• NCT DREAM THE MOVIE: In A DREAM (2022)

    Жанр: концерт

    На большом экране мы увидим огненные выступления семи участников, снятые во время второго сольного концерта «NCT DREAM TOUR 'THE DREAM SHOW2: In A DREAM» на крупнейшей арене в Южной Корее – легендарном Олимпийском стадионе, площадке мечты для любого артиста!
  • Out & Proud (2022)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    Найти настоящих себя и отважиться на свободную любовь, лишенную навязчивых социальных конструктов, бывает крайне тяжело. В этом году в программе Out & Proud мы сосредоточимся на поисках идентичности и потому, как квир-комьюнити создает безопасное пространство для этих поисков, дает возможность познать себя и освободить свои желания, не боясь осуждения.
  • Robust Strive Evening (2022)

    Жанр: документальный

    Лейбл Robustfellow Prods в партнерстве с kontrabass promo и KINO42 2 июля начнет серию ивентов Robust Strive Evening, где на большом экране можно будет посмотреть видео ранее анонсированной серии Robust Strive Chronicles.
  • Smile, Ukrainian! Дубль 5 (2022)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    В сборник вошли 8 короткометражных лент украинских режиссеров: «Доверяйте профессионалам», «Приятного аппетита», «Шпили-вилли» режиссера Ивана Шохи, «Магазинчик» и «Последний рыцарь» режиссера Александра Онуфриева, «Восходовед» режиссеров Анастасии По-голливудски» режиссера Ярославы Кузьменко и «Made in Чайна» режиссера Александра Гужели. Комедии на любой вкус и цвет, которые не оставят равнодушными никого и подарят отличное настроение и позитив, которые сейчас важны как никогда.
  • Smile, Ukrainian! Дубль 6 (2022)

    Жанр: комедия, короткометражный, фестивальный

    Показ украинских короткометражных комедий «Смил, Ukrainian! Дубль 6» Новый, уже шестой, сборник отечественных короткометражных комедий, в который вошли 8 лент от украинских режиссеров: Fingerman реж. Иван Шоха «Две полоски» реж. Алена Капорина «Главный герой» реж. Сергей Дмитренко «Картина маслом» реж. Анастасия Руденко «Вечерка» реж. Антон Артемов «Заинька» реж. Александр Онуфриев «Крылатая черепаха» реж. Даниил Головня "Ку-ку!" реж. Богдан Вацко Комедии на любой вкус и цвет, которые заставят задуматься и улыбнуться и подарят отличное настроение и позитив, которые сейчас так необходимы.
  • The One Minutes: дети Украины (2016-2017) (2022)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    46 трогательных и откровенных историй, рассказанных детьми с прифронтовых территорий, - это голос нового поколения, выросшего под гул обстрелов и предостерегающий нас от безразличия. Мы могли делать вид, что это нас не касается и война где-то далеко, но она была совсем рядом и 24 февраля по-настоящему коснулась каждого. В 2016-2017 годах, задолго до полномасштабного вторжения россии в Украину, авторы нидерландского проекта The One Minutes провели серию воркшопов с молодежью в Авдеевке, Бахмуте, Доброполье, Харькове, Лимане, Мариуполе, Мелитополе, Севье. Они стремились узнать, чем живут и …
  • UA1. Национальный конкурс (2022)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

  • UA2. Национальный конкурс (2022)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

  • Uncharted: Неизведанное (2022)

    Жанр: приключения, экшн
    Режисер: Рубен Флейшер

    Одна из самых известных компьютерных игр оживет на большом экране! В руки неутомимого искателя приключений Натана Дрейка попадает загадочный артефакт. Именно он может привести молодого авантюриста к острову, где спрятаны желанные сокровища.
  • Untitled Star Wars Film (2022)

    Жанр: приключения, фантастика