• Огонь (2020)

    Жанр: драма, приключения
    Режисер: Алексей Нужный

    Героическая история о пожарных и спасателях. То, что обычно называют подвигом, для них – привычные будни, если только можно привыкнуть к смертельной опасности и предельному риску. Когда людям, попавшим в беду, кажется, что помощи ждать неоткуда, на выручку приходят спасатели, чтобы встать на пути беспощадной стихии.
  • Оккупация: Миссия «Дождь» (2020)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Люк Спарк

    Через два года после нападения на Сидней, инопланетяне продолжили добивать выживших. Они в отчаянном последнем рывке попытались отбить столицу Австралии, но потерпели поражение, захватив при этом важные разводные данные: инопланетяне ищут «проект« Дождь ». Бравый солдат Симмонс и его друг-пришелец Гарри отправляются на поиски таинственного «Дождя», пока Амелия снова пытается примирить между собой враждующие стороны.
  • Осколки (2020)

    Жанр: документальный
    Режисер: Артур Якубов

    Фильм «Осколки» рассказывает истории детей, потерявших важную часть своей жизни из-за боевых действий на востоке Украины. Зритель погрузится в суровую действительность прифронтового города, в его безграничной трагедии человеческой судьбы. Пронесется местами глубоко тылу, где война, как и не ступала, а все равно оставила свои окровавлени следы. Мы увидим невидимую сторону окружающего нас жизни, где дети и неравнодушные взрослые преодолевают трудности, которые становятся им на пути.
  • Осторожно, Кенгуру! (2020)

    Жанр: комедия
    Режисер: Дани Леви

    Марк – музыкант, живущий в заброшенной квартире в Берлине. Однажды раздается звонок в дверь, и он оказывается лицом к лицу с говорящим Кенгуру. Быстро убедив Марка, что вместе им будет гораздо веселее, Кенгуру без дальнейших церемоний переезжает в его холостяцкое жилье. С этого момента он начинает править жизнью Марка, задавая ему философские вопросы и доставляя им обоим всевозможные неприятности. При этом Кенгуру помогает ему справиться с природной застенчивостью и в конечном итоге завоевать внимание любимой девушки и стать местным героем, раскрыв заговор строительной мафии.
  • Остров кошмаров (2020)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Даррен Линн Боусман

    Кристин и Нил оказались в ловушке на маленьком острове у берегов Таиланда после того, как украли их паспорта. Однажды утром пара проснулась с ужасным похмельем и небольшим воспоминанием о том, что произошло прошлой ночью. Нил находит двухчасовое видео на своем телефоне. Включив видео в надежде найти ответы, они видят невероятное - Нил убивает Кристин и закапывает ее тело в землю. Но почему-то она рядом с ним и в полном порядке.
  • Остров фантазий (2020)

    Жанр: ужасы, фантастика
    Режисер: Джефф Уодлоу

    Говорят, что существует остров, на котором могут воплотить в жизнь любую Вашу самую безумную фантазию. Каждый человек мечтает попасть в это место, и нескольким парням и девушкам всё-таки посчастливилось там оказаться. Владеет этим, как он сам называет, "Островом фантазий" некий загадочный мистер Рорк. Он может сделать всё, что Вы пожелаете, только скажите это. Этот остров находится далеко от внешнего мира, на него попадают только на самолете, так что никто не узнает о Ваших самых скрытых желаниях. Ну и если что-то пойдет не так, Вам также некуда бежать. Что если хозяин острова вместе со …
  • Отель «Белград» (2020)

    Жанр: комедия, мелодрама

    Павел Аркадьевич – сербский сердцеед, хозяин пятизвёздочного отеля в Белграде. Однажды он случайно портит новое, многомиллионное, приобретение коллекционера-мафиози. В уплату долга криминальный босс заставляет его жениться на своей дочке. Начинается подготовка к свадьбе, когда Павел неожиданно сталкивается с Дашей, его русской любовью и бывшей подчиненной, которая приехала в Сербию.
  • Отец (2020)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Флориан Зеллер

    Энтони, несмотря на преклонный возраст, живет один в Лондоне, в своей шикарной квартире. И отвергает все попытки дочери обустроить его повседневную жизнь. Однако, дочь не спешит сдаваться. Она становится все настойчивее в своих попытках улучшить жизнь отца, который начинает сомневаться в своих близких, собственном уме и в реальности, что его окружает...
  • Откуда ты родом? (2020)

    Жанр: драма, музыка
    Режисер: Бассам Тарик

    Карьера нью-йоркского рэпера Зеда наконец-то пошла в гору, и накануне долгожданного тура он отправляется в родной Лондон навестить свою пакистанскую семью. Как назло, там его настигает странное аутоиммунное заболевание, которое вызывает сильные галлюцинации и ставит под угрозу карьеру музыканта. Зеду не остается ничего, кроме как обратить эту неравную борьбу в творчество.
  • Отчаянные беглецы (2020)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Альбер Дюпонтель

    Сьюзи узнает о своей смертельной болезни. Времени осталось мало, и теперь она наконец может сделать то, чего давно хотела. В компании двух странных мужчин она отправляется в длинное и увлекательное путешествие. Их ждет незабываемый и сногсшибательный квест!