• Макс Фист (2020)

    Жанр: боевик, криминал
    Режисер: Адам Иджипт Мортимер

    Бродяга по имени Макс Фист утверждает, что он супергерой из другого измерения. Его басням никто не верит, пока двое подростков не нуждаются в защите от плохих парней.
  • Маленькие Волшебницы (2020)

    Жанр: комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Свен Унтервальдт мл.

    Четыре сестры Флейм, Флора, Марина и Скай живут с родителями в живописном фамильном замке. На первый взгляд это самые обычные девочки-школьницы, они ходят в кружки и секции, отлично поют, мечтают прославиться и готовятся к участию в музыкальном шоу для молодых талантов. Окружающие и не подозревают о том, что героини обладают особым даром, унаследованным от предков, который тщательно скрывают.
  • Малышка с характером (2020)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Рюхэй Китамура

    Сюжет рассказывает о женщине-офицера морской пехоты Эли, которая столкнулась с травмирующими событиями, когда служила своей стране. Она возвращается домой в поисках возможности исцелиться. Эли ищет убежища в качестве швейцара в лабиринтном историческом жилом доме в Нью-Йорке, прежде чем встретить наемника, который сделает все, чтобы найти произведение искусства, спрятанное в стенах здания.
  • Мамочка в отрыве (2020)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Рууд Шуурман

    Головная героиня фильма – Айрис, сразу после рождения ребенка узнает, что ее любимый мужчина уже давно изменяет ей и собирается сбежать со своей подружкой в Африку. Оправившись от шока, новоиспеченная мать-одиночка активно погружается в водоворот современной жизни. Она не впадает в отчаяние, а всеми возможными путями идет к своей цели – быть счастливой!
  • Манхэттенский фестиваль короткометражных фильмов - 2020 (2020)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    Крупнейший в мире интерактивный Манхэттенский фестиваль короткометражных фильмов ежегодно собирает заявки от режиссеров всего мира и в сентябре представляет очередную подборку финалистов. Победителей определяет многочисленная международная аудитория в течении одной недели. Программа: «Безопасное пространство», реж. Джейк Робб «Палка», реж. Теппо Айраксинен «Экзамен», реж. Соня К. Хадад «Прости меня, пес», реж. Никита Хозяинов «Белый глаз», реж. Томер Шушан «Стикер», реж. Георгий М. Уньковский «Два мальчика», реж. Фарбод Хоштинат «Маэстро», реж. Флориан Бабикян и Виктор …
  • Марафон желаний (2020)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Дарья Чаруша

    Маникюрщица Марина летит из Воронежа в Ханты-Мансийск, чтобы вернуть любимого. Единственный шанс на счастье и свадьбу – прибыть туда в течение 24 часов. Но пересадка в Петербурге вносит коррективы в эти планы.
  • Маски для Николаса (2020)

    Жанр: анимация

    Маленький Николас переезжает к любящим бабушке, дедушке и кузену Дэвиду, который его не принимает. Николас берет с собой самое дорогое – сундук со сказочными костюмами, которые шила его мама. С ними Николас отправляется в путешествие, чтобы спасти Дэвида от ночных кошмаров, а вместе с ним – и целое волшебное королевство.
  • Мать Апостолов (2020)

    Жанр: военный, драма
    Режисер: Заза Буадзе

    Любовь матери - безмерна. Когда ее сыну угрожает опасность, она стремглав бросается ему на помощь. Ради спасения ребенка она способна на все, даже пройти сквозь ад войни. Когда София узнает, что самолет ее сына сбит, она не колеблясь отправляется на его поиски. Но никто и нигде не знает где ее сын, выжил он, может в плен попал. Ради его спасения женщине придется отчаянно пройти сквозь опасные испытания, враждебную ненависть и угрозы. Она и не догадывается как изменит ее это ужасное путешествие, которое превратит ее из обычного человека на большую Мать, своим безмерным материнским сердцем …
  • Махнемся телами (2020)

    Жанр: комедия
    Режисер: Жан-Патрик Бенес

    Семейка Морел - чокнутая. Мужчина не понимает жену, дети - на голове. Поэтому иногда так хочется поменять семью. Но надо быть осторожными со своими желаниями... Однажды утром они все просыпаются в телах друг друга: 6-летняя дочь - в теле папы, папа - в теле сына-подростка, сын - в теле старшей сестры, старшая сестра - в теле матери. И это только начало! Достанется всем! И даже бабушке.
  • Медвежья ловушка (2020)

    Жанр: триллер
    Режисер: Артур Лерман

    Анна становится свидетелем убийства ее мужа, из-за чего вынуждена скрываться от преследования в горных лесах, где она находит своего защитника, и они вместе пытаются избавиться от преследователей...