• Трава зеленее (2019)

    Жанр: комедия
    Режисер: Доун Люббе, Жослин ДеБоэр

    Сколько идеальных на первый взгляд городков можно найти в Америке. Вот и несколько семей живут именно в таком – прекрасные одинаковые домики, идеальные взаимоотношения между соседями, да и трава тут зеленее, чем где-либо ещё. Но так ли всё идеально? Две домохозяйки всегда кажутся максимально приветливыми, доходит даже до очень странной любезности. Но в то же время они соперничают, пытаются быть лучшими за соседку. Череда странных событий начинается тогда, когда сын одной из домохозяек упал в бассейн и превратился в собаку. И дальше пошло всё куда-то не туда – беременность мячом, а одна из …
  • Трагедия короля Ричарда Второго (2019)

    Жанр: театр

    Радикально переосмысленная, сильно сокращенная (спектакль идет всего 100 минут) пьеса Шекспира в интерпретации Джо Хилла-Гиббинса стартует с конца – с мощного монолога короля «Живя в тюрьме, я часто размышляю, – как мне ее вселенной уподобить?» И этим сразу расставляет нужные акценты: безусловно, главный герой этой постановки – бесподобный Саймон Рассел Бил, упивающийся роскошным текстом и использующий актерскую пластику по максимуму. Весь шекспировский сюжет про узурпацию трона становится кошмарным лихорадочным флэшбэком свергнутого, разбитого монарха, который пытается осознать, как он …
  • Три секунды (2019)

    Жанр: боевик, драма, криминал
    Режисер: Андреа Ди Стефано

    Пит Козлов – любящий отец и муж. Но он постоянно находится там, где опасность – прошлое дает о себе знать (ранее он сидел). Сейчас судьба заставила его стать информатором для ФБР. Пит должен стать частью очень опасной преступной группировки, чтобы собрать информацию для уничтожения нью-йоркского криминального босса Генерала. В ходе задания оказалось, что вместе с Козловым за Генералом следил местный полицейский, которого убили. Единственный шанс Козлову не попасть в передрягу между полицейскими, ФБР и бандой Генерала и наконец-то обрести свободу – снова пойти в тюрьму. Пит будет биться за …
  • Трилогия братьев Леман (2019)

    Жанр: спектакль, театр

    В 1844 году 23-летний Генри Леман, сын еврейского торговца скотом из Баварии, высадился на берега Соединенных Штатов с одним чемоданом в руках. Он поселился в маленьком городке в штате Алабама и открыл магазинчик галантереи «Г. Леман ». Через несколько лет к нему присоединились братья - Эммануэль и Майер, и фирма стала называться Lehman Brothers ... В историю мировой экономики это название навсегда вошла после 2008 года, когда банкротство компании, которая стоила в то время сотни миллиардов долларов, привело к грандиозному кризиса , затронувший всех и все.
  • Троил и Крессида (2019)

    Жанр: драма, комедия, театр

    Малоизвестную пьесу Шекспира можно было бы назвать «Ромео и Джульеттой» в декорациях Троянской войны, если бы не удивительная трагикомедийность образов Ахилла, Одиссея, Агамемнона и Аякса. Именно хоровод легендарных троянцев и греков, которые имеют вполне человеческие и часто забавные недостатки, интересует больше всего режиссера новой неожиданной постановки «Троил и Крессида» - Грегори Дорана, который переносит античный сюжет в мрачные времена постапоклиптичной антиутопии и щедро приправляет его фирменным шекспировским юмором. Известное всем противостояние за прекрасную Елену …
  • Трудности выживания (2019)

    Жанр: комедия, мелодрама

    Начинающая журналистка Нина в погоне за сенсацией отправляется на необитаемый остров, где, по слухам, живет миллионер-затворник. Баркас со съёмочной группой попадает в жуткий шторм, и Нина приходит в сознание уже на пустынном берегу. К счастью, это именно тот остров, который ей был нужен, а значит, она оказалась в надежных руках молодого и симпатичного героя своего репортажа. Но только Нина еще не подозревает, что на самом деле это ее коллега, местный журналист, которому просто нужна была горячая тема, и он её выдумал. А ещё он ничего не смыслит в выживании...
  • Туннель: Опасно для жизни (2019)

    Жанр: драма, катастрофа, триллер
    Режисер: Пол Ойе

    В Норвегии более 1100 туннелей, большинство из них не имеет аварийных выходов ... Фильм снят по реальным событиям. Автоцистерна попадает в аварию в тоннеле в ледяных норвежских горах, и многие люди, которые ехали домой на рождественские праздники, попадают в ловушку. Снаружи бушует метель, что затрудняет работу спасателей, счет идет на секунды и тут вспыхивает пожар внутри туннеля!
  • Турандот (2019)

    Жанр: опера, театр

    Турандот смело можно назвать самой известной китайской принцессой Карло Гоцци в театре драматическом, а потом Джакомо Пуччини в театре музыкальном предоставили ей всемирную славу. Холодная и неприступная любительница интеллектуальных загадок, мужененавистница, в одно мгновение полностью изменена поцелуем принца Калафа стала героиней последней оперы Пуччини. Оперы, осталась незавершенной: смерть оборвала работу композитора над «Турандот» в 1924 году. В «Турандот» Пуччини сумел соединить традицию итальянской мелодрамы и восточный колорит. Но китайская декоративность была лишь инструментом …
  • Ты умеешь хранить секреты? (2019)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Элиз Дюран

    Эмма с треском провалила совещание и возвращается из командировки самолётом. Настроение – хуже некуда, вдобавок девушка боится летать, поэтому хорошенько принимает на грудь перед посадкой. Сочувствующая стюардесса предлагает ей свободное место в первом классе, где разносят шампанское, поэтому при первой же турбулентности от страха Эмма начинает вываливать все свои секреты сидящему рядом мужчине. Она рассказывает ему всё – от нюансов личной жизни до офисных взаимоотношений. И каково же было удивление девушки, когда на следующий день выяснилось, что тот самый сосед по самолёту – её босс и …
  • Тьма: Вторжение (2019)

    Жанр: детектив, триллер, фантастика
    Режисер: Карл Стрэти

    Через год после загадочного исчезновения 8-летней девочки, ее скорбящая семья возвращается домой с поминальной службы в своем маленьком городке. Тем же вечером в соседнем лесу появляются странные огни в небе и необычные звуки, а также начинают происходить сверхъестественные события, которые быстро нарастают и принимают неожиданный оборот. Вскоре выясняется, что источником света, похоже, являются пришельцы из другого мира, у которых не очень дружелюбные намерения...