• Дом "Слово". Бесконечный роман (2021)

    Жанр: драма, исторический
    Режисер: Тарас Томенко

    1927. Советская Украина. По приказу Сталина в Харькове построен кооперативный дом «Слово». Выдающихся украинских писателей заселяют в комфортные квартиры. Все они стали участниками эксперимента, направленного на вывод нового типа советского писателя и тотальный контроль над процессом творчества с целью создания единого художественного метода социалистического реализма и не каждый из писателей соглашается воспевать культ Сталина. Неожиданно для жителей дома «Слово» к ним подселяют никому не известного молодого писателя Владимира Акимова. Кто он? Никто не знает. С его появлением в доме …
  • Дом Гуччи (2021)

    Жанр: биография, драма, криминал, триллер
    Режисер: Ридли Скотт

    История убийства внука основателя модного дома «Gucci» Маурицио Гуччи, что всколыхнуло весь мир! Интриги, ненависть и жажда мести покажут другую сторону ослепительной роскоши и гламура.
  • Дом демонов (2021)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Сэмюэл Кребс

    Унаследовав свой семейный дом, четверо отчужденных братьев и сестер оказываются во власти демонов. Когда прибывает эксцентричный незнакомец, утверждающий, что дом оставлен ему, они начинают испытывать странные, непонятные проявления, губительно действующие всем в доме.
  • Дом с привидениями (2021)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Уильям Марк МакКалло

    Семья переезжает в Новый Орлеан в надежде начать жизнь с чистого листа. Однако вскоре в новом доме начинают происходить жуткие вещи – дети видят странные метки, мать семейства Рэйчел преследует кукла, напоминающую погибшую дочь, а в подвале образуются трещины. Чтобы спасти семью, Рэйчел должен разгадать страшную тайну места, где было построено дом.
  • Дорога домой (2021)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Гарри Криппс, Клэр Найт

    Они могут показаться опасными, но у этих дико непонятых существ золотые сердца - и они убегают из плена в поисках дома.
  • Дорога хаоса (2021)

    Жанр: приключения, фантастика
    Режисер: Даг Лайман

    Юноша Тодд Гьюитт живет с приемными родителями Беном и Киллианом (мужчинами, потому что всех женщин выкосил неизвестный микроб). Прентисстаун - городок в Новом мире, на колонизуемой землянами планете. Каждый человек здесь слышит мысли других через так называемый шум - поток образов, слов и звуков, что не оставляет никаких личных секретов. Однажды Тодд обнаруживает место абсолютной тишины, также встречает доселе невиданное чудо - живую девушку.
  • Дорогой Эван Хансен (2021)

    Жанр: драма, мюзикл
    Режисер: Стивен Чбоски

    Экранизация одноименного мюзикла о старшекласснике Эване Хэнсене, страдающего тревожным расстройством личности. По совету психотерапевта подросток начинает писать письма самому себе...
  • Дорогуша (2021)

    Эй Джей – семнадцатилетняя экосознательная девушка, которая чувствует себя неловко среди людей. Девушку только что исключили из школы, поэтому ее до боли «нормальная» семья затягивает девушку провести время с семьей в прибрежном парке отдыха. Там она неожиданно увлекается спасительницей по имени Айла.
  • Дракулов (2021)

    Жанр: комедия

    Российская империя. Юрист Петр Смирнов приезжает в имение загадочного графа Дракулова, чтобы оформить покупку дома в Москве. Граф замечает фотокарточку невесты Петра и немедленно срывается проинспектировать свою новую недвижимость... Петр обеспокоен, но его бдительность усыпляют старательные служанки графа. Правда, вскоре Смирнов обнаруживает, что девушки – вурдалаки. Петр сбегает из демонической усадьбы и спешит в Москву, чтобы защитить свою невесту от трехсотлетнего вампира. Помочь ему в этом – или помешать – могут лучшая подруга Вари, Соня, и ее странные кавалеры, а также сын …
  • Другой берег речки (2021)

    Жанр: документальный
    Режисер: Антония Килиан

    19-летняя Гала спасается от брака по договоренности. Пересекая реку Евфрат, она ищет себе новый дом в курдском Отряде женской обороны, который вскоре освободит ее город Манбидж от господства исламского государства.