• Охота (2020)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Крэйг Зобел

    Двенадцать незнакомых между собой людей оказались непонятно где связаны и с кляпами во рту. Как они сюда попали и для чего – это всего они не знают. Кое-как освободившись от пут, они смогли найти посылку – ящик полон различного оружия. И с этого момента начался сущий ад – кто-то устроил на этих людей охоту. Давно ходили слухи, что богачи похищают каких-то одиночек, чтоб развлечься охотой на них. Группа "жертв" почти уверенна, что выбрали их неслучайно, нужно найти эту взаимосвязь и дать отпор охотникам. В этот раз дичь будет отбиваться, да ещё и очень больно.
  • Охота на Санту (2020)

    Жанр: боевик, комедия, фэнтези
    Режисер: Йен Нелмс, Эшом Нелмс

    Рождественская реклама показывает краснощекого, доброжелательного Санту, чьи интересы - это только печенье и молоко. Это НЕ наш Крис Крингл. В течение последних двухсот лет Крис и его жена Рут уединились в лесу Аляски, подальше от внимания СМИ. К сожалению, увеличение количества непослушных детей привело к сокращению государственных субсидий Санты, в результате чего он, его фабрика и работники были обременены финансовым кризисом. Он работает шестнадцать часов, ездит на избитом грузовике «Форд» 1978 года и пьет бурбон прямо из бутылки. Так, технически он святой, но Крис Крингл все еще человек.
  • Охотник на монстров (2020)

    Жанр: приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Пол У.С. Андерсон

    Группа отважных бойцов попадает в параллельный мир, населенный опасными и мощными существами, что яростно оберегают свой дом. Отряд оказывается в ловушке неизвестной до сих пор угрозы. Спасти их сможет только загадочный Охотник, который умеет уничтожать монстров.
  • Охотники за астероидами (2020)

    Жанр: документальный, короткометражный
    Режисер: В.Д. Хоган

    Астероиды; откуда они берутся, какую опасность они представляют для нашей планеты и что мы можем сделать с угрозой столкновения с с космическими телами.
  • Пальма (2020)

    Жанр: приключения, семейный

    Сюжет основан на реальной истории: Игорь Польский, улетая за границу, вынужден оставить прямо на взлётной полосе свою овчарку Пальму из-за отсутствия медицинской справки. Пальма долго ждёт хозяина, встречая каждый самолёт. Она становится лучшим другом для 9-летнего Коли, который недавно потерял маму и вынужден привыкать к новой жизни с отцом, которого не знал раньше.
  • Парадоксы (2020)

    Жанр: комедия
    Режисер: Гоша Куценко

    Столичные пробки и бесконечная замена плитки на тротуарах, съемки отечественного кино и абсурдные ситуации с артистами, истории из жизни соседей и их собак.
  • Перспективная девушка (2020)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Эмиральд Феннел

    Кэсси была невероятно перспективной девушкой с большим будущим. Но один трагический случай кардинально изменил ее жизнь. Теперь ничто в жизни девушки не является тем, чем кажется на первый взгляд. Расставляя хитрые ловушки и притворяясь легкой добычей, она привлекает в свои сети мужчин. После встречи с ней их жизни больше никогда не будет таким, как раньше.
  • Пес под прикрытием (2020)

    Жанр: комедия, приключения, семейный
    Режисер: Дэн Хантер

    Тоби – внешне обычный пёс, живущий простой счастливой жизнью, но это лишь прикрытие: в тайне от своих хозяев он подрабатывает секретным правительственным агентом.
  • Пик страха (2020)

    Жанр: триллер
    Режисер: Станислав Капралов

    Привлекательная американская пара сноубордистов, любителей фрирайда, отправляется в заснеженные горы живописной Грузии.. Кажется, что их ожидает только красота, покой и наслаждение. Но тихое место на самом деле разрывает на части безликий всадник, у которого есть своя миссия. И, к сожалению, молодая туристка не должна встать на пути. Для всех, кто решил дать бой, наступает пик страха.
  • Питер Пэн и Алиса в стране чудес (2020)

    Жанр: драма, приключения, фэнтези
    Режисер: Бренда Чэпман

    Прежде чем Алиса отправилась в Страну чудес, а Питер стал Пэном, они были братом и сестрой. Их легендарные приключения начались благодаря силе воображения, унаследованного от любящей матери и фантазера-отца. С какими бы испытаниями ни сталкивалась их семья, они никогда не забывали мечтать. Безумный Шляпник и Красная Королева, фея Динь-Динь и капитан Крюк – волшебство поджидает за каждым углом, нужно только уметь его видеть...