• (2019)

  • (2019)

  • "С наступающим!" Киноальманах новогодних историй (2019)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    Компания "Современное Украинское Кино" выпускает в прокат киноальманах новогодних историй «С наступающим!». Это четыре разных истории, которые происходят в зимние праздники. О любви, о семье, о жизненных испытаниях. "Рождественские истории" (18 ') Реж. Валерия Сочивець, Филипп Сотниченко В это Рождество во Львове снега почти не было, однако это не испортило новогоднее настроение туристам и местным жителям. Пользуясь праздничной суетой, мать с дочкой воруют в магазинах одежду и продают его в социальных сетях. "Новый год в семейном кругу" (13 ') Реж. Максим Наконечный Семья впервые …
  • 100 фильмов за 100 минут (2019)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    Как только ты открыл эту вкладку - кто лайкнув твое фото. А на кухне сырники. А на улице радуга. А надо запостить радугу. А Бейонсе постриглась. А кот в видео раскладывает пасьянс. А дешевые билеты на апрель. А сделать биометрический. А собачки в приюте. А рюкзаки на Сейле. А в айфоне Инстаграм. А в салоне маникюр. Бери билеты! Они скоро кончатся А жизнь едет дальше.
  • 1917 (2019)

    Жанр: военный, драма, исторический
    Режисер: Сэм Мендес

    1917 год, Первая мировая война пока и не думает заканчиваться. В военное время на принятия решения у вас редко есть часы или хотя бы минуты – порой Вам нужно что-то сделать в считанные секунды. Двум молодым солдатам, Шоффилду и Блэйку, нужно сделать невозможное – прорваться сквозь вражескую территорию, чтобы предупредить другой батальон о ловушке, в которую они идут. Это по-настоящему смертельная миссия, но только от этих двух парней зависит судьба 1600 солдат. И больше всего Блэйк хочет спасти своего брата, который как раз может погибнуть в той ловушке. Они будут много рисковать своими …
  • 21 мост (2019)

    Жанр: боевик, драма, криминал, триллер
    Режисер: Брайан Кирк

    Его отец стоял на стороне порядка в Нью-Йорке, и умер, защищая этот город. Теперь парень вырос и сам стал детективом полиции, который берется за любые дела. Принципиальным для него стал последний случай – восьмерых полисменов убили, когда те приехали на вызов по ограблению. Восемь хорошо вооруженных мужчин были попросту расстреляны как на бойне. Чтобы поймать убийц, детектив идёт на крайние меры – он приказывает патрулировать Гудзон, все туннели с Манхэттена, метро и перекрыть двадцать один мост, который связывает остров с другими боро Нью-Йорка. Всё это замыкает убийц и детектива на …
  • 4 лица Моны Лизы (2019)

    Жанр: документальный, искусство
    Режисер: Лука Тровеллези Чезана

    Какую тайну скрывает самый известный портрет в истории? Арт-фильм «4 лица Моны Лизы» выходит в украинский прокат. Уникальное исследование идентичности портрета – впервые в истории кинематографа. Несмотря на внушительное количество исследований, посвящённых да Винчи, его личность и творчество до сих пор окутаны множеством загадок. Одна из них – кто на самом деле стал прототипом самой известной его картины, «Джоконды»? Новый документальный арт-фильм «4 лица Моны Лизы» (Monna Lisa identity), созданный к 500-летию гения, приоткрывает завесу этой тайны. Четыре женщины, четыре удивительные …
  • 42-я улица (2019)

    Жанр: мюзикл, театр

    Суровые тридцатые годы, Великая депрессия, жестокий театральный мир, в котором так трудно пробиться провинциалке, и, конечно, невероятные музыкальные номера, роскошные костюмы и завораживающие синхронизированы танцы труппы из полусотни исполнителей. Спектакль, основанный на знаковом фильме 1933 года, лауреат премий Тони и Оливье 80-х и 2000-х, перенесенный одним из авторов оригинального либретто Марком Брамбла на сцену Королевского театра.
  • 8 (2019)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Харольд Хёльшер

    Существует древняя легенда, по которой есть место, так называемый Перекресток Бесконечности, где живые люди могут пообщаться с уже мертвыми, и даже могут вернуть их в наш мир. Именно в такое место переехала Мэри, которая не так давно потеряли родителей, вместе с её опекунами дядей и тётей. Девочка узнала о том, какую силу имеет это место. Как бы она хотела снова увидеться с родителями... Только вот это не так просто, ведь у всего в этом мире есть цена. Если кого-то надо вернуть в наш мир живых, кто-то должен отправиться в царство мёртвых. И это может открыть ворота в ад, что не несёт в …
  • Angry Birds в кино 2 (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Туроп Ван Орман

    Вот уже сколько лет длится противостояние птиц и голодных зелёных свиней. Это назвали священной войной. Ничто в их отношениях не предвещало улучшения – но на горизонте нашли третий остров. Предводительница жителей той земли Зета устала жить в постоянном холоде и теперь мечтает, чтобы на двух других островах тоже почувствовали замерзание. Она начинает атаку на дальних соседей, которые привыкли к теплому климату. Чтобы противостоять этой новой опасности, заклятые враги птицы и свиньи должны объединить усилия и вместе побороть Зету. Никто не хочет забывать старые обиды, но для собственного …