• На острие (2020)

    Жанр: драма, спорт

    Лучшая саблистка мира, Александра Покровская, знаменита, богата и счастлива. Чтобы войти в историю, ей остается сделать последний шаг – взять олимпийское золото. Но путь ей преграждает девятнадцатилетняя Кира Егорова, девушка из провинции, в одночасье покорившая Москву. Кира побеждает на всех соревнованиях и не сходит с обложек глянцевых журналов. Ее цель – занять место Покровской. Начинается отчаянная схватка не только на турнирах, но и в жизни. Обе одержимы, и, кажется, остановить их не может ничто. Весь мир, затаив дыхание, наблюдает за сверканием острых клинков. И все очевиднее: эта …
  • НаркоМАМА (2020)

    Жанр: комедия
    Режисер: Жан-Поль Саломе

    Талантливая переводчица работает в полиции, помогая раскрывать преступления. Однажды ей становится известно о крупной партии наркотиков. Соблазн изменить жизнь слишком велик. И вот она превращается в НаркоМаму, которая строит свою империю. Теперь вся полиция охотится за ней.
  • Нарцисс и Златоуст (2020)

    Жанр: драма
    Режисер: Штефан Руцовицки

    Позднее Средневековье. Нарцисс и Златоуст – двое гениальных друзей послушников. Встретившись однажды в немецком монастыре, они оба идут к духовному просветлению и совершенству в искусстве. Однако пути к цели у них разные – один из них выбирает молитву медитацию, другой становится авантюристом.
  • Наследие лжи (2020)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Адриан Бол

    Фильм рассказывает о Мартине Бакстере, бывшем оперативнике МИ6, который вынужден снова вернуться в мир шпионажа, когда молодая украинская журналистка Саша Степаненко просит его помощи в раскрытии шокирующей правды о секретных операциях международных спецслужб.
  • Начать с нуля! (2020)

    Жанр: комедия
    Режисер: Гуидо Кьеза

    Джулия - менеджер по маркетингу в компании, где босс не ценит верных сотрудников. Бойфренд Джулии, Раф - свободный художник, ничего не делает по дому. Ее бывший, Оттавио, собирается сыграть свадьбу, но продолжает отправлять ей сообщения по ночам. А подруга Ванесса нагло пользуется ее безотказностью. Когда на работе появляется 20-летняя блогерша с миллионом фолловеров, 40-летняя Джулия понимает, что ее отодвигают на второй план. Устав от своей непутевой жизни, она решает: «Начать с нуля!»
  • Наш Отец (2020)

    Жанр: драма
    Режисер: Клаудио Ноче

    История двух мальчиков, Валерио и Кристиана, и одного лета, во время которого они сделали два важных открытия: одно ужасное - о жестокости взрослых, другое прекрасное - о силе дружбы.
  • Наши котики (2020)

    Жанр: военный, комедия, экшн
    Режисер: Владимир Тихий

    2014 год навсегда перевернул обычную жизнь украинцев, да и в мировую историю войдет начало войны России против Украины в Донецкой и Луганской областях. Тогда нашу родину защищали кто попало – актёр, продавец цветов, футбольный тренер, инженер. Одним словом – добровольцы. Этим людям дали то, что было, а было тогда немного... Особенно в сравнении с вооруженными до зубов "соседями". Пусть война далеко не весёлое занятие, но тогда было над чем посмеяться – например, над тем, как эти волонтеры, которые впервые взяв оружие в руки, могли уничтожить элитный российский отряд. Именно благодаря …
  • Не все дома (2020)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Людовик Бернард

    Мама большого и дружного семейства уезжает в небольшой отпуск, чтобы восстановить силы. Муж, уверенный, что домашнее хозяйство по сравнению с управлением большой компанией - это пара пустяков, смело остается с детьми. Десять дней, три ребенка, один папа... что могло пойти не так?
  • Неадекватные люди 2 (2020)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Роман Каримов

    Кристина живет с Виталием тихой семейной жизнью, но ее саркастический взгляд на мир не совпадает с идеалами Виталия. Пока она занимается домашними делами, он все больше времени уделяет работе, и Кристина начинает подозревать, что это как-то связано с появлением в офисе его молодой помощницы Сони.
  • Небеса подождут (2020)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Андре Эркау

    Штеффи всего 16 ее жизнь только начинается: первая любовь, выпускной, поездка с классом в Париж. Но после неожиданного вердикта врачей все это придется отменить - времени осталось до Рождества. Однако жизнь у человека только одна, и молодость тоже дается один раз. Неожиданно Штеффи знакомится со Стивом и мгновенно влюбляется в него. Они отправляются в путешествие, полное жизни и страсти, которое докажет, что смысл жизни можно найти на любом его отрезке.