• Мой Рембрандт (2020)

    Жанр: документальный, искусство

    Фильм «Мой Рембрандт» раскрывает живописные секреты голландского мастера, которые делают его по-настоящему великим, и рассказывает о том, что привлекает зрителей и коллекционеров в его произведениях. Ведь даже через три века после смерти Рембрандта его картины могут дать истории искусства неожиданные сюжетные повороты.
  • Мой шпион (2020)

    Жанр: боевик, комедия, семейный
    Режисер: Питер Сигал

    Джей Джей – секретный агент ЦРУ. Он очень строгий, и у него весьма большие проблемы со скрытностью. Обычно, после него остается много трупов, взрывов и других разрушений. Для человека, чья профессия подразумевает постоянно быть в тени, Джей Джей слишком заметен. Начальство дало мужчине последний шанс доказать, что тот может работать тихо. Только вот на этом задании его засекла 9-летняя девочка Софи, даже засняла его на телефон. Теперь чтобы она не выдала его, Джей Джей пообещал поучить её быть шпионкой. Выхода у него нет, или наступит конец шпионской карьере. Эти двое могут многому …
  • Монстры: Поворот не туда (2020)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Алессио Лигуори

    Группа из пяти английских школьников отправляется на учебу в Италию. Однажды они решают совершить однодневную поездку с местным водителем. Вернувшись из короткой поездки, они застревают в автобусе посреди леса после того, как таинственное существо атакует их на дороге и убивает водителя. Ночь, они одни посреди пустынной дороги, время идет. И с каждой минутой все меньше шансов уцелеть и спастись в противостоянии с неизвестным монстром...
  • Мудрые дети (2020)

    Жанр: спектакль

    Южный берег Темзы - земля, на которой издавна строили театры и другие развлекательные заведения столицы Англии. Девочки-близнецы Дора и Нора Шанс родились здесь 75 лет назад 23 апреля, в день рождения Шекспира, и всю жизнь провели за кулисами и на сцене местных варьете. Их отцом считается Перегрин Хазард - он родился тоже 23 апреля, только 100 лет назад, и ... у него тоже есть брат-близнец - Мельхиор, большой шекспировский актер, настоящий отец Доры и Норы. Это - завязка первой постановки Эммы Райс в ее новой театральной компании (которую Эмма тоже наградила названием «Мудрые дети») и …
  • Мулан (2020)

    Жанр: драма, приключения, семейный, фэнтези, экшн
    Режисер: Ники Каро

    Для Китайской империи настали темные времена. С севера на страну наступает грозное войско беспощадных захватчиков, которые жаждут крови невинных людей. Император издал указ, что каждая семья должна дать одного мужчину для защиты страны. Хуа всегда был храбрым воином, но сейчас на старости лет, его одолевают болезни. Но он единственный мужчина в своей семье, Бог наградил его двумя дочерями. Мулан, старшая из них, всегда отличалась от своих сверстниц. Решительная, смелая и ловкая девушка не может отпустить отца на верную смерть – она сама пойдет в войско, притворившись парнем. Это будет …
  • Мулан: Новая легенда (2020)

    Жанр: анимация, приключения, экшн
    Режисер: Лео Ляо

    Возвращение легендарной Мулан! Девушка-воительница пробралась в лагерь противника, чтобы убить принца враждебного народа. Но увидев перед собой 8-летнего ребенка, она нарушает приказ и, объединившись с загадочным юношей из армии противника, отправляется в полное приключений путешествие.
  • Мы есть. Мы рядом (2020)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Роман Балаян

    Внезапная встреча хирурга и загадочной девушки переворачивает их жизни, наполняя их глубокими чувствами. Они становятся друг для друга смыслом и готовы бороться за свое счастье против всего мира.
  • Мэтью Борн: Красные башмачки (2020)

    Жанр: балет

    Говорят, что историю Вики Пейдж и Бориса Лермонтова писали отчасти с балерины Дианы Гулд (позже жены Менухина) и импресарио Сергея Дягилева, сами красные башмачки заимствованные из сказки Андерсена: там они заставляют бесконечно танцевать свою тщеславный хозяйку. Любая одержимость ведет к мрачному финалу. Так произошло у Андерсена, такая судьба уготована и Вики Пейдж, застряла между безумной любовью к танцу и безумной любовью к мужу.
  • Мэтью Борн: Ромео и Джульетта (2020)

    Жанр: спектакль, театр

    Танцевальный спектакль Мэтью Борна - страстная современная интерпретация классической шекспировской любовной истории.
  • На абордаж! (2020)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Гийом Брак

    Однажды жаркой летней ночью в Париже Феликс встречает Альму и влюбляется. На следующее утро Альма садится на поезд, чтобы присоединиться к отдыху своей семьи на юге Франции. Феликс, полный решимости пойти за своей половинкой, отправляется в поездку со своим лучшим другом Шерифом и их неохотным водителем Эдуардом.