• Лузеры против Пришельца (2020)

    Жанр: комедия, ужасы, фантастика
    Режисер: Стивен Ол

    Вечеринка по поводу тридцатилетия и выживание человечества висят на волоске после того, как загадочное инопланетное существо вторгается на вечеринку, заставив четырех друзей детства спасать мир. Последняя надежда человечества никогда не была столь безнадежной.
  • Лучший короткий метр 2020 (2020)

    Жанр: короткометражный

  • Любители (2020)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Ивона Шекежинская

    Театральная труппа людей с синдромом Дауна побеждает на фестивале и получает награду от профессионального театра – возможность поставить там спектакль по пьесе Шекспира. Но у театра есть немало условий: работа совместно с профессиональными актерами, отказ в роли шепеляющей актрисе – все это усложняет подготовку спектакля, о котором мечтает руководитель труппы Кшишек.
  • Любовники (2020)

    Жанр: мелодрама, триллер
    Режисер: Николь Гарсия

    Лиза – идеальная девушка, Симон – типичный «плохой парень», и они без ума влюблены друг в друга. Но из-за своего тяжелого характера Симон вынужден бежать из привычной жизни и скрываться. После трех лет ожиданий Лиза выходит замуж за богатого и преуспевающего мужа. Вместе с ним она отправляется на экзотический остров в Индийском океане, где, как оказывается, скрывается ее бывший возлюбленный.
  • Любовь без размера (2020)

    Жанр: комедия, мелодрама

    Маша поет и танцует «на бэках» у московской звезды. Однако ей уже за тридцать, и продюсер намекает, что грудь больше не проходит по «профстандартам». Девушка решает исправить ситуацию, но для этого нужно поехать с «бывшим» к подножию Эльбруса. На оздоровительном курорте ее ждет неожиданная встреча и совершенно новые жизненные перспективы.
  • Любовь по ту сторону (2020)

    Жанр: комедия, романтика, фэнтези
    Режисер: Гарри Гринбергер

    Безработный актер попадает в аварию, и его душа разлучается с телом. На том свете ангел в облике красотки в деловом костюме говорит ему, что в рай его не пустят, пока тот не полюбит. Но каково это – выбирать возлюбленную среди... других призраков Нью-Йорка?
  • Любовь, свадьбы и прочие катастрофы (2020)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Деннис Дуган

    Они занимаются организацией идеальных свадеб и разрушением неидеальных союзов. Они делают людей счастливыми, но их жизнь далека от совершенства. Они так близки к чужому счастью, но как им найти свое? Случайности судьбы и настоящая любовь, реальное, чудесное и невозможное сплетаются в романтический узор в судьбах влюбленных пар разных возрастов, характеров и профессий.
  • Люсьен Фрейд: Автопортрет (2020)

    Жанр: искусство, театр

    Фильм посвящен творчеству одного из самых известных и одновременно оригинальных художников XX века - Люсьена Фрейда, внука Зигмунда Фрейда, искусство которого стало определяющим для художественной жизни Лондона 1950-х годов. Выставку его автопортретов долго ждали в Великобритании, она открывается в октябре 2019 году в Королевской Академии искусств в Лондоне при поддержке Музея изящных искусств Бостона.
  • Магазин (2020)

    Жанр: драма
    Режисер: Йеспер Клевенас

    Линда и ее дочь, больная диабетом, живут вместе с новым заботливым бойфрендом Линды. Линда любит дочь, но имеет зависимость от шоппинга. Однажды Линда выезжает на шоппинг с Мирой и забывает купить ей обед.
  • Магические приключения Огонька (2020)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Константин Щекин

    Бедный Гончар находит старинное волшебное Огниво, которое приносит Гончару деньги, но одновременно делает его жестоким. Злая Королева, чтобы завладеть артефактом, решает расправиться с Гончаром, но его верная подруга - неуемная и ловкая девушка Огонек - бросается на выручку, противостоит злу и пытается снять чары Огнива.