• Foster (2021)

    Жанр: анимация, мюзикл, семейный
    Режисер: Стив Мартино

  • Gorillaz present Song Machine (2021)

    Жанр: концерт

    Новый фильм-концерт от Gorillaz – крупнейшей виртуальной группы на планете – выходит на экраны кинотеатров по всему миру. Фильм объединяет захватывающее живое выступление и визуальные эффекты от Джейми Хьюлетта и включает в себя как новейшие песни из проекта SONG MACHINE, так и классические хиты из предыдущих альбомов группы. Великолепная четвёрка (гитарист Нудл, басист Мёрдок Никкалс, барабанщик Рассел Хоббс и фронтмен 2D) в компании Дэймона Албарна и остальных реальных участников Gorillaz, а также группы избранных артистов впервые с 2018 года выступает вживую.
  • Italian Best Shorts 4: Истории нашей жизни (2021)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    Сборник лучших итальянских короткометражных фильмов, которые приняли участие во множестве итальянских и европейских смотрах, включая 77-й Венецианский кинофестиваль и «Золотой глобус». Это трогательные, смешные и важные картины, рассказывающие об удивительных человеческих судьбах: двойника Элвиса Пресли, маленького борца с мафией Джованни Фальконе, уличных футболистов со всего мира, грузинского разносчика пиццы и многих других. Среди участников - фильм «Будь моей мамой» (Being my mom), который был показан на Венецианском кинофестивале 2020. Это режиссерский дебют Жасмин Тринке, получившей …
  • Italian Short Film Day (2021)

    Жанр: короткометражный

    В рамках программы «Кинофестиваль «Молодость» представляет 5 короткометражных работ итальянских режиссеров, приуроченных к Международному дню короткого метра. Каждый год по всему миру празднуют 21 декабря.
  • La Scala: Кармен (2021)

    Жанр: опера

    Маэстро Даниэль Баренбойм рискнул и не проиграл: в спектакль «Кармен», открывавший сезон Ла Скала в декабре 2009 года, наряду с грандами оперной сцены Йонасом Кауфманом (Хосе) и Эрвином Шроттом (Эскамильо), он пригласил никому тогда не известную молодую грузинскую стажерку театра Аниту Рачвелишвили. Так родилась новая оперная суперзвезда. Постановка Эммы Данте – режиссёра драматического театра с репутацией авангардистки – смотрится сегодня как вполне традиционная, лёгкий элемент провокации остался в антиклерикальных мотивах
  • Monsta X: The Dreaming (2021)

    Жанр: концерт

    K-pop группа MONSTA X известна мощными, ослепительными выступлениями; её обожают по всему миру, и сами ребята так же бесконечно преданы своим бесчисленным фанатам. Этот фильм – подарок фандому MONSTA X: подробный, достоверный, снятый изнутри рассказ об эффектном творческом пути группы за последние шесть лет. На экране – интервью с каждым из участников, очень личные истории, впечатления от пребывания в Америке, а также эксклюзивный клип, записанный специально для MONBEBE – поклонников группы. Незабываемое кино включает лучшие хиты MONSTA X и позволяет зрителям первыми познакомиться с …
  • My Little Pony: Новое поколение (2021)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези

    Яркую страну пони, Эквестрию, покинула магия. Вместо дружбы и гармонии здесь теперь царят тревога и недоверие, а пони разных видов вынуждены жить порознь. Но жизнерадостная земная пони Санни уверена – у этого волшебного мира есть надежда! Вместе с единорожкой Иззи и другими новыми друзьями их ждут невероятные приключения, удивительные дальние страны и головокружительные опасности.
  • Nordic Lights (2021)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    Это программа, которая состоит из семи короткометражных фильмов, созданных на Севере, которые, по нашему мнению, являются важными и содержат в себе особое северное сияние. Приобщитесь к нам еще раз в темноте, и пусть северные огне сопровождают вас в этом путешествии.
  • NT: Ромео и Джульетта (2021)

    Жанр: спектакль, театр

    Невозможность быть вместе, видеть лица близких, чувствовать тепло родного тела, касаться его, - это и головная боль несчастных влюбленных, и головная боль актеров и зрителей, разведенных друг с другом. Чума, которая играет значимую роль в «Ромео и Джульетте», была еще на слуху современников Шекспира. Новая «чума», поставившей под театры испытаний, незримо пронизывает всю постановку.
  • Oasis Knebworth 1996 (2021)

    Жанр: документальный, концерт
    Режисер: Джейк Скотт

    10 и 11 августа 1996 года 250 тысяч фанатов брит-рока собрались в Небуорт-парке на концерты группы Oasis. Билеты разошлись менее чем за день – более 2% всего населения Великобритании охотилось за ними. И не зря: два шоу, устроенных Oasis в легендарном загородном поместье, стали символами эпохи.