• С завязанными глазами (2020)

    Жанр: драма
    Режисер: Тарас Дронь

    Спортсмен Денис поехал воевать в зону АТО и погиб. Его девушка Юлия, тоже спортсменка, пытается построить новую жизнь, встречает новую любовь, и чтобы уйти от постоянного психологического давления со стороны окружающих, она завершает свою спортивную карьеру. В это время мама ее погибшего парня получает сомнительное сообщение, что ее сын жив и немедленно требует денег на операцию. На что способна Юлия, профессиональный боец боев без правил, когда на принятие решения остается одна ночь.
  • Самый Новый год! (2020)

    Жанр: комедия, фантастика

    У Саши три проблемы: девушка, которая хочет свадьбу, на которую он никак не может решиться, ведь он всего-навсего ветеринарный фельдшер и чистит уши собакам, родители, ведь маме не нравится Оля, а папе не нравится его работа, потому что Саша чистит уши собакам, и третья - он не нравится Олиной маме, потому что... да, потому что он чистит уши собакам. В новогоднюю ночь все собираются у Саши дома, чтобы отпраздновать еще и его день рождения, ведь родился он 1 января. Оля приготовила ему подарок - он скоро станет папой! Чтобы хоть на какое-то время остаться наедине со своими мыслями, Саша …
  • Самый счастливый сезон (2020)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Клеа ДюВалл

    Молодая женщина планирует сделать предложение своей девушке во время ежегодного праздника её семьи, когда узнает, что её возлюбленная все еще не рассказала своим консервативным родителям о том, что она лесбиянка.
  • Сборщик долгов (2020)

    Жанр: боевик, криминал
    Режисер: Дэвид Эйр

    Выбивая черный нал из должников, два коллектора перешли дорогу главе наркокартеля, практикующему шаманство. Спровоцировав конфликт между двумя бандами, который может обернуться кровавой бойней, коллекторы поставили под угрозу жизни своих семей.
  • Свадебное наследство (2020)

    Жанр: документальный
    Режисер: Алексей Гуз

    Рассказ о свадебных обычаях и обрядах из разных уголков Украины. Благодаря этой картине зритель погрузится в мир богатой, яркой и разнообразной свадебной культуры 8 областей страны: Киевской, Черкасской, Черниговской, Ивано-Франковской, Закарпатской, Харьковской, Ровенской и Черновецкой.
  • Свадьба Фигаро (2020)

    Жанр: спектакль

    Режиссер переносит действие оперы в двадцатых годах XX века и помещает его в величественное испанское поместье в Севилье. Ильдар Абдразаков в роли Фигаро сдерживает свой царственный характер, Марлис Петерсен в роли Сюзанны изысканно строит интриги; Петер Маттеи (Граф Альмавива) объединяет аристократичность из демократической прямотой, Аманда Маджески в роли Графини деликатная, а Изабель Леонард в роли Керубино миловидная и игривая.
  • Свадьбы не будет! (2020)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Марк Ротемунд

    Когда ты отец дочери, твой худший кошмар - мысли о том, что когда-то придется знакомиться с избранником своего ребенка. Тот, конечно, никогда не будет достойным папиной девочки. Такой день наступает в жизни трех друзей: их дочери решили наплевать на будущее и объединить свои жизни с наглыми молодыми людьми. Поэтому единственное правильное решение - объединить усилия, чтобы избавиться от этих недотеп, чего бы это ни стоило... Это война!
  • Свидание в Вегасе (2020)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Сергей Вейн

    Артем как будто создан для работы в рекламном агентстве. Он харизматичен, красив, умеет уговаривать людей. Особенно хорошо у него получается общаться с девушками, этого не отнять. Артем умеет найти личностный подход к каждому клиенту благодаря их же соцсетям, там столько информации! Конечно же, такой талант ценят на работе. Его босс решила дать ему очень важное задание – подписать контракт в Лас-Вегасе с одним очень важным клиентом. Так парень оказался на борту самолёта, где, конечно же, не упустил возможности познакомиться с красоткой по имени Оксана. Как оказалось, она тоже рекламный …
  • Свидание с Эмбер (2020)

    Жанр: драма, комедия, романтика
    Режисер: Дэвид Фрейн

    Эдди и Эмбер ходят в одну школу, имеют непростые отношения с родителями, часто подвергаются издевательствам со стороны одноклассников и скрывают свою ориентацию. Чтобы улучшить свое положение до конца учебного года, они договариваются притворяться парой.
  • Святая покровительница невозможного (2020)

    Жанр: драма
    Режисер: Марк Рэймонд Уилкинс

    События фильма разворачиваются в Нью-Йорке. Деконструкция американской мечты. Убийство, полицейский рейд и фотография загадочной девушки – молодая иммигрантка должна собрать воедино все кусочки пазла, чтобы раскрыть тайну исчезновения ее сыновей-близнецов.