• Fantastic Stories (2019)

    Жанр: фантастика

    Три рассказа классиков мировой фантастики в сопровождении живой музыки и захватывающего футуристического видеоряда на купольном экране. Три литературных жемчужины пера трех популярнейших фантастов прошлого века. Рей Бредбери «Синяя бутылка». Айзек Азимов «Робот, который видел сны». Клиффорд Саймак «Отец-основатель».
  • FEM RIOT (KISFF 2019) (2019)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    Программа демонстрируется на языке оригинала с английскими субтитрами (без украинском).
  • Globe: Отелло (2019)

    Жанр: спектакль, театр

    Убийственный, замешанный на страсти, ревности и власти треугольник Отелло-Яго-Дездемона оживает в постановке «Глобуса» усилиями выдающихся актеров. Такого жестокого Отелло вы еще не видели. Такого порочного Яго - тоже.
  • Gorillaz: Reject False Icons (2019)

    Жанр: концерт

    В начале 2000-х в музыкальные чарты и эфиры MTV ворвался британская группа Gorillaz - их экспериментальное звучание в паре с анимационными клипами, что больше напоминали короткометражные мультфильмы, пришлись по вкусу миллионам людей по всему миру.
  • Grand Prix (МКФ Молодость 48) (2019)

    Жанр: фестивальный

  • ITALIAN BEST SHORTS (2019)

    Жанр: короткометражный

    Альманах объединяет семь лучших итальянских коротких комедий и мелодрам фильм-участник 75-го Венецианского кинофестиваля Sugarlove; важный фильм «Держись за меня», который никого не оставит равнодушным; наиболее награждаемый итальянский короткометражный фильм за последние годы, «Облако» и другие. Каждая история альманаха ITALIAN BEST SHORTS - это путешествие по миру человеческих сердец, исполненных любви и открытых к чуду. Добро пожаловать в мир «Итальянских фантазий»!
  • Jesus Is King (2019)

    Жанр: документальный, концерт, короткометражный

    Музыкальный фильм Канье Bеста «JESUS IS KING» снят исключительно для демонстрации в кинотеатрах IMAX. Действия фильма происходят во время одной из знаменитых закрытых воскресных служб рэпера. Уэст представляет музыку в стиле госпел в современной аранжировке, а также треки со своего нового альбома «JESUS IS KING». Съемки проходили в кратере Роден (пустыня Аризона) - естественный обсерватории и арт-инсталляции под открытым небом, которая построена современным художником Джеймсом Таррелла.
  • KINOMAYDAN.UA BEST (2019)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    Киноальманах короткометражных фильмов - лучших работ Минского международного фестиваля.
  • KISFF детям (KISFF 2019) (2019)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    Фильмы из программы KISFF детям - о дружбе, что поддерживает и вдохновляет, о важности ответственного отношения к природе и окружающему миру, о правах человека, которые должны соблюдаться при любых обстоятельствах. А также о стремлении быть собой, даже когда кажется, что все и все вокруг - против.
  • Kiyv Film Festival (2019)

    Жанр: фестивальный

    Киевский кинофестиваль пройдет в столице Украины 25-26 мая. Посетители фестиваля смогут увидеть фильмы самых разных жанров и направлений. В течение двух дней зрителям покажут документальные и художественные кинокартины, разделенные на жанры и категории. «Драма», «фантастика», «анимация», «комедия», «зарубежное кино» .Также ценители кинематографии смогут познакомиться с начинающими и опытными фильмейкерами, обменяться опытом, оценить студенческие работы будущих мэтров жанра.