• Зловещий свет (2022)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Даниэль Штамм

    25-летняя монахиня Энн уверена, что ее призвание – изгнание дьявола, хотя обряд экзорцизма разрешено совершать только священникам. Несмотря на запреты, она приступает к своей миссии, но вскоре лицом к лицу сталкивается с ужасающими демонами.
  • Золото (2022)

    Жанр: триллер
    Режисер: Энтони Хэйес

    Двое мужчин отправляются в опасную зону – на заброшенные рудники в пустыне. Когда они находят огромные залежи золота, более опытный искатель отправляется за техникой, а молодой остается караулить клад. Приближается песчаная буря, вокруг снуют дикие животные и опасные путешественники, а напарник не выходит на связь.
  • Золушка (2022)

    Жанр: опера

    «Золушка» Массне в волшебной постановке Лорана Пелли в новом английском переводе и сокращённой версии. В заглавной партии бедной девушки, которая становится принцессой, – меццо-сопрано Изабель Леонард. Маэстро Эммануэль Вийом дирижирует великолепным составом – меццо-сопрано Эмили Д'Анжело в роли золушкиного Принца, сопрано Джессика Пратт – её Фея-Крёстная, а меццо-сопрано Стефани Блайт и бас-баритон Лоран Наури – мачеха и отец Золушки.
  • Иа (2022)

    Жанр: драма
    Режисер: Ежи Сколимовский

    Иа – это имя звезды передвижного цирка, любознательного серого ослика с грустными глазами. Вскоре после закрытия цирка начинается его большое путешествие по Европе. На своем пути Иа сталкивается с разными людьми – добрыми и злыми. Это и солидная графиня, и молодой итальянский священник, и буйная польская футбольная команда.
  • Игра (2022)

    Жанр: драма
    Режисер: Петер Фазакаш

    1963 год, Будапешт. У офицера государственной безопасности Андраса Юнга идеальная жизнь: он счастливо живет со своей женой Евой), и единственное, что его сдерживает, - это коллега-конкурент Кекарар. Когда легендарный шпион Пол Марко появляется из прошлого по нераскрытому делу, следует поворот и начинается безжалостная дуэль, где все не так, как кажется, и один человеческий жест может стоить вам жизни.
  • Игра теней (2022)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Марк Уильямс

    Трэвис Блок - секретный правительственный агент, который выполняет задачи по ликвидации оперативных сотрудников, чья работа была раскрыта. При выполнении очередного задания он раскрывает смертельный заговор в своей организации, уходящий в высшие эшелоны власти.
  • Идеальная иллюзия (2022)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Паппи Корсикато

    Как понять, что идешь за своей мечтой, а не за иллюзией? Тони работает в спа-центре и готовится к повышению, но его увольняют по недоразумению. Он решает скрыть это от жены и случайно знакомится с молодой и богатой Кьярой, которая предлагает устроить его в арт-галерею. Тони всегда мечтал стать художником и теперь должен решить, на что готов во исполнение мечты, ведь у Кьяры на него свои планы.
  • Идеальное сочетание (2022)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Стюарт МакДональд

    Чтобы заполучить клиента, предприимчивая менеджер из Лос-Анджелеса устраивается работать на ферму в Австралии, где сближается с суровым и загадочным местным жителем.
  • Идеальное убийство (2022)

    Жанр: детектив, триллер
    Режисер: Штефан Рик

    Возвращаясь после громкой вечеринки, два приятеля случайно сбивают девушку, с которой только что познакомились в баре. Избавившись от тела и машины, они уверены, что полиция не найдет ни одной зацепки. Но сестра погибшей Ванесса начинает собственное расследование, приводящее к ряду загадочных смертей. И чем дальше, тем больше становится понятным, что все это кем-то, тщательно спланированная игра...
  • Икар (2022)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Карло Вогеле

    На острове Крит в правление царя Миноса люди поклоняются богам Олимпа, внушающими страх и трепет. Только дурак посмеет им перечить. Юный Икар в одиночку противостоит царю и Олимпу ради своего лучшего друга – таинственного мальчика с головой быка.