Шпалери до фільмів

  • Французский жиголо (2019)

    Жанр: комедия
    Режисер: Оливье Барру

    Алекс привык всегда жить за счёт других. С самой молодости его привлекательная внешность помогала парню быть отличным жиголо. 25 лет Алекс жил с старшей, но невероятно богатой женщиной. У него было всё: дом, машина, бассейн, много денег и так далее. Но времена идут, и его пассия нашла себя жиголо помоложе. А что же делать Алексу, у которого нет ни работы, ни былой привлекательности? Он решил съездить в гости к сестре. Правда, та его терпеть не может, но выгнать брата – грех. Единственное, что сейчас спасёт Алекса – это новая старая женщина, которая будет готова его содержать. Вместе с …
  • Фрида. Viva La Vida (2019)

    Жанр: документальный, искусство

    История помнит не так много женщин со столь поразительной внутренней силой, которую имела Фрида Кало. С одной стороны, смелая революционерка, новатор современного феминизма, с другой - тонкая личность, существование которой больше походило на поминутную борьбу за жизнь. Ее творчество - это постоянный поиск параллелей между страданием и удовольствием, светом и тьмой, солнцем и луной, смертью во время жизни и воскресением. И этот роковой дуализм, сопровождал Фриде всю жизнь, теперь напоминает о ее страданиях и преданность искусству на каждой картине. Возможно, именно поэтому она стала чем- …
  • Хансард (2019)

    Жанр: спектакль, театр

    Беззаботный летний утро 1988 большой политик, представитель партии Тори, Робин Хески встречает в своем загородном доме. Но реальность далека от картинки в глянцевом журнале о богатых и знаменитых: у Дианы, преданной жены Робина в течение 30 лет жестокое похмелье, в идиллическом саду бесчинствует лиса, и (неожиданно!) Из шкафов выпадают тщательно спрятаны скелеты. По мере того как день катится к закату, ироничные семейные ссоры больше начинают походить на кровавый поединок.
  • Хеллбой (2019)

    Жанр: боевик, приключения, ужасы, фантастика, фэнтези
    Режисер: Нил Маршалл

    Хеллбой – это настоящий герой нашего времени. Он брутален, силён и очень любит всё вокруг себя крушить. Собственно, за это его и любят, ведь порой только ему под силу выполнять очень сложные задания. Конечно же, у него явно не самый ангельский характер, но и все мы не идеальны. Его новая миссия по спасению мира будет в Англии, где разбушевалась жена Мерлина по имени Кровавая королева. Битва этих двух могущественных существ поставит весь мир на грани уничтожения – а ведь именно этого апокалипсиса и нужно избежать. Только Хеллбой может остановить конец света, хоть и любит уничтожать всё вокруг.
  • Хищники (2019)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Александр Ажа

    Человек не всегда может контролировать то, что он создал сам, что уж говорить о силах природы... На штат Флорида, что в США, надвигается страшнейший ураган, который, по прогнозам, сметёт всё на своём пути. Гражданам советуют попросту бросать всё свое имущество и бежать куда-то подальше. Девушка по имени Хейли решила во что бы то ни стало забрать отца от этой катастрофы. Она нашла его в своём подвале с тяжелыми ранами. Хуже всего то, что туда постепенно прибывает всё больше воды, что превратило это место в ловушку. Да и ещё вокруг появляются совершенно недружелюбные соседи – аллигаторы, …
  • Хокусай в Британском музее (2019)

    Жанр: документальный, театр

    Новый документальный фильм «Хокусай в Британском музее» - это уникальная возможность увидеть на киноэкране выставку «Хокусай: за" Большой волной "», проходившей в Британском музее. Фильм, съемки которого велись в Японии, США и Великобритании, рассказывает о творчестве и жизни мастера гравюры Кацусика Хокусай, и эпохе расцвета великой столицы - Эдо, современного Токио. Проводником по выставке в Британском музее стал искусствовед, журналист и ведущий ВВС Эндрю Грэм-Диксон, а комментируют творчество самого знаменитого японского художника не только эксперты, но и звезды современного искусства …
  • Холодная кровь (2019)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Фридерик Петижан

    Генри всегда был одним из лучших в своей нелегкой профессии – мужчина является высококлассным киллером. Последние годы он решил провести в спокойствии подальше от других людей на берегу озера в труднодоступной чаще, ведь врагов у него за жизнь накопилось немало. Так бы его никто и не нашел, если бы не одна девушка на снегоходе по имени Мелоди. Она разбилась и перед Генри встал выбор – помочь ей и дать возможность себя выследить или бросить её и дальше спокойно жить. Убийца впервые решил спасти чью-то жизнь, о чём позже, наверное, ещё не раз пожалеет.
  • Холодная месть (2019)

    Жанр: боевик, драма, триллер
    Режисер: Ханс Петтер Муланд

    Нельс Косман – это обычный мужчина, который очень любит свою семью. Живёт он в небольшом снежном городке. Вся округа знает этого непримечательного мужчину и уважает. Мистер Косман делает очень много пользы обществу – он чистит дороги к цивилизации. И этот скромный мужчина совсем недавно стал Гражданином года. Город может им гордится. А вот за что городу должно быть стыдно – это за процветающую наркоторговлю. Сын мистера Космана погиб из-за того, что ввязался не в ту компанию. Раздавленный горем отец понял, что наркоторговлю в городе надо остановить. Только вот методы он выбрал не очень-то …
  • Холоп (2019)

    Жанр: комедия
    Режисер: Клим Шипенко

    Молодой мажор Гриша жил настолько безответственной жизнью, что чуть не оказался в тюрьме. Чтобы перевоспитать сына, отец и его друг-психолог отправляются в деревню, где попытаются воссоздать атмосферу царской России 1860 года. В результате аварии туда попадает и сам Гриша, который становится холопом.
  • Хорошие мальчики (2019)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джин Ступницки

    Что будет, если трое шестиклассников останутся на некоторое время без родителей? Они будут отрываться. А тут ещё и один крутой парень приглашает их на вечеринку. Чтобы показаться как можно более крутыми, Мак, Лукас и Тор будут делать всё, что считают нужным: они попытаются купить пиво и принести его на вечеринку, они будут следить за соседкой, чтобы узнать, как правильно целоваться – и это далеко не полный список. Только вот в ходе этих действий парни похитят сумочку с наркотиками для шантажа, от которой нужно как-то избавиться, а ещё сломают дрон – и его до приезда родителей точно надо …