• Куда ты идешь, Аида? (2020)

    Жанр: военный, драма, исторический
    Режисер: Ясмила Жбанич

    Аида – переводчица при нидерландском контингенте войск ООН. В Сребренице живут её муж и сыновья, им грозит гибель. Обе стороны конфликта игнорируют ультиматум ООН, и Аида понимает, что голубые каски не остановят кровопролитие. Используя инсайдерскую информацию, женщина с риском для жизни пытается спасти свою семью.
  • Кукла (2020)

    Жанр: комедия, короткометражный, сериал
    Режисер: Триша Брок

    Коди узнаёт, что у её бойфренда есть секс-кукла, и это оказывается для неё не очень-то приятным открытием. Но настоящее безумие начинается, когда игрушка для утех вдруг оживает. Пережив стадию гнева и отрицания, Коди следует совету своего психотерапевта подружиться с резиновой подружкой бойфренда, чтобы разобраться в себе и своих отношениях.
  • Кукла 2: Брамс (2020)

    Жанр: детектив, драма, триллер, ужасы
    Режисер: Уильям Брент Белл

    Лайза и Шон, как и любые родители, очень беспокоятся за своего сына Джуда. Он весьма замкнут в себе, да и немного странно себя ведет. Психолог посоветовала пара переехать в дом, где они будут чувствовать себя совершенно безопасно. Так и случилось – семья нашла себе огромное жилище, что больше похоже на настоящий замок. Там их мальчику не должна грозить никакая опасность. Гуляя недалеко от дома, Джуд нашел нечто весьма странное – куклу, которую как будто закопали в землю. Она ему очень понравилась, мальчик назвал её Брамс. Кукла почти такого же роста, что и Джуд. Для него Брамс стал …
  • Кунг Фьюри 2 (2020)

    Жанр: боевик, комедия, фантастика
    Режисер: Дэвид Сандберг

    Майами, 1985 год. Город уже не один год пребывает под бдительным оком правосудия в лице суперкопа Кунг Фьюри и его Громовержцев – объединенной команды лучших полицейских, которых только видел свет, собранных со всех страниц истории человечества. Их силы вместе взятые являются единственным, что еще может остановить злодея Кунг Фюрера, известного в кругах, не сказать, что очень узких, как Адольф Гитлер
  • Лебединое озеро (2020)

    Жанр: балет

    Классика в абсолюте, главный среди крупнейших «белых» балетов, «Лебединое озеро» всегда завораживает зрителей сочетанием большой музыки и большой хореографии. Но в редакции Большого театра это еще и выдающийся драматический спектакль о любви и верности, о предательстве и умение прощать, о том, что свой Злой гений живет в каждом из нас.
  • Лебединое озеро (2020)

    Жанр: балет

    Классик современного танца Анжелен Прельжокаж размышляет о проблемах, волнующих людей в XXI веке: в основе его «Лебединого озера» темы больших денег, которым позволено всё, экологии и тщетности борьбы за сохранение природы. Какой может быть сказка о лебеде, когда скоро не останется тех озер, где эта сказка могла бы случиться? Любовь девушки-лебедя и сына нефтяного магната обречена, как обречена на гибель стая лебедей на озере, где решено построить завод. Но может быть у человечества в целом еще есть время одуматься?
  • Леди на драйве (2020)

    Жанр: спорт
    Режисер: Шон Пол Пичинино

    Мятежная девушка подросток в одиночку отправляется в летнее путешествие, чтобы соединиться со своим корнями. Она оказывается в новом мире, и обнаруживает, что всегда обладала внутренним драйвом. Теперь она готовится к поездке всей своей жизни.
  • Лекция Хиско Халсинга «Cоздание успешного анимационного сериала Undone для Amazon Prime» (2020)

    22 февраля в 16:00 в кинотеатре Планета Кино (РЦ «Блокбастер») состоится встреча с Хиско Халсингом, режиссером сериала «Отмена». Time Magazine, The New York Times, Vanity Fair и ряд других авторитетных медиа признали шоу революционным для телевидения и включили в десятку лучших телепроектов 2019-го. Также сериал был номинирован на награду от профессиональных критиков Annie Award и Gotham Award.
  • Леонардо. Вся история (2020)

    Жанр: документальный
    Режисер: Фил Грабски

    Сквозь призму искусства мастера показано его жизни, в котором нашлось место и необычной изобретательности, и таланта скульптора, и необычным находкам в военном деле, и способности следовать за политическими интригами его времени. Этот фильм - посвящение Леонардо и рассказ его истории, абсолютно всей.
  • Лесси. Возвращение домой (2020)

    Жанр: драма, приключения, семейный
    Режисер: Ханно Олдердиссен

    Двенадцатилетний мальчик Флориан Маурер безумно любит свою собаку Лесси породы колли. Для него она как член семьи, как настоящий друг. Флориан вместе с семьей счастливо живут в немецкой деревеньке. И так продолжается до того времени, пока отец мальчика не потерял работу. Из-за таких жизненных обстоятельств Мауреры должны переехать в дом поменьше, но там нельзя держать собаку. С тяжелым сердцем Флориан должен отпустить Лесси к богатым людям, чтобы те заботились о его собаке. Купил её граф фон Шпренгель, который вместе со своей внучкой Присциллой отправятся за Северное море. Только там …