• Рок - навсегда! (2019)

    Жанр: концерт

    Фильм-концерт, в котором собраны выступления легенд и настоящих ЗВЕЗД ГОДА на самых престижных и крупнейших площадках мира. Только хиты, впечатляющий эффект присутствия на грандиозном концерте! Оригинальный живой звук, свет и сплошной драйв.
  • Рокетмен (2019)

    Жанр: биография, драма, музыка
    Режисер: Декстер Флетчер

    Как одному толстому парню по имени Реджинальд Дуайт осуществить свою мечту и стать всемирно известным? Он себе часто задавал этот вопрос, на который однажды ему все-таки дали ответ – нужно просто убить неудачника в себе и начать жить по-настоящему. Всю свою юность парень был очень застенчивым, учился играть на пианино. Позже он открыл в себе ещё и талант к написанию песен – но вот быть главной звездой всегда боялся. Когда же Реджи решил поменять своё имя на псевдоним Элтон Джон, всё изменилось. Его поведение, экстравагантные образы, всемирно известные песни и, что самое главное, шоу – вот …
  • Ромео и Джульетта (2019)

    Жанр: балет, театр

    Фильм-балет «Ромео и Джульетта» - это настоящие улицы Вероны, роскошные костюмы и исторические интерьеры. Экранизация постановки с культовой хореографией Кеннета МакМиллана, которую к его юбилею подготовил Королевский Оперный Театр. Балет, ставший одной из самых красивых версий шекспировской трагедии, - теперь в кинотеатрах Украины.
  • Русский рейд (2019)

    Жанр: боевик

    Рейдеры подготовили идеальный план по захвату завода: инсайдеры, подробные чертежи территории, завязки на высшем уровне, компромат на собственников, хакерская поддержка... На их стороне внезапность и прекрасно подготовленная команда головорезов. Но захват оборачивается кровавой ловушкой, ведь банду нападающих ведет человек со своим представлением о целях «рейда». Его приоритет - не завод и не деньги, для него главное – справедливость и месть!
  • Рушковцы. Путь Мастера (2019)

    Жанр: документальный
    Режисер: Александр Парфенов

    Как достичь успеха в актерской профессии и при этом быть примером для подражания многих поколений актеров? Человек-легенда театра Николай Рушковский, его ученики и партнеры, ведущие актеры Украины, в фильме о таланте, мастерстве, человечности и любви.
  • Рэмбо: Последняя кровь (2019)

    Жанр: боевик, приключения, триллер
    Режисер: Адриан Грюнберг

    Прошло уже почти четыре десятилетия с того времени, как легендарный Джон Рэмбо пустил свою первую кровь. За свою жизнь герой прошел многое, сколько секретов он хранит на старости лет... Мужчина видел, как умирают все, кого он любил – кого-то Джон смог захоронить, а от кого-то не осталось и кусочка. В прошлом Рэмбо был настоящей машиной для убийства. А многое ли поменялось? Прошлое никак не отпускает мужчину – оно за ним пришло. В последний раз Джон должен использовать все свои умения, чтобы пролить кровь, много крови. Это невероятно опасный путь, на который Рэмбо встал много лет тому …
  • С любовью в Германию (2019)

    Жанр: документальный

    В 1985 году Кэтлин потеряла своего брата Эдди, американского солдата. Его убили представители немецкой левой террористической организации. Теперь, десятилетия спустя, она решает разыскать группу, ответственную за его убийство. Фильм следит за поездкой Кэтлин в Германию, где она хочет помириться с состарившимися бывшими членами RAF. История преступления и документальная психологическая драма показаны глазами режиссера Дезирены Альморади, подруги детства Кэтлин.
  • С — счастье (2019)

    Жанр: семейный
    Режисер: Джон Шиди

    Двенадцатилетняя рыжая Кэндис – девочка с безграничным оптимизмом и уникальным взглядом на мир. В школе она знакомится со странным новеньким, заявляющим, что он пришел из другого измерения. Эта встреча вдохновляет ее на поиск счастья, которого так не хватает ее семье.
  • Свадебный год (2019)

    Жанр: комедия
    Режисер: Роберт Лукетич

    Существуют люди, которые просто не созданы для серьёзных отношений, и тем более для брака. Мара, фотограф, которая живёт в Лос-Анджелесе, считает себя именно из таковых. Даже когда девушка повстречала весьма привлекательного парня по имени Джейк, провела с ним вечер и завязала неплохие отношения, её мнение не меняется. Правда, её друзья имеют совершенно другое мнение – в этом году Мару ждёт целых 15 свадеб, на которые она уже получила приглашения. Да и Джейк готов к серьёзным отношениям... Вместе с ним девушка и посетит все эти пышные мероприятия, где она своими глазами увидит, что такое …
  • Сверхъестественное (2019)

    Жанр: триллер, фэнтези, экшн
    Режисер: Джо Силл

    Полицейский детектив Стелла Мерфи, работающая в убойном отделе, возвращается из отпуска и приступает к расследованию странного убийства женщины: ее обугленное тело было найдено на заброшенном складе, однако в окрестностях не обнаружили ни единого признака пожара. Вскоре выясняется, что жертва вела тихую жизнь вместе с дочерью-подростком Нори и пожилой матерью. Разговор с последней не приносит желаемого результата, поэтому Стелла решает объединиться с осиротевшей девушкой, чтобы собрать больше информации. Ситуация осложняется, когда детектив узнает, что Нори обладает сверхъестественной силой.