• Новые мутанты (2020)

    Жанр: ужасы, фантастика, экшн
    Режисер: Джош Бун

    Никто не знает, какие возможности скрыты в каком-то другом человеке. В каждом из нас может быть немало способностей, их нужно всего лишь раскрыть. Ещё существуют некто более могущественные, чем обычные люди – это мутанты. В каждом из них заложены силы, которые могут как помогать, так и сокрушать. Так на одном секретном объекте против их воли держат пятерых юных подростков-мутантов. Они ещё даже не подозревают, какая мощь в них хранится. Но именно в этом месте эти подростки должны раскрыть свои суперспособности на угоду тем, кто их держит взаперти. Именно понимание своих сил поможет им …
  • Номер один (2020)

    Жанр: комедия

    Артем, молодой авантюрист, встречает Феликса – некогда легендарного похитителя предметов искусства, которого называли «Номер один». «Старая школа» и новичок решают провернуть аферу века – украсть одну из самых дорогих картин современности – «N 1» Марка Ротко из галереи, принадлежащей бывшей жене Феликса и ее нового мужа. Волей случая Артем знакомится с Мариной и влюбляется в нее. А она оказывается следователем и очень хочет поймать Феликса с поличным.
  • Номера (2020)

    Жанр: драма, фантастика
    Режисер: Ахтем Сеитаблаев, Олег Сенцов

    В мире номеров, где существуют свои четкие правила, вдруг пошел сбой - Седьмой начал отношения не по своей парной - Четвертой. От этой связи появляется ребенок, которому дается порядковый номер Одиннадцать. И в ответственный момент Седьмой отказывается от своего сына, так же как поступил со своим другом Девятым, когда тот решил публично высказать свое мнение. Но именно бесхребетном Седьмом удается освободить героев от системы.
  • Ночной патруль (2020)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Анн Фонтейн

    Трое парижских полицейских получают важное задание: им нужно сопроводить и вернуть мигранта к своей стране. Однако по дороге в аэропорт одна из правоохранителей, Вирджиния, понимает, что на родине их пленнику грозит смерть... Понимая, что на кону - жизнь человека, она пытается убедить коллег позволить мигранту убежать.
  • Ночной портье (2020)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Майкл Кристофер

    Барт Бромли работает ночным портье в одной из среднестатистических гостиниц. Он очень умный молодой парень, который болен на аутизм. У него есть небольшие проблемы в общении с людьми, но Барт пытается различными способами это исправить. Не всегда его способы законны – так парень поставил в номерах скрытые камеры наблюдение, чтобы, смотря на записи на постояльцев, улучшать свои навыки коммуникации. Наверное, такие не совсем нормальные для обычных людей склонности и не были бы замечены за Бартом, если бы в его гостинице однажды не произошло убийство. Так ни в чём невиновный парень стал …
  • Ночь в Лувре: Леонардо да Винчи (2020)

    Жанр: театр

    Эксклюзивная ночная экскурсия по выставке «Леонардо да Винчи» снималась специально для большого экрана и была подготовлена и проведена командой искусствоведов Лувра. Это уникальная возможность увидеть во всех подробностях произведения мастера. Интересные факты и неожиданные открытия кураторы выставки представят во время ночной экскурсии по Лувру, которая даст новое понимание художественного видения и живописной техники Леонардо.
  • Ночь зверя (2020)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Маурисио Лейва-Ко

    Двое молодых металлистов едут по аллеям Боготы в день первого концерта Iron Maiden в Колумбии. Однако их день рушится, когда хулиганы крадут их самое ценное имущество: билеты на концерт своей любимой группы.
  • Ночь королей (2020)

    Жанр: криминал
    Режисер: Филипп Лакот

    Парень, впервые попавший в одну из самых страшных тюрем черного континента, после угроз надзирателя уже готовится быть опущенным по всем понятиям. Вместо этого местный пахан делает его рассказчиком, чья обязанность вести летопись заключённых под кровавой луной.
  • Оборотень (2020)

    Жанр: комедия, триллер, ужасы
    Режисер: Джим Каммингс

    Ужас охватывает небольшой горный городок: каждый раз в полнолуние здесь находят трупы жестоко замученных людей. За расследование берется офицер Маршал, который даже не подозревает, что это дело поколеблет его представления о добре и зле. И, теряя сон, решая проблемы с дочерью-подростком и больным отцом, офицеру Маршалу все сложнее убеждать себя, что оборотней не существует.
  • Обратная связь (2020)

    Жанр: комедия
    Режисер: Алексей Нужный

    Продовження успішної комедії «Гучний зв'язок» від «Квартету І» на великих екранах! Компанія з семи друзів знову збирається разом, щоб відсвяткувати Новий рік. Напередодні свята герої вирішують зіграти у просту гру на чесність, але вони навіть не підозрюють, які сюрпризи готує їм новорічна ніч!