• Зверь в его голове (2021)

    Жанр: биография, детектив, драма, криминал
    Режисер: Эмбер Роуз Сили

    Аналитик ФБР Билл Хагмайер, в рамках нового исследования поведения серийных убийц, проводит серию интервью с Тедом Банди, который убил более 20 женщин. Харизматичная натура преступника начинает искажать восприятие агента, с каждой встречей ему всю сложнее оставаться объективным и не поддаваться очарованию Банди.
  • Здравствуй, Дедушка Мороз! (2021)

    Жанр: комедия, семейный

    Московского журналиста отправляют готовить репортаж о работе дедов морозов в новогоднюю ночь. Облачившись в костюм и бороду главного новогоднего волшебника, он попадает домой к мальчику Саше, которому обещает исполнить его желание – вернуть папу.
  • Земля Ивана (2021)

    Жанр: документальный
    Режисер: Андрей Лисецкий

    Иван Приходько - один из последних народных художников Украины. Он самоучка, но все, что человек создает кистью или резцом, превращается в искусство - где наивное, но честное. Иван Приходько из тех, чье мировосприятие и внутренний мир генерируют только красоту и радость.
  • Золото острова Гардиан (2021)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Дэвид Хэкл

    Ди никогда не видел ничего плохого в убийствах и пытках – он наслаждался ими! Но однажды бывший морпех решил исправиться и даже обратился за помощью к профессиональному психологу. Обновившись, он отправляется к острову на похороны родного брата, куда также пришла банда головорезов. Оказавшись в смертельной опасности, ему нужно сделать выбор – сдержать свою жажду крови и рискнуть жизнью невинных, или спасти всех, скинув маску и превратившись в жестокого мясника, каким он был всегда.
  • Золушка и тайна волшебного камня (2021)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Элис Блехарт

    Злая колдунья прибегла к темной магии и превратила принца Алекса в мышь. Спасти принца поможет волшебное зелье. Чтобы найти его, Золушка и ее верные друзья отправились в путешествие, обещающее много приключений и испытаний. Это путешествие поможет отважным героям понять, что лучшее лекарство – это настоящая дружба.
  • И.О. Святого Николая (2021)

    Жанр: мюзикл, семейный
    Режисер: Богдан Кривень, Галина Лишак

    Бывший музыкант и отец 9-летней девочки, мечтающей о большой сцене, неожиданно становится исполняющим обязанности Святого Николая. Сможет ли он выполнить возложенные на него обязанности и подобрать подарок своей дочери, когда к празднику Святого Николая осталась всего неделя?
  • Иллюзия контроля (2021)

    Жанр: триллер
    Режисер: Владэк Занковски

    Виктор помогает влиятельным людям решать сложные финансовые вопросы. Однажды он обнаруживает, что его жизнь с детства полностью контролируется группой неизвестных людей. Пытаясь выяснить, кто стоит за всем этим, ему трудно распознать технологию воздействия на сознание современного человека.
  • Инді лаб 2021 (2021)

    Жанр: документальный, короткометражный

  • Инструкция по воспитанию мажоров (2021)

    Жанр: комедия
    Режисер: Николя Кюш

    Миллиардер, устав от капризов собственных детей, решает весьма необычным образом проучить их и приучить к труду - он инсценирует банкротство и бегство от кредиторов и полиции с Монако в глубокую провинцию, где каждый из детей, чтобы элементарно поесть, должен заработать. Но они ничего не умеют!
  • Искушение (2021)

    Жанр: биография, драма, исторический, эротика
    Режисер: Пол Верховен

    Маленькую девочку Бенедетт отдают в монастырь под Флоренцией, которым руководит суровая настоятельница. Бенедетт взрослеет и добросовестно служит во времена, когда большая красота стыла в руках инквизиторов, а города полыхали в объятиях чумы. Однажды в обители появляется новая послушница, сбежавшая от отца-насильника, юная Бартоломео. Монахиня, которую терзают эротические видения, влюбляется в девушку, пылкую и безрассудную.