• Все будет Ок! (2021)

    Жанр: комедия
    Режисер: Тарас Бенюк

    Это история о девушке Лизе, которая оказалась в трудной жизненной ситуации. Она потеряла бизнес, который приносил ей удовольствие, ее бросил любимый. На ее шее сидит эксцентричная мама, которая не работает. Оказавшись наедине со своими проблемами, жизнь Лизы психологически находится «на волоске». Когда нет другого выхода, накануне Нового Года, Лиза решает ехать в Польшу на заработки. Выпив с подругой «лишнего» перед отъездом, Лиза садится не в тот автобус, засыпает... и попадает вместо города Буковец (Польша), в Буковель. Оказавшись утром в горнолыжном курорте без денег и вещей, Лиза идет …
  • Все говорят о Джейми (2021)

    Жанр: драма, мюзикл
    Режисер: Джонатан Баттрелл

    Художественная экранизация мюзикла о подростке из Шеффилда, Англия, который хочет королевой трансвеститов.
  • Все святые Ньюарка (2021)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Алан Тейлор

    История о годах становления гангстера Нью-Джерси Тони Сопрано.
  • Выселение (2021)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Мате Фазекаш

    Рихард, исполненный решимости ученик судебного исполнителя, получает новую задачу: он должен выселить пожилую женщину, которая живет в домике по улице Зрини, и это будет первое выселение в его жизни. Тетя Илона, однако, не намерена покидать свой любимый дом и оказывает героическое сопротивление, используя все доступные ей средства, чтобы избежать выселения. На помощь старушки появляются даже несколько активистов: они образуют живую цепь, пытаясь спасти ее жизнь в маленьком домике. Но Рихард настроен решительно и сделает все возможное, чтобы добиться своей цели. Ему помогают полиция, …
  • Высокая мода (2021)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Сильви Оайон

    Двадцатилетняя швея Джейд крадет сумку в парижском метро. Когда она оценивает свою добычу, то понимает, что ограбила такую же простую швею, как и она сама. Полная раскаяния, девушка отправляется в дом к женщине, чтобы вернуть ей сумку. Она знакомится с Эстер – шестидесятилетней работницей модного дома Dior. Эстер предлагает Джейд поделиться с ней самым ценным, что у нее есть – опытом работы в мире высокой моды.
  • Выходя за пределы (2021)

    Жанр: биография, драма, спорт
    Режисер: Андреас Шмид

    Олимпиада 1976 года. Горнолыжнику Францу Кламмеру только 22 года, а его уже называют будущей звездой. За плечами юноши немало побед, поэтому пресса и публика надеются на его новые достижения. Но давление ожиданий тысяч австрийцев не единственный вызов в этом соревновании. Незадолго до гонки спонсор решает изменить привычную форму и снаряжение, погодные условия становятся все хуже, а трасса кажется неприступной. Единственное, что не дает герою сломаться – любовь его жизни.
  • Ганзель, Гретель и Агентство Магии (2021)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Алексей Цицилин

    Сказочные Ганзель и Гретель приглашают в чрезвычайное анимационное приключение! Родные брат и сестра живут совсем разной жизнью. Гретель - образцовая агентка Отдела Магической Безопасности. А вот Ганзель - полная ее противоположность и тот еще проходимец! Однажды в королевстве происходит неслыханное - при загадочных обстоятельствах исчезает Король! Чтобы распутать таинственное дело, волшебникам придется вспомнить, как это быть семьей и бросить вызов могучей ведьме, силы которой безграничны!
  • Гарри Хафт: Тот, кто выжил (2021)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Барри Левинсон

    История Гарри Хафта, польского еврея, выжившего в концлагере Освенцим (Аушвиц), принимая участие в боксерских поединках насмерть, организованных нацистскими охранниками.
  • Где деньги (2021)

    Жанр: комедия, приключения
    Режисер: Михаил Хома

    Пианист-авантюрист Миша, чтобы найти деньги на освобождение друга из-под ареста, устраивается работать к старой хозяйке таинственного дома-квеста. Но он не знает, что вопрос «ГДЕ ДЕНЬГИ» интересует не только его. Все в этом доме ищут деньги.
  • Гениальное ограбление (2021)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Жауме Балагеро

    Только что окончивший университет, Том знакомится с харизматичным торговцем предметами искусства. Вместе они планируют опасную авантюру. Пока все жители Мадрида смотрят матч Чемпионата мира по футболу, у ребят есть 105 минут, чтобы ограбить наиболее защищенный банк в мире. Их единственное оружие в этом деле - интеллект.