам за буллинг. Однако вскоре он понимает, что ее сила растет: теперь она хочет унести все души, опасность нависла над всей школой.
  • Свинка Элвис (2022)

    Жанр: семейный
    Режисер: Джейсон Миллс

    Молодая девушка узнает, что придется продать своего любимого домашнего поросенка Элвиса местному фермеру, чтобы спасти семейную ферму. Без нее известная свинья находится в реальной опасности, фермер планирует приготовить из поросенка жаркое, его не интересует ферма. Вся семья объединяется, чтобы спасти Элвиса, объединиться, чтобы вернуть свою ферму, доказав, что любовь стоит больше денег.
  • Свободный человек. Паломничество (2022)

    Жанр: документальный
    Режисер: Сергей Дмитренко

    Это невероятная история десантника ВСУ, участника российско-украинской войны, блогера, путешественника и автора книги - бестселлера "Следы на дороге" Валерия Маркуса (который еще известен как Ананьев). Чтобы хоть как-то структурировать в сознании три года проведенные на войне, Валерий Маркус отправляется из Парижа в пещее богомолье по дороге святого Иакова. Но найдет ли десантник покой, идя по легендарному пути пилигримов? Какие изменения придет Валерий после всего пережитого и почему его снова и снова тянет в очередные дальние путешествия?
  • Скорая (2022)

    Жанр: драма, криминал, экшн
    Режисер: Майкл Бэй

    Чтобы спасти жену от болезни, заслуженный ветеран обращается за помощью к приемному брату преступнику. Ограбить банк и сорвать многомиллионный куш кажется удачной идеей... Но когда все пойдет не по плану, героям не останется ничего другого, кроме как угнать скорую помощь с двумя заложниками внутри.
  • Скоростной поезд (2022)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Дэвид Литч

    Пятеро наемных убийц, которых связывает одна и та же миссия, оказываются вместе в скоростном поезде. Что это, странное совпадение или хитросплетенный план? Герои выяснят это своими методами.
  • Скрудж: Рождественская песнь (2022)

    Жанр: анимация, мюзикл, приключения, семейный
    Режисер: Стивен Доннелли

    В холодный канун Рождества у эгоистичного скряги Эбенезера Скруджа остается одна ночь, чтобы встретиться со своим прошлым и изменить будущее – пока еще есть время.
  • Слабачка (2022)

    Жанр: комедия, триллер
    Режисер: Кейн Сенес, Ханна Барлоу

    Сесилия – инфлюэнсер, популяризирующая медитацию, и имеет спокойную инстаграмно-идеальную жизнь. Все переворачивает внезапная встреча с подругой детства, приглашающей девушку провести выходные в домике в горах. Все выглядит прекрасно, пока не оказывается, что среди гостей – девушка, превратившая детство инфлюэнсерши в кошмар. Уже взрослая булерка снова берется за свое – и, похоже, она забыла, что может произойти, если назвать Сесилию «слабачкой».