• Верю в любовь (2020)

    Жанр: мелодрама, музыка
    Режисер: Джон Эрвин, Эндрю Эрвин

    Перед нами настоящая история звезды христианской музыки Джереми Кэмпа. Он мог собирать тысячи людей, и больше всего на это его вдохновляла любовь. Парень безумно влюблен в девушку, которая имеет не меньшие чувства к нему. Всё, что может стоять перед ними – болезнь девушки, которую очень сложно преодолеть. Наверное, даже невозможно – но разве это может помешать счастью влюбленных. Они готовы наслаждаться каждым моментом, бороться за свою судьбу вместе и любить друг друга до самой смерти. Они смогут доказать, что надежда есть всегда – даже в самые отчаянные времена.
  • Вечера французского кино - 2020 (2020)

    Жанр: фестивальный

    Ежегодный фестиваль самых громких французских кинопремьер. Коллекцию новых и лучших французских фильмов зрителям по всей Украине представляют компания «Артхаус Трафик» и Французский Институт в Украине. В 2019 году «Вечера французского кино» пройдут уже в 15-й раз. Программа: «Портрет девушки в огне», реж. Селин Сьямма «Одной волшебной ночью», реж. Кристоф Оноре «Особенные», реж. Оливье Накаш, Эрик Толедано «Малышка зомби», реж. Бертран Бонелло «Нотр-Дам», реж. Валери Донзелли
  • Взаперти (2020)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Аниш Чаганти

    Дайан Шерман одна воспитывает дочь-подростка Хлою. Девочка прикована к инвалидному креслу, горстями принимает таблетки и не общается со сверстниками, ведь она находится на домашнем обучении. Впоследствии Хлоя начинает подозревать, что ее заботливая мать скрывает что-то ужасное...
  • Виддана (2020)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Кристина Сиволап

    История начинается в Станиславе во второй половине 19 века. Доктор Ангер теряет в пожаре жену, но удается спасти двух девушек - родную дочь Аделю и дочь домашних рабочих Стефанию. В момент отчаяния доктор решает воспитывать их вместе. Проходит 25 лет. Девушки выросли и так же неразлучны, хотя Аделя теперь замужем. Стефа же ведет хозяйство, утоляя свою страсть в кулинарии. И они до сих пор не понимают, кто они друг другу: сестры и подруги, или служанка и хозяйка. В калейдоскопе любви и ревности, двойных смыслов и тайн грань между реальностью и вымыслом окончательно исчезает. Красивые …
  • Виктор_Робот (2020)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Анатолий Лавренишин

    Далекое будущее. Искусственная звезда, которая должна обеспечивать энергией планеты вокруг себя, не работает. Единственный, кто может ее починить – дедушка маленькой Вики, который и создал это светило. Однако он таинственно исчезает. Девочка вместе с помощником – маленьким роботом Виктором – отправляется на его поиски. Так начинаются увлекательные приключения двух друзей.
  • Властелин драконов (2020)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Томер Ешед

    Невероятная история о дружбе бездомного мальчика Бена с серебряным драконом по имени Лунг. Герои перекочевывают из мира древних легенд и мифов в настоящее, где им предстоит окунуться в приключения, идя по карте корабельной крысы и встречая на своем пути самых волшебных существ. Сила духа, самоотверженность и доброта помогут героям преодолеть все трудности и препятствия.
  • Влюблённые голубки (2020)

    Жанр: комедия
    Режисер: Майкл Шоуолтер

    Джибран и Лейлани сейчас переживают не самые лучшие времена в их отношениях. Эта супружеская пара любила, и, скорее всего, до сих пор любят друг друга, но всё-таки стоят на грани развода. Одно событие заставило немного поменять их планы – во время поездки в Новый Орлеан они были ввязаны в погоню за велосипедистом, которого в последствии убили. Парень, который одолжил их машину, представился копом, но что-то подсказывает, что это не был служитель закона. Угадайте кто стали главными подозреваемыми в убийстве? Джибран и Лейлани. Теперь им придется очень сильно постараться, чтобы доказать …
  • Вне игры (2020)

    Жанр: драма, спорт
    Режисер: Гэвин О’Коннор

  • Внутренние войны (2020)

    Жанр: документальный
    Режисер: Мария Кондакова

    С тех пор как 2014 году пророссийские наемники организовали восстание на востоке Украины, сотни женщин присоединились в ряды армии. Лишь единицы пришли к линии фронта. Режиссер Маша едет в зону боевых действий, чтобы следить за повседневной жизнью трех таких женщин.
  • Воздушный бой (2020)

    Жанр: военный, ужасы, экшн
    Режисер: Роузэнн Лианг

    В разгар Второй мировой войны бомбардировщик B-17 «Летающая крепость» сопровождает груз под грифом «секретно». Команду возглавила молодая женщина – капитан Мод Гарднер, что вызвало скепсис у суровых бойцов. Едва поднявшись в воздух, экипаж вступает в бой с японскими истребителями, а на борту вынужден отражать внезапное нападение зловещего существа. Капитан Мод должна совершить невозможное – убедить команду в своей состоятельности, справиться с монстром и при этом сохранить тайну загадочного груза.