• Берлин Александерплац (2020)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Бурхан Курбани

    Экранизация знаменитого романа Альфреда Дёблина, которая переносит действие в наши дни. Нелегальный мигрант из Западной Африки, хоть и поклялся стать лучшим человеком, всё равно под влиянием обстоятельств вливается в подпольный мир немецкой столицы.
  • Билл и Тед (2020)

    Жанр: комедия
    Режисер: Дин Паризо

    Когда-то путешествовавшие во времени друзья-раздолбаи Билл и Тед услышали пророчество, что их рок-н-ролл спасёт вселенную от гибели. Однако прошло уже много лет, но ту самую песню герои так и не написали. Кроме того, их браки разваливаются, а собственные дети злятся на папаш. Вдруг пришелец прибывает из будущего и напоминает, что если Билл и Тед не выдадут свой хит, то вселенной будет грозить невероятная опасность. Приятели отправляются в новое путешествие по различным эпохам в поисках вдохновения. Компанию им составят их дочери, несколько исторических личностей и легендарных музыкантов.
  • Бладшот (2020)

    Жанр: боевик, драма, фантастика
    Режисер: Дэйв Уилсон

    Анджело Морталли однажды совершил ошибку – он умер. Но правительство США решило дать ему второй шанс с помощью одной секретной технологии. Парня реанимировали и в его кровь вживили нанитов – нанороботов, которые делают Анджело намного сильнее, быстрее и выносливее. Более того, эти маленькие механизмы ещё и обладают сверхбыстрой регенерацией, так что мужчину почти невозможно убить. И эта машина для убийств находится под полным контролем правительства – они стерли его память и внедрили свои воспоминания, чтобы у того не было причин для каких-либо подозрений. Но рано или поздно правда должна …
  • Блокадный дневник (2020)

    Жанр: драма, исторический

    Февраль 1942 года, лютые морозы, страшный голод. Не работает водопровод и электричество, транспорт стоит, Ленинград завален снегом и парализован. Молодая женщина Ольга идёт через весь город к своему отцу. Она только что похоронила мужа и уверена, что скоро тоже умрёт от голода. Она хочет в последний раз увидеть своего отца и проститься с ним.
  • Боевой конь (2020)

    Жанр: спектакль

    Основанный на романе Майкла Морпурго и адаптирован для сцены Ником Стаффордом, «Боевой конь» является удивительной историей дружбы и преданности, разворачивается на фоне Первой мировой войны.
  • Борат 2 (2020)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джейсон Уолинер

    Фильм-продолжение комедии 2006 года, в центре которого - реальные приключениях вымышленного казахстанского тележурналиста по имени Борат, что отправился в новое путешествие по Америке вместе со своей дочерью.
  • Борщ. Секретный ингредиент (2020)

    Жанр: документальный
    Режисер: Дмитрий Кочнев

    Какой украинский борщ - настоящий? На свинине, птице, говядине может таки на грибах? А как насчет квашеной капусты, а не свежей и соленого томатного рассола вместо пасты? Свеклу варить, запекать или квасить? Пробовали рыбный борщ? А с яблоками, сушеными грушами или черносливом? - Евгений Клопотенко отправился в путешествие по всей Украине, чтобы найти секретные ингредиенты главного блюда украинцев. Тарас Шевченко любил борщ на карасях, а в семье Ивана Франко в блюдо всегда нарезали баклажан. На Полтавщине добавляют сушеные груши, а на Киевщине чернослив. На Галичине цвет борща коричневый, …
  • БУМЕРанг (2020)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Петр Буслов

    Владелец фармацевтического бизнеса – Эдик – богач, привыкший контролировать всё, но неожиданно на его автомобиль падает с крыши безработный художник, решивший свести счеты с жизнью. Падение оказывается «неудачным» для бедняги, и теперь он обязан отработать свой долг перед Эдиком, который не представляет, что его жизнь скоро перевернётся с ног на голову.
  • Бывшая с того света (2020)

    Жанр: комедия, романтика, фэнтези
    Режисер: Эдвард Холл

    Писатель Чарльз Кондомайн застрял в каком-то творческом кризисе. Вот уже какое время он не может написать и строчки для своего нового романа. Мужчина за это время перепробовал абсолютно разные методы. Остался только один – обратиться к профессиональному медиуму, чтобы та провела спиритический сеанс – если уже это не поможет, то вариантов больше не будет. Вторая жена Чарльза Рут его всячески поддерживает, готова на многое ради него пойти. И вот мадам Аркати готова провести спиритический сеанс, который пошел немного не по плану. Это событие призвало в дом писателя его бывшую жену Эльвиру, а …
  • Былые привычки (2020)

    Жанр: комедия
    Режисер: Крис Рей

    После выхода ее нового романа, 35-летнюю писательницу Кейт приглашают выступить в ее Аlma mater, с ее бывшим профессором. После принятия приглашения, Кейт попадает в водоворот событий в жизни группы студентов.