• Энканто: Мир магии (2021)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Байрон Ховард, Джаред Буш, Чариз Кастро Смит

    История о необычной семье Мадригаль. Они живут в волшебном домике, спрятанном в горах Колумбии, в оживленном городке под названием Энканто. Магия Энканто благословила каждого ребенка в семье уникальным подарком от суперсилы к дару исцеления. Каждого ребенка... кроме Мирабель. Однако, когда девушка выясняет, что магии Энканто грозит опасность, Мирабель решает, что именно она, единственный обычный ребенок семьи Мадригаль, должна стать последней надеждой на спасение города.
  • Эннио (2021)

    Жанр: биография, документальный, музыка
    Режисер: Джузеппе Торнаторе

    История о легендарном композиторе Эннио Морриконе.
  • Юный Платон (2021)

    Жанр: документальный
    Режисер: Деклан МакГрат, Неоса Ни Чианайн

    События созерцательного документального фильма разворачиваются после гражданского конфликта в Ардойне – районе Белфаста, где рабочий класс поколениями страдает из-за бедности, засилья наркотиков и оружия. Фильм изображает мечту директора школы Кевина Мак-Аревея и его преданной команды, упорно работающей ради будущего, показывая, как критическое мышление и заботливый пастор могут поощрить детей и дать им мужество выглянуть за рамки и ограничения своего сообщества. Мы видим, как философия побуждает их задавать вопросы о мифах войны и насилия – кое-где вопреки нарративам, навязанным …
  • Я - Златан (2021)

    Жанр: биография, драма, спорт
    Режисер: Йенс Сьёгрен

    Он вырос в одном из самых криминальных районов и с самых низов попал на вершину мирового футбола. Благодаря упорству, удаче и прирожденному таланту ему удалось завладеть сердцами миллионов. Его имя скандирует толпа, и при виде него ликуют стадионы. Имя легенды – Златан Ибрагимович, и это его история.
  • Я работаю на кладбище (2021)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Алексей Тараненко

    Саша устанавливает надгробия на кладбище. Он полон цинизма и иронии. Даже в общении с одиноким пожилым мужчиной, который заказал сам себе надгробие, и с только что похоронившей сына бизнес-леди. Вдруг в его жизнь возвращается дочь-подросток. Одновременно герой попадает в борьбу за власть на кладбище. В вихре личных трагедий и криминальных столкновений, в конце концов, становится понятно, что Саша получил тяжелую психологическую травму из-за произошедшего в его прошлом.
  • Янтарные копы (2021)

    Жанр: комедия
    Режисер: Алина Бухтиярова

    Патрульный Максим с детства мечтал следить за правопорядком, чтобы делать мир безопасным и справедливым. Все шло по плану, но журналисты застали Максима во время дежурства с напарницей в неуставной ситуации. За это Максима переводят из Киева в поселок глубоко в житомирских лесах. Там он и его новый напарник Богдан переходят дорогу янтарной мафии. Сможет ли Максим найти общий язык с яркими местными копами и победить всесильного Янтарного Барона? И что должен сделать обычный патрульный, чтобы любимая его простила?
Сторінки:
1
34
35
36
37
38
39
40
41
попередня
наступна