• Oscar Shorts - 2021 (2021)

    Жанр: короткометражный

    Коллекция лучших короткометражных фильмов года по версии Американской киноакадемии.
  • Untitled NL Horror Film (2021)

    Жанр: ужасы

  • ZAZ: Эксклюзивный концерт в кино (2021)

    Жанр: концерт

    ZAZ – самая успешная французская певица в мире, продавшая несколько миллионов альбомов, возвращается после трёхлетнего творческого затишья. Её новый альбом Isa вышел 22 октября: самая интимная запись в биографии ZAZ стала сенсацией «французского шансона». Впервые ZAZ предлагает поклонникам необычный формат выступления – фильм-концерт. Уникальное шоу под открытым небом снято в волшебном местечке на юге Франции и отличается эффектным визуальным стилем, созданным благодаря революционным кинотехнологиям. Необыкновенный концерт, который нельзя пропустить! Только в кино!
  • ZIFF#4 Лето невер эндс! (2021)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    Запорожский международный кинофестиваль ZIFF за годы своего существования уже успел открыть миру десятки невероятно крутых короткометражных работ со всех уголков планеты. Пришло время показать лучшие из них украинским кинозрителям! В программе "ZIFF #4 Лето невер эндс!" яркие, свежие и очень актуальные работы талантливых художников из разных стран мира. Приходи, вдохновляйся и влюбляйся в кино снова и снова!
  • Агент 117: Из Африки с любовью (2021)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Николя Бедо

    Мир изменился, а он – нет! На этот раз Агент 117 попадает в Африку, где женщины горячее пустыни. Вооруженный неисчерпаемой уверенностью в себе и убийственной харизмой, он справляется со всеми врагами, кроме самого себя.
  • Агнец (2021)

    Жанр: драма, мистика
    Режисер: Вальдимар Йоханнссон

    Затуманенные бескрайние поля и горы Исландии стали уютным домом для безмолвной бездетной пары. Мария и Инвар живут на отдаленной ферме и разводят овец. Супруги потеряли новорожденную дочь и никак не могут прийти в себя. Когда одна овца вместо обычного ягненка родила странное существо, лишних разговоров не было. Мария сразу решила, что будет воспитывать это существо как своего ребенка.
  • Аинбо: Дух Амазонки (2021)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Рихард Клаус, Хосе Селада

    Девочка родилась и выросла в глубоких джунглях Амазонки. Колония, располагается на спине могучего Духа Матери в Амазонке - Черепахы Мотеле Мама. Однажды она понимает, что ее семья под угрозой, и осознает, что на свете, кроме ее народа, существуют и другие народы. Она борется за сохранение своего рая против жадности и эксплуатации детей, вырубки древесины и незаконной добычи. Она пытается остановить эти разрушения и зло Юкуруны, которое приближается - тьмы, которая живет в Амазонке. Руководствуясь духом своей матери, Аинбо твердо настроена спасти свою землю и людей, пока не поздно.
  • Акира (2021)

    Жанр: драма, фантастика
    Режисер: Тайка Вайтити

  • Аллея кошмаров (2021)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Гильермо Дель Торо

    Попав в странствующий карнавал, харизматичный, но бесталанный Стэнтон Карлайл подружился с провидицей Зиной и ее мужем Питом, экстрасенсом в прошлом. Это знакомство стало для Стентона "золотым билетом" в жизни. Набравшись опыта, он начинает зарабатывать, обманывая богатых жителей Нью-Йорка 1940-х годов. Однажды с искусной и верной Молли, Стэнтон задумывает обмануть опасного магната. В этом ему тоже помогает таинственная психологиня. Да кто знает, может быть, она и не друг ему, а самый ярый враг.
  • Американская осада (2021)

    Жанр: боевик
    Режисер: Эдвард Дрэйк

    Бывший офицер полиции Нью-Йорка, а теперь шериф небольшого городка в Джорджии вынужден бороться с бандой воров, взявших в заложники богатого врача.