• Особенные (2019)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Оливье Накаш, Эрик Толедано

    Каждый день мы встречаем десятки, сотни, а то и тысячи людей, даже не зная, кто они такие, что в них есть особенного. И существует определенный процент людей, которые по-настоящему уникальны. Мы не всегда их замечаем, а порой и просто не хотим замечать – это люди с аутизмом. Они совершенно не похожи на обычных прохожих, и, уж поверьте, у них непростая жизнь. Каждому из них безумно нужна помощь, даже простое внимание. И есть люди, которые готовы им это давать, не требуя ничего взамен. Это история мужчин, которые делают все возможное, чтобы обучать детей с аутизмом.
  • Остров Грэнд-Айл (2019)

    Жанр: триллер
    Режисер: Стивен С. Кампанелли

    Бадди - красавец и по совместительству мастер на все руки отправляется починить забор в здании бывшего морского пехотинца Уолтера. Из-за внезапно налетев ураган Бадди вынужден остаться в доме Уолтера и его прекрасной, но опасной жены на ночь. Между хозяином и гостем начинается опасная игра, ставка в которой жизнь.
  • От авангарда… (2019)

    Жанр: музыка

    Киномузыкальный проект с участием известного украинского режиссера, музыканта, перформера Юрия Зморовича и киевской формации Paranoise Crew.
  • Отверженные (2019)

    Жанр: драма
    Режисер: Ладж Ли

    В парижском пригороде Монфермей, воспетом в знаменитом романе Виктора Гюго как место полицейского произвола и обиталище отбросов общества, за два века ничего не изменилось. Новичок Стефан, получивший прозвище «Пенто», заступает на службу в местный отдел полиции. С пушкой в кобуре и дубинкой в руках, его новые соратники творят на улицах района то, что они называют справедливостью, пока однажды не попадают на камеру дрона одного парнишки.
  • Отель Эдельвейс (2019)

    Жанр: комедия
    Режисер: Юрий Рудый

    Алекс – обычный такой миллионер. Как и все богачи, он хочет увеличивать количество нулей на своем банковском счету, и готов ради этого на любые даже самые опасные авантюры. Он узнал об одной гостинице где-то в глуши посреди гор, под которой огромные залежи золота. Это место может сделать его миллиардером, нужно только поселиться на пару дней и завести хорошие отношения с владельцем отеля. А ещё лучше будет обворожить его дочь Ирит и жениться на ней, чтобы права на землю передались со временем Алексу. Только вот не думал олигарх, что влюбится в девушку... А ещё все дело усложняет тайная …
  • Офицер и шпион (2019)

    Жанр: драма, исторический, триллер
    Режисер: Роман Полански

    5 января 1895 года. Французского капитана разведки Альфреда Дрейфуса обвинили в одном из самых опасных преступлений – в измене родины и в шпионаже на пользу Германии. Почти ни у кого не возникает вопросов по этому делу Дрейфуса, кроме его бывшего наставника Жоржа Пикара. Мужчина решил сам разобраться с происходящим, проведя свое собственное расследование. Он уверен в невиновности бывшего подчиненного, и для доказательства этого ему нужно найти таинственную "секретную папку". Но вот есть люди, которые не хотят, чтобы правда всплыла наружу, и они будут мешать Пикару обнародовать истину. …
  • Охос-Негрос (2019)

    Жанр: драма
    Режисер: Ивет Кастело, Марта Лайяна

    Паула, тринадцатилетняя девочка, начинает испытывать определенные сложности в отношениях с семьей и друзьями.
  • Паваротти (2019)

    Жанр: биография, документальный, музыка
    Режисер: Рон Ховард

    Проделав долгий путь от сына простого пекаря до лучшего тенора в истории, он собирал до 500 тысяч зрителей и дважды попадал в книгу рекордов Гиннеса. Лучано Паваротти по сей день символизирует недосягаемую высоту не только в искусстве, но и в стремлении сделать жизни людей по всему миру лучше.
  • Падение ангела (2019)

    Жанр: боевик, драма, триллер
    Режисер: Рик Роман Во

    Агент спецслужб США Майк Бэннинг почти всю свою профессиональную карьеру только тем и занимается, что спасает задницу Президента Соединенных Штатов Аллана Трембулла. На днях его даже назначили главой спецслужбы. И в тот же день на Президент было совершенно покушение на убийство с помощью беспилотных дронов. Майк снова спас главу государства, но, очнувшись, был прикован к больничной койке и обвинён в этом самом покушении. Конечно же, он не виноват и должен доказать, что его совесть чиста. Пресса уже гудит заголовками, что ангел-хранитель Президента пал. Майк понимает, что тот, кто его …
  • Палладио. Власть архитектуры (2019)

    Жанр: документальный, театр

    Почему фигура архитектора Андреа Палладио так важна в наши дни? Палладио и его «Четыре книги об архитектуре» является неотъемлемой частью любого курса по архитектуре, Палладио нередко называют первым модернистом в истории архитектуры.