• Дублерша (2020)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джейми Бэббит

    История недовольной комедийной актрисы и ее попытка реализовать свои амбиции поменявшись местами с дублершей.
  • Дублинские дебоширы (2020)

    Жанр: драма
    Режисер: Оуэн Мэкен

    Секс, анархия, рок-н-ролл... Трое подростков, готовых плюнуть в глаза всему миру, проводят последние летние каникулы в токсичных компаниях, безбашенных оргиях и жестких погромах.
  • Дулитл (2020)

    Жанр: комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Стивен Гейган

    Викторианская Англия. Доктор Дулитл, в прошлом весьма известный по всей стране ветеринар, уже семь лет как ведёт образ жизни затворника – всё из-за смерти его жены, когда жизнь мужчины потеряла смысл. Всё это время он проводил в своем особняке с разными экзотическими животными. Думаете, ему было скучно? Как бы не так, ведь доктор Дулитл умеет разговаривать с животными. Единственное, что заставило мужчину выйти за пределы особняка, это неизвестная болезнь юной королевы, которая может привести к ее смерти. Ради спасения маленькой девочки, доктор вместе со своими верными друзьями отправится …
  • Думай как собака (2020)

    Жанр: драма, комедия, семейный
    Режисер: Джил Джангер

    Знакомьтесь: это 12-летний вундеркинд Оливер и его розумаха-собака Генри. Во время научного эксперимента Оливер устанавливает телепатическую связь со своим домашним любимцем. Ситуация - очень необычная. Но в итоге все оборачивается к лучшему. Ведь благодаря подсказкам собаки парню удается решать проблемы в школе, дома и даже с девушками...
  • Душа (2020)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Кемп Пауэрс, Пит Доктер

    Анимация «Душа» от Disney и Pixar знакомит нас с Джо Гарднером, преподавателем музыки в средней школе, который искренне любит играть джаз. И однажды ему таки удается договориться о выступлении на сцене джазового клуба. Однако по дороге домой в результате несчастного случая душа Джо отделяется от тела и переносится к месту, в котором души развиваются перед тем, как отправиться к новорожденному ребенку. И Джо приходится задуматься над тем, что значит - иметь душу.
  • Дэвид Боуи: История человека со звезд (2020)

    Жанр: биография, драма, музыка
    Режисер: Гэбриел Рэндж

    Шанс прикоснуться к легенде. Фильм про путешествие Девида Боуи в США в 1971 году, которое стало переломным моментом в карьере музыканта.
  • Дядя Ваня (2020)

    Жанр: спектакль, театр

    Замечательные британские актеры, тончайшие переливы чувств, искусное преобразования сценического действия в экранное - все это отличает первое представление, снятое в посткарантинной Великобритании для показа в кинотеатрах. «Сцены из деревенской жизни» - таков подзаголовок Чехов дал своей печальной комедии - более ста лет, однако пьеса по-прежнему остается одной из самых востребованных во всем театральном мире. Неудивительно: в истории дяди Вани - Ивана Петровича Войницкого, который скромно живет в усадьбе покойной сестры - есть все составляющие пронзительной драмы. И трагедия …
  • Её заветное желание (2020)

    Жанр: анимация, драма, романтика
    Режисер: Тамура Котаро

    Она - юная мечтательница, которая обожает рисовать и читать книги, но она никогда не наслаждалась жизнью за пределами своего дома. Он - студент-океанолог, для которого главное - это обучение. Их судьбоносная встреча подарит каждому из них впечатления, которые они запомнят навсегда, и выполнит заветное желание.
  • Еж Соник (2020)

    Жанр: комедия, приключения, семейный, фантастика, экшн
    Режисер: Джефф Фаулер

    Одна далекая и непохожая на Землю планета в опасности. Чтобы её спасти невероятно быстрый, веселый и по-настоящему безбашенный еж Соник телепортировался в наш родной дом, а именно в США. Скачок напряжения после того, как энергичный еж приземлился у нас, привел к пропаже электричества на всём Северо-Западном побережье страны, что не прошло мимо внимания Пентагона. За Соником уже начали охоту власти, и главный охотник – доктор Роботник, который хочет захватить весь мир. Но первым человеком, что встретился ежу, был Том Вачовски. Это обычный парень, который решил помочь Сонику и не дать …
  • Ещё по одной (2020)

    Жанр: комедия
    Режисер: Томас Винтерберг

    Заходят как-то в бар профессор истории, психолог, экономист и физрук. И решают проверить научную теорию: c самого рождения человек страдает от нехватки алкоголя в крови. Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно быть немного нетрезвым. Бокал вина утром, пинта пива в обед, стакан виски вечером. Казалось бы, что может пойти не так...