• Счастье в конверте (2019)

    Жанр: мелодрама, семейный

    В наш век технологий люди привыкли спешить, бежать, зарабатывать, забывая при этом о самом главном – о себе и своих настоящих желаниях. Нам кажется, что мы станем счастливее как только у нас появится новая машина или высокая зарплата... А все значительно проще – секрет счастья скрыт в душе каждого человека: в умении верить в чудо, дружить, любить, быть отважным, следовать за своей мечтой! Этот фильм словно семейный альбом, который позволяет окунуться в прошлое, вернуться в детство, задуматься о душе.
  • Сыны Дании (2019)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Улаа Салим

    Дания, 2025 год. После страшного теракта в Копенгагене в стране резко возросла расовая нетерпимость. Накануне парламентских выборов рейтинг крайнего правого националиста Мартина Нордаля стремительно взмывает вверх. Закария вступает в ряды радикальной организации, где знакомится с Али. Цель организации – любыми способами предотвратить приход к власти неонацистов. Молодые люди готовятся к самым решительным действиям, не понимая, что они – всего лишь пешки в большой политической игре.
  • Тайна печати дракона (2019)

    Жанр: приключения
    Режисер: Олег Степченко

    Английский путешественник Джонатан Грин получает от Петра Первого заказ на изготовление карт Дальнего Востока России. Ему вновь предстоит долгий путь, полный невероятных приключений, который приведет его в Китай. Картограф столкнется с массой головокружительных открытий, неожиданных встреч с диковинными существами, китайскими принцессами, мастерами смертоносных боевых искусств и самим Лун-Ван, Царем всех драконов. Что может быть опаснее, чем посмотреть в глаза Вию? Разве что встретиться с ним вновь. Что на этот раз окажется сильнее – непоколебимый скептицизм ученого или древняя черная …
  • Тайная жизнь (2019)

    Жанр: биография, военный, драма, исторический
    Режисер: Терренс Малик

    История австрийца Франца Егерштеттера, который отказался служить в нацистской армии и был казнен в 1943 году. В 2007 году его причислили к лику святых.
  • Так близко к горизонту (2019)

    Жанр: драма, романтика
    Режисер: Тим Трахте

    Лето 1999 года. Молодая девушка Джессика только начала свою взрослую жизнь и совершенно не знает, что ей ждать в будущем. У неё есть какие-то мелкие цели, но больших планов пока нет. Как минимум не было, пока девушке не встретился красавчик по имени Дэнни. Невероятная улыбка, привлекательная внешность – нет в нём чего-то того, что не понравилось бы Джессике. Так она влюбилась в него по уши почти с первого взгляда. Парень работает моделью и живёт сегодняшним днём, не заглядывая далеко в будущее. И ему также нравится Джессика. Эта взаимная любовь могла бы стать вечной, если бы их не …
  • Танцуй сердцем (2019)

    Жанр: драма, комедия, музыка
    Режисер: Ладислас Шолла

    Джозеф влюблён в танец. Каждое его движение, эмоция на лица переполнены страстью и желанием. Это то, без чего парень не может прожить и дня, то, что ведёт его по жизни. К сожалению, отец совершенно не понимает увлечения сына – для него это несерьезно. Мужчина предлагает Джозефу присоединиться к его компании, чтобы иметь возможность неплохо зарабатывать себе на жизнь, но парень отказывается. Вместо этого он собрал вещи и поехал в Париж на хип-хоп турнир. Именно в столице Франции Джозеф откроет для себя весь мир, найдёт любовь и будет пробовать что-то новое, ранее невиданное. Его новая …
  • Танцующая камера 3 (2019)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    Красивое и стильное кино! Кино, которое танцуют! Все сюжеты - в движениях тела! 17-ть разножанровых фильмов из 13 стран! Комедии, драмы, мелодрамы, фэнтези, экшн! Волшебная музыка, великолепная пластика актеров, неожиданная драматургия, обостренные чувства, восприятие и эмоции. Сборник фильмов, посвященных теме танца, большинство из которых имеют награды престижных МКФ.
  • Тарас. Возвращение (2019)

    Жанр: исторический, экшн
    Режисер: Александр Денисенко

    Масштабная история о последних месяцах ссылки Тараса Шевченко в российской царской армии, оккупировавшей в середине XIX в. казахские степи. Поэт получает известие от друзей о помиловании его царем Александром II. Однако военное руководство Новопетровского форта не спешит сообщать об этом Тараса, и не издает приказ об увольнении. Более того, к форту прибывает тайный агент из Петербурга...
  • Таскалуса: Райский город (2019)

    Жанр: драма
    Режисер: Филип Хардер

    На пороге вступления во взрослую жизнь, выпускник колледжа Билли Митчел меняет свои планы на будущее, когда влюбляется в девушку, которая является пациенткой психиатрической больницы его отца.
  • Тварь (2019)

    Жанр: драма, триллер, ужасы

    Игорь готов на всё ради счастья Полины и, чтобы восполнить утрату сына, супруги решаются на усыновление. Но вместо обычного мальчика из приюта в их семью попадает не просто «трудный» ребенок...