Трейлери до фільмів

  • BEEF: Русский хип-хоп (2019)

    Жанр: биография, драма, музыка

    Весь путь русского хип-хопа от андеграунда до огромных стадионов, показанный глазами самых ярких и знаковых представителей культуры. Фильм заглядывает за кулисы русского рэпа, обнажая все конфликты и столкновения, показывает истинный облик всего жанра и отвечает на вопрос, как ему удалось захватить современное поколение и стать музыкой номер один.
  • Berlinale Spotlight: Should I Stay Or Should I Go (KISFF 2019) (2019)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    Лисица, пишет таинственную картину. Тигр уже исчезнувшего вида, что ходит в клетке. Камни, падающий под звуки баса, вроде пульса. Прут из лозы, указывающим путь. Или мы осмелимся прыгнуть?
  • Berlinale Spotlight: Разрушая стены (KISFF 2019) (2019)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    Падение Берлинской стены - поворотный момент. Событие, которое обозначила и вдохновила поколения, изменила историю - ее последствия все еще можно почувствовать сегодня. Но остается вопрос: как мы смотрим друг на друга? Как нас влияют границы? И как мы можем вернуть себе пространство, принадлежит нам?
  • Best Comedy Shorts (2019)

    Жанр: комедия, короткометражный, фестивальный

    Смех как будто делает жизнь длиннее, но не это самое главное, правда? Независимо от того, сколько сотен лет мы с вами проживем, давайте кайфовать так, будто каждый день - последний. "Best Comedy Shorts" не позволит вам потерять этот день!
  • Best Horror Shorts (2019)

    Жанр: короткометражный, ужасы

    Джейсон, Пеннивайз и Самара уже успели посмотреть фильмы, вошедшие в программу и теперь боятся выходить из своих комнат/лесов/телевизоров. А Фредди Крюгер после просмотра полностью потерял сон. Мы точно знаем, что твои нервы крепче, поэтому, как всегда, ждем тебя в темном кинозале. Будем вместе смотреть страшные недетские сказки без хэппи-энда. Все по классике жанра: монстры, людоеды, психи. Скучать не придется. Ready? Тогда погнали в страну ужасов. Но осторожно: в ней проще простого заблудиться.
  • Best Thriller Shorts (2019)

    Жанр: короткометражный, триллер, фестивальный

    По стене пробежала чья зловещая тень. Или это просто зритель, который опоздал на сеанс? Мороз по коже. Что это? Сверкнул нож, кто-то не выключил смартфон перед показом? Почему человек в шляпе на соседнем кресле выглядит так подозрительно? Кто вообще приходит в кино без попкорна? Триллеры всегда оставляют простор для фантазии. Вы готовы к тому, что во время сеанса будете нервно сжимать подлокотники, а сердце скачет из груди? Если страшно, то лучше остаться дома.
  • BTS World Tour: Love Yourself in Seoul (2019)

    Жанр: документальный, концерт

    Самый востребованный концерт 2018 года, снятый на Олимпийском стадионе в Сеуле во время мирового турне BTS WORLD TOUR "LOVE YOURSELF", будет эксклюзивно показан в кинотеатрах по всему миру. Поклонники смогут собраться вместе на показах и насладиться концертом феноменально успешной группы, получившей беспрецедентное международное признание.
  • BTS: Bring the Soul. The Movie (2019)

    Жанр: документальный

    После своего знакового тура «Love Yourself» BTS триумфально возвращается на экраны кинотеатров в «BTS: Bring the Soul. The Movie ». Теперь группа, которая сияет ярче сценического света, приглашает нас за кулисы. На следующий день после заключительного концерта европейского тура, на одном из парижских крыш, участники BTS делятся своими личными историями и впечатлениями от новых городов и выступлений перед тысячами ARMY по всему миру. Заглянуть в мир BTS вне сцены, подслушать дискуссии участников в перерывах между концертами - такую кинематографическую события невозможно пропустить.
  • Depeche Mode: SPIRITS IN THE FOREST (2019)

    Жанр: документальный, концерт

    25 июля 2018, после потрясающего тура и выступления перед тремя миллионами фанатов в 130 городах мира, Depeche Mode завершают свой Global Spirit Tour в Берлине, на сцене театра Вальдбюне. Но речь пойдет не только об этом легендарном выступлении, но и о шести историях, связанных с шестью фанатами, которые приехали увидеть финальный концерт тура из шести разных уголков мира, каждый со своей особой историей. Depeche Mode: SPIRITS IN THE FOREST - по-настоящему магическое музыкальное действо, во время которого мы сможем наблюдать уникальное явление - как невероятная сила музыки Depeche Mode …
  • Elton John by Alex Kozar feat. Family Band (2019)

    Жанр: концерт

    Если вы знаете, кто такой Рокетмен и временами «sorry» иногда бывает «the hardest word» - тогда вам точно к нам. Что вас ожидает шоу сэра Элтона Джона под звездным небом? Полнокупольное шоу 360 и живое исполнение культовых песен в неимоверной обстановке!