• Лето 85 (2020)

    Жанр: драма
    Режисер: Франсуа Озон

    Нормандия, 1985. На пляже играет The Cure, и Алекс уверен, что вся жизнь впереди: он оканчивает школу и ещё не знает, чем хочет заниматься дальше, но точно знает, что хочет быть счастливым. Его лодка попадает в шторм, и от крушения Алекса спасает новый знакомый. Они быстро сближаются, клянутся друг другу станцевать на могиле того, кто распрощается с жизнью первым, ведь в 18 лет кажется, что этого не произойдет никогда. Но сможет ли их дружба пережить хотя бы одно лето? Лето 1985 года.
  • Летучий голландец (2020)

    Жанр: опера, театр

    «Летучий голландец» - история о мрачного капитана, который веками плавает на своем корабле-призраке. Он проклят, поэтому ему не обрести покой на берегу. Его бесцельная путешествие прекратится только тогда, когда он встретит искреннюю любовь девушки.
  • Лёд 2 (2020)

    Жанр: драма, мелодрама, спорт
    Режисер: Жора Крыжовников

    Что происходит в сказках после свадьбы принца и принцессы? Фигуристка Надя и хоккеист Саша поженились и больше всего на свете мечтают о ребенке. Правда, цена, которую им придется заплатить за эту мечту, будет невообразимо высока. Кажется, что после таких потрясений рассчитывать на счастливый конец уже невозможно. Но если вы так думаете, вы ничего не знаете о настоящих сказках...
  • Лимб (2020)

    Жанр: драма

    Смешная и острая межкультурная сатира, тонко сочетающая трудности и надежду опыта беженцев. Омар – перспективный молодой музыкант. Разведенный со своей сирийской семьей, он застрял на отдаленном шотландском острове в ожидании судьбы своего запроса об убежище.
  • Линия горизонта (2020)

    Жанр: триллер
    Режисер: Микаэль Марсимаин

    Джексон и Сара когда-то были вместе. Хотя они и предпочли бы друг друга никогда больше не видеть, но придется провести некоторое время вместе. Их пригласили на свадьбу общие друзья. Церемония состоится на отдаленном тропическом острове. Чтобы добраться туда, бывшие влюбленные оказываются вдвоем на борту самолета, летящего над Индийским океаном. Кроме них в самолете только пилот. Во время полета у него случается сердечный приступ. Теперь шансы Сары и Джексона на выживание зависят от того, насколько слаженно они будут действовать чтобы спастись.
  • Лиса в норе (2020)

    Жанр: драма
    Режисер: Арман Т. Рияхи

    Фукс начинает работать учителем в тюремной школе, заменив госпожу Бергер – нетрадиционную преподавательницу в возрасте. Однако знакомство с одной из новых учениц, таинственной и замкнутой в себе Самирой, заставляет его вспомнить свой самый большой страх.
  • Литл Гром (2020)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Ксавье Джакометти, Тоби Генкель

    История о приключениях мальчика по имени Якари с североамериканского племени индейцев народа сиу. Он живет обычной жизнью: играет со сверстниками и обожает старинные предания и легенды своего народа. Больше всего его поражает легенда о Литл Грома - неукротимого и свободолюбивого мустанга, который движется быстрее ветра. Набравшись смелости, Якари отправляется на поиски загадочного животного. Маленький мальчик в восторге, однако в погоне за неуловимым мустангом можно легко забыть о том, какие трудности ему предстоит преодолеть, впервые оказавшись один на один с природой и жуткими …
  • Ловец снов (2020)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Керри Харрис

    Совсем немного времени прошло после убийства жены Люка соседским мальчишкой в отдалённом лесном домике, но мужчина привозит туда свою новую пассию Гейл и сына Джоша. Ребёнка мучают страшные сны, в которых ему является мёртвая мама, а Гейл - детский психилог со стажем - изо всех сил пытается помочь мальчику. Однажды, наслушавшись рассказов соседки про ловцы снов, Джош крадёт у неё из сундука полезную, как он думал, для избавления от кошмаров вещь, но после этого его сны становятся ещё более реалистичными и пугающими.
  • Лондонская королевская опера: Богема (2020)

    Жанр: опера

    «Богема» - лирическая опера Джакомо Пуччини на либретто Джузеппе Джакоза и Луиджи Иллика. Два известные итальянские либреттиста работали над оперой немного более двух лет, в то время как сам композитор создал для нее музыку за восемь месяцев.
  • Лондонский королевский балет: Спящая красавица (2020)

    Жанр: балет

    «Спящая красавица» в постановке Мариуса Петипа на сцене Royal Opera House приглашает отправиться в мир фей, магии, любви и фантастической музыки Петра Ильича Чайковского.